Подушка "Котейка"
Моя любимая тема - это подушки, сколько разных вариантов придумано - ни с честь, а придумывать все продолжают и продолжают...........
1.
[456x512]
описание модели на сайте http://parijanka.net/component/uddeim/index.php?op...=2888:--1714-cheval-blanc-2671
[600x486]
[показать]
МК!!! СЛЕДКИ НА 2-Х СПИЦАХ! ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ!
Хочу поделится с Вами простым способом вязания следочков ;) Навязала таких на праздники в подарок всем друзьям!!
Вот, что у меня получилось))
http://vorsa-daily.blogspot.com/2012/01/blog-post_04.html#more
Решила систематизировать мой небольшой опыт в шитье пышных юбочек и сделать мастер-класс по шитью двусторонней пышной юбочки.
Прежде всего хочу сказать спасибо Тюшке с красмамы, а также всем с форума осинки, кто путем многократных проб и ошибок догадались-таки, как сотворить это чудо.
Вот мои работы:
[214x240]
[180x240]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[176x240]
[338x500]
[341x500]
[показать]
[показать]
[показать]
[340x500]
[323x500]
[показать]
[показать]
[показать]