• Авторизация


Идеальная женщина по знаку зодиака 21-05-2014 00:39

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Овен - горячий темперамент и решительность! В то же время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Овны очень ревнивы, поэтому требуют стопроцентной верности. Если у вас темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы, то вы уже в числе его фавориток.
4360286_0_a5034_558776e4_S_gif (120x34, 7Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2014 23:39

Это цитата сообщения allxandra Оригинальное сообщение

36 Вводных слов и выражений на английском

[показать]

1 . Frankly speaking - Откровенно говоря
2 . To cut it short – Короче говоря
3 . So to speak – Так сказать
4 . Meanwhile – Тем временем, пока
5 . By the way – Кстати, между прочим
6 . It goes without saying – Само собой разумеется
7 . As far as I know – Насколько мне известно
8 . Indeed – Действительно
9 . In other words – Другими словами
10 . However – Однако
11 . So well – Итак
12 . Besides – Кроме того
13 . Also – Также
14 . Сertainly – Конечно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

История одной кухни площадью 5,6 кв м 19-05-2014 23:30

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

 


[580x466]

Всем привет! Хочу показать вам пример нашего дизайна кухни 5, 6 кв. м.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что копили и собирали дети CCCP (часть 1) 19-05-2014 23:15

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

[800x600]

Да, именно речь пойдет о том, что мы копили. Не коллекционировали, а именно копили. Потому как, всегда так и говорили – “а дай мне эту марку – я их коплю” [показать] Думаю, эта часть будет не менее трогательная, ведь то, что мы копили, было для нас на втором месте по святости. После мамы, естественно [показать] Итак, начнём.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты постного десерта 19-05-2014 23:11

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[680x434]

Медовые треугольнички

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарядка 19-05-2014 22:20

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[500x223]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский багет в духовке 19-05-2014 22:18

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

[467x604]
Ингредиенты:

сухие дрожжи – 10 г;
сахар – 2 ч. ложки;
соль – 2 ч. ложки;
теплая вода – 400 мл;
мука – 500 г;
растительное масло – 1 ст. ложка.

Приготовление:
В кастрюльку наливаем немного теплой воды, добавляем сахар, дрожжи и несколько ложек муки. Все перемешиваем, накрываем полотенцем и оставляем на 15 минут до образования белой пенки. Затем доливаем в опару оставшуюся воду, всыпаем муку и соль. Кладем растопленное сливочное масло и замешиваем эластичное тесто. Помните, что чем меньше вы мнете тесто, тем пористее у вас получится багет. Далее формируем настоящие французские багеты: длинные и узкие булки с несколькими косыми параллельными надсечками. Выкладываем их на противень, обсыпанный мукой, накрываем полотенцем и оставляем подниматься в теплом месте на 30 минут. Разогреваем до 200°С духовку и на дно духового шкафа ставим емкость с водой для образования пара. Выпекаем багеты в течение 10 минут. Затем убираем емкость и продолжаем печь хлеб еще 15 минут до образования золотистой корочки.

Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*ТАЮЩЕЕ* ПЕЧЕНЬЕ 19-05-2014 22:17

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Очень вкусное печенье, которое просто тает во рту!

[550x364]

[300x77]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающе вкусный творожный кекс с лимоном 19-05-2014 22:16

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

 Творожный кекс с ярким лимонным запахом и вкусом  ,наверняка станет вашим любимым.Такой кекс будет не стыдно и на праздничный стол поставить.

[700x438]

 

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЕ быстрые маринованные КАБАЧКИ с медом и чесноком - Просто, быстро и ооооочень вкусно! 19-05-2014 22:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[b] Заметила, что появились на рынке первые молодые кабачки, такие нежно - зеленые, хорошенькие, так самина закусочку и просятся!
Хотите узнать как быстро замариновать кабачки, что бы почти сразу подать их к столу?

Изумительный рецепт, особенно для тех, кто с остреньким на "ты". Можно и на гарнир к мясу, и как салатик, а уж как закуска - вообще волшебно!
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) весьма оригинальная и очень вкусная закуска из кабачков. - трудов блюдо требует - ну меньше уже просто не бывает, а результат реально очень достойный
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбка на английском:) 19-05-2014 22:11

Это цитата сообщения Spirit_of_Sky Оригинальное сообщение

Улыбка:
charming – прелестная, очаровательная
engaging – обаятельная
confident - уверенная
happy – счастливая
thoughtful - задумчивая
amused - удивленная
proud - гордая
pleasant [ 'plezənt ] – приятная
sweet – ласковая, милая
satisfied - удовлетворенная
contented - довольная
broad – широкая
cheering - подбадривающая
cunning – хитрая
faint – едва заметная
ironical – ироническая
sad – печальная
strained – деланная, искусственная
wry – кривая
enigmatic [ enig'mætik ] – загадочная

P.S. Did you smile today?:)
[700x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое печенье. Готовится - проще не придумаешь. 18-05-2014 18:07

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Тут главное 2 вещи - сметана и маргарин...
Ну еще полпакета разрыхлителя и мука... сколько возьмет.
250 г маргарина (мягкого - предварительно дать полежать вне холодильника)
300 г сметаны
2,5 - 3 ст. муки (а точнее - сколько возьмет на мягкое, не липнущее к рукам тесто)
0,5 пакетика разрыхлителя.
Никакого сахара или яиц в тесто не надо... на полчаса в холодильник, потом раскатываем, рюмочкой выдавливаем - хоп в сахар и на противень.
Я выдавливала стаканчиком от фляжки))
И все, оно такое слоеное и нежнейшее... кто сладкое не любит - макайте в кунжут, тмин, мак и прочие семена...

И главное - его много выходит, этого печенья)
Источник
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусное сало в мультиварке 18-05-2014 18:06

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Очень вкусное сало в мультиварке
Ну как же наш стол может обойтись без ароматного нежного сала? Такое и представить сложно! Готовим очень вкусное сало в мультиварке (в луковой шелухе) и наслаждаемся его невероятным вкусом.

Нам понадобится:
• 200 грамм соли;
• 1 килограмм сала с мясной прослойкой;
• 5 лавровых листов;
• Черный перец;
• 1 литр воды;
• 2 столовых ложки сахара;
• Чеснок;
• 2 большие горсти луковой шелухи;

Способ приготовления:
• Шаг первый. Кипятим литру воды в чайнике, затем замачиваем в ней луковую шелуху и тщательно промываем ее в воде. Кладем луковую шелуху в чашу мультиварки.

• Шаг второй. Ложем сало сверху на шелуху, кладем на него лавровый лист. Теперь растворяем в кипящей воде сахар и соль, перемешиваем хорошенько, заливаем сало в мультиварки.

• Шаг третий. Устанавливаем режим *тушение* на один час в мультиварке. Затем выключаем мультиварку, оставляем в ней сало на 10 часов.

• Шаг четвертый. Вынимаем сало с мультиварки по окончании времени, сушим его и натираем черным перцем с чесноком. Заворачиваем сало в пищевую пленку, ставим в морозильную камеру. Сало готово!
[500x342]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супервысокий беспроигрышный бисквит для мультиварки на варенье 18-05-2014 18:06

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]
Предлагаю Вашему вниманию прекрасную основу для тортов - бисквит всегда получается очень высокий, а с кремами и подачей можно импровизировать. При этом рецепт не только очень простой, но и надежный.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние дела/Household chores 18-05-2014 15:22

Это цитата сообщения Spirit_of_Sky Оригинальное сообщение

[700x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки-бриоши с кремом патисьер 18-05-2014 01:20

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Хочу предложить вам еще один вариант булочек-бриошей. Это мои самые любимые булочки, так как я безумно люблю заварной крем "патисьер" и это тесто для бриошей.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИТАЛЬЯНСКИЕ СОЛЁНЫЕ ПОНЧИКИ *GONCCO FRITTO* 18-05-2014 01:17

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ИТАЛЬЯНСКАЯ КУХНЯ.

Старинный итальянский рецепт. "Ньокко фритто" - праздничный хлеб в Ламбардии. По всему северу этими симпатичными пышками угощаются во времена праздников местных святых. Стоят они копейки, готовятся быстро, а выглядят празднично. Рецепт подойдет к любому случаю, когда нужно быстро угостить большое количество гостей.

[640x480]

[299x79]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виды дресс-кода: учимся одеваться по случаю 18-05-2014 01:12

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Дресс-ко́д (англ. Dress-code, D/C) – определенная форма одежды, рекомендованная для посещения различных мероприятий, заведений или организаций. Обычно указывается в официальных приглашениях или анонсах событий.

[700x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстро и вкусно. Пирожки с сыром - "Минутка" 18-05-2014 00:25

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

[604x427]

1 яйцо,
100 мл. воды,
соль, 2-3 ст.л. растительного масла,
мука для замеса теста - стакан или полтора (как возьмет тесто).

Для начинки:
сыр адыгейский,
соль,
лук зеленый,
приправки: орегано, базилик!
Масло растительное для жарки.

Рецепт приготовления:
Яйцо перемешать с водой и солью. Постепенно всыпать муку и замешивать тесто, добавить пару ложек растительного масла. Замесить мягкое тесто и дать ему отдохнуть минут 10.

За это время сделать начинку. Сыр измельчить вилкой, добавить соль и травки. Нарезать зеленый лук и добавить к сыру. Начинка готова.

Отщипывать тесто размером с крупный грецкий орех, раскатывать в лепешку толщиной 0,5 см. Выкладывать по столовой ложке с горкой начинки и залепливать как пельмени.

На сковороду налить щедро растительного масла и жарить пирожки на среднем огне с обеих сторон до румяной корочки. Пирожки получаются с хрустящей корочкой и тесто немного слоится. Начинка легкая и вкусная. Пирожки после жарки выложить в посуду с крышкой. Это придаст им небольшой мягкости.
Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое слоеное дрожжевое тесто 18-05-2014 00:25

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Хочу предложить рецепт быстрого слоеного дрожжевого теста, выпечка из которого получается просто необыкновенно вкусной, нежной и хрустящей. Начинку для этого теста можно использовать любую - по вашему вкусу. Готовится тесто проще простого, его можно заморозить и использовать, когда понадобится. Попробуйте!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии