• Авторизация


Готовим гранолу и правильно питаемся. 08-02-2014 13:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Если Вы следите за своей фигурой, то такое лакомство, как гранола, Вам будет кстати. Не надо покупать её, теперь её можно приготовить дома. Вкусно, полезно и быстро.


[418x279]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На вид - оладьи, на вкус - беляши 08-02-2014 13:00

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

для теста:
2 стакана кефира
0,5 ч. ложки соды
0,5 ч. ложки соли
0,5 ч. ложки сахара
мука до получения густоты теста, как для оладий
для начинки:
фарш мясной
лук - мелко порезать
чеснок
соль, перец
по-желанию можно добавить зелёный лук, укроп, петрушку
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ленивые блинчики с ветчиной и сыром!!! Вкусно пальчики оближешь!!! 08-02-2014 11:01

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Если у вас катастрофически нет времени и желания жарить блины, попробуйте сделать «ленивые» блинчики с начинкой. При этом начинку можно брать любую.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла домашняя 08-02-2014 11:00

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Нутелла домашняя

Ингредиенты:

- 350 мл растительного масла
- 150 мл молока
- 0,5 стакана сахарной пудры
- 3 ст. л. какао порошка
- 2-3 ст. л. сухого молока
- 0,5 стакана орехов
- ванилин (по вкусу)

Приготовление:

1. Смешиваем теплое молоко с сахарной пудрой, (можно с сахаром) и ванилином в высокой чаше для блендера.
2. Добавляем растительное масло, взбиваем на максимальной скорости.
3. После того как начали взбивать с маслом, смесь начинает мгновенно густеть.
4. Добавляем какао-порошок и сухое молоко, еще раз взбиваем.
5. Добавляем орехи.
6. Храним нутеллу в холодильнике.

[700x392]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плюшки к завтраку. 08-02-2014 10:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Предлагаю познакомиться с замечательным рецептом выпечки. Это плюшки к завтраку, не простые, а сырные. Вкусно, без особых хлопот, зато всё семейство будет довольно. Попробуйте!


[427x310]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкус детства. Кекс с изюмом 06-02-2014 15:20

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Oх, как же я в детстве любила ароматный, рассыпчатый кекс с изюмом!
Да еще и с молоком! Это самый настоящий вкус детства.
Нашла рецепт, который точь-в-точь как кекс, который я так люблю.
В приготовлении он очень простой: все очень элементарно.
[показать]
[показать]
рецепт внутри.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не знаете какие масла для каких волос? ИЗУЧАЙТЕ! 04-02-2014 14:46

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

[252x350]
Льняное масло — увлажняет сухие волосы, придает естественный блеск, питает кожу головы. Маски для волос с льняным маслом предотвращают выпадение волос;

Подсолнечное масло — применяют, для того, чтобы избавиться от секущихся кончиков, при чрезмерной сухости волос. Особенно рекомендуется применять маски для волос из подсолнечного масла в зимнее время года.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок =Копируем не копируемый текст= 04-02-2014 14:38

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

[500x7]

Урок =Копируем не копируемый текст=
Добрый день дорогие друзья!
Многие из мастериц коллажей в программе Корел сталкиваются с проблемой не копируемых (защищенных от копирования) страниц с уроками коллажей. Защита от копирования дело нужное, но для тех людей, которые не знают иностранного языка, на котором написан урок, единственное средство перевода - это использование электронного переводчика. Набирать иностранные слова или предложения сложно и скучно, поэтому копирование для этих целей вполне оправданное действие. Но как скопировать текст, если он не копируется, на действия мышки не реагирует, на комбинации клавиш тоже, работу с HTML кодами знает далеко не каждый? Я хочу вам предложить способ, который лично мне помог в этой проблеме. Мой урок распространяется на пользователей браузера Google Chrome.
Итак начнем.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто универсальное средство! 03-02-2014 11:41

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Просто универсальное средство!

[374x450]


♥ Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось -протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят эдак-то. Что делаем? Натерли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой я замачиваю мясо в проточной воде, удаляю остатки соды, чтобы их на дух не было. Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.

♥ Как проверить соду на годность? Если вы погасили соду уксусом, и при этом шипучка идет вяленькая, значит, сода выдохлась. (Но не выбрасывайте вон: насыпьте на дно помойного ведра, пусть и этот остаток еще поработает на благо.) Запечатанная пачка соды живет 18 месяцев, открытая всего 6. Не ленитесь заменить на свеженькую и читайте срок годности на пачке.

♥ Мыть фрукты и овощи я советую в содовой воде – сода доберется туда, куда вода не способна.

♥ Не хотите, чтобы у рыбы оставался неприятный рыбный запах? 2 чайные ложки соды на литр воды и полотенцем или салфеткой в этом растворе закутайте вашу рыбину или куски филе. На часок в холодильник. Сполоснули, и вперед.

♥ Ваши омлеты будут пышнее, если соды на кончике ножа дадите, а ускорить варку бобов, фасоли также поможет сода. Кроме того, когда вы слопали ваш чили, кашу ли гороховую или лобио, не будет вас, pardon ma Franсais, пучить.

♥ Нет дрожжей в доме? А не беда. Витамин С или аспирин-то хоть есть? Смешали одно из двух фифти- фифти с содой в том объеме, в каком вам требовалось дрожжей. И знаете, что удивительно? Тесто ваше не поднимется, пока не попадет в духовку. Зато уж там...

♥ А кому понравится, когда руки пахнут после готовки луком, чесноком, рыбой, ножи тоже не лучше пахнут? А мы умные, мы руки содой вместо мыла помоем.

♥ Купили баночку таких красивых огурчиков маринованных, а они такие уксусные, кислятина сплошная. Где наша сода? Только осторожно – в контакте с уксусом пойдет сильное пенообразование, так что баночку мы в раковину поставим.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырабатываем полезные привычки 03-02-2014 11:39

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Для того чтобы научиться есть меньше, не обязательно принимать какие-либо средства для подавления аппетита. Несколько вновь приобретенных полезных привычек помогут сдвинуть дело с мертвой точки.
1.Научитесь кушать медленно, тщательно пережевывая пищу. Выходите из-за стола в таком состоянии, когда хочется съест "еще чуть-чуть".
2.Ешьте 5-6 раз в день понемногу, а не 2 раза "до отвала".
3.Гуляйте вовремя. Лучшее время для прогулки - после еды, а не до нее. Прогулка перед едой еще больше разжигает аппетит.
4.Накладывайте себе маленькие порции, а добавку берите только в случае непреодолимого голода.
5.В магазин отправляйтесь на сытый желудок, чтобы не накупить лишнего.
6.Не ешьте перед компьютером и телевизором, не кладите перед собой во время еды книгу или газету.
7.Купите себе маленькую голубую тарелку и ешьте только из нее - порция на маленькой тарелке зрительно кажется больше, а голубой цвет способствует уменьшению аппетита.
8.Носите облегающую одежду или белье, чтобы они служили "ограничителем" разыгравшегося аппетита.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Умное пирожное" 03-02-2014 11:38

Это цитата сообщения Asana35 Оригинальное сообщение

"Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием."

Тому, кто еще не встречал такого чудо-пирожного, объясню почему оно так называется.

Все ингредиенты смешиваются, получается очень жидкое тесто, но в духовке оно "умным" образом расслаивается на слои: и у вас получается торт с кремом посередине. Расслоение происходит за счет разной жирности составляющих.

Ингредиенты:

(на форму 20х20см)

4 яйца

125 г масла

500 мл теплого молока

115 г муки

150 г сахара

0,5-1 чл ванилина без горки

1 ст л воды

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы любите пирожные но не любите их готовить!!! - Тогда БЫСТРЫЕ БИСКВИТНЫЕ ПИРОЖНЫЕ С ЙОГУРТОВЫМ КРЕМОМ ЭТО ТО ЧТО ВАМ НУЖНО!!! Быстро и вкусно 03-02-2014 11:37

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Быстрые бисквитные пирожные с йогуртовым кремом

[500x290]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстромаринованная мoрковь 03-02-2014 11:35

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезный совет.Применим скрепки 02-02-2014 18:11

Это цитата сообщения Римка2013 Оригинальное сообщение

[показать]

 

Некоторые браслеты сложно застегивать без посторонней помощи. В этом случае поможет канцелярская скрепка. Разогните ее, придав форму буквы S, проденьте конец скрепки в последнее звено браслета, придержите ее пальцами той же руки и закройте застежку другой. Затем выньте скрепку.

Что еще можно сделать с помощью маленькой скрепки?

  • Заменить булавки, когда нужно подшить подол платья или нижний край брюк. Подогните материал и закрепите складку скрепкой. По мере того как машинная строчка будет двигаться вперед, переносите скрепку.
  • Быстро починить очки. Если выпал винтик от дужки очков, можно взять маленькую скрепку, продеть ее в отверстие, а затем подрезать концы ножницами или кусачками.
  • За 5 минут сделать праздничную гирлянду. Сцепите между собой яркие скрепки и прикрепите к ним фотографии или открытки. Вешайте невысоко, чтобы близкие оценили идею.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденный салат со свеклы с яйцом!!! 02-02-2014 18:07

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

[показать]Такой салат со свеклой имеет множество вариантов заправок. Салатик вкусен со сметаной, майонезом, со сливками или с подсолнечным маслом. Ингредиентов мало, самое длительное в приготовлении занимает варка свеклы.

Итак, на понадобятся: три свеклы небольшого размера, три или четыре яйца куриных, луковица репчатая и одно крупное яблоко. Заправка на выбор: масло, либо майонез, сметана. Соль и перец добавляются на свой вкус.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-творожное суфле. 01-02-2014 11:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусно! Приготовьте такой десерт. Шоколадно-творожное суфле готовится из самых простых ингредиентов, которые очень полезны для Вашего организма.


[452x330]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективный рецепт "Золотое молоко" для сосудов - восстанавливает капиллярную сеть кровеносных сосудов, помогает бороться с отложениями солей 31-01-2014 16:17

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

[250x167]

Хочу поделиться с вами,одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает капиллярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм. И название у рецепта красивое — Золотое молоко.
Взять пакетик желтой куркумы лучше покупать в индийских магазинах специй, в крайнем случае — в супермаркетах, но не на рынках. Почему-то она там совсем без запаха, то ли потому, что в открытых мешочках стоит, то ли подмешивают в нее что-то постороннее… В 50 граммов мелкого порошка куркумы добавить в два раза больше воды и развести до состояния кашицы, до консистенции жидкой сметаны. Поставить ее на огонь и при постоянном помешивании варить 5-7 минут. Получится густая паста коричневого цвета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетская мантра для похудения 31-01-2014 16:15

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

 Избавиться от лишнего веса может помочь тибетская мантра для похудения. 

[520x382]

Вот эта мантра:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
21 ПРИПРАВА САЛЮТ (21 Seasoning Salute) 31-01-2014 15:48

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[640x429]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная печень по царски! Потрясающее блюдо из простых доступных продуктов!!!! 31-01-2014 15:46

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

[показать]Действительно прямо удивительно и по-царски вкусное и интересное блюдо приготовленное из простых и вполне доступных ингредиентов, да и в приготовлении совсем простенькое. Ну а помимо этого стоит также вспомнить, что печень, в особенности куриная, является полезным и диетическим продуктом.

А для того, чтобы приготовить куриную печенку "по-царски" вам потребуются такие составляющие: половина килограмма куриной печени, примерно пол стакана манной крупы, 500 граммов моркови, 500 граммов репчатого лука, пол стакана молока (можно также использовать кефир), соль и черный молотый перец, майонез, немного панировочных сухарей и растительное масло для жарки и смазывания формы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии