[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]А вот и эти ободки , которые меня заинтересовали. Я только на своих вязала основу из столбиков б\накидов.
http://www.liveinternet.ru/users/ivins/post196869105/
[432x576]
1.
[594x700]
2.
[467x700]
3.
[700x664]
Как Вам цена за цветок 200$ и за букет 1000$.... Здесь делают эту красоту.
[показать]Эти комбинезоны для малышей очень легко сшить из старой или новой рубашки, Начните либо с футболки, либо с рубашки из хлопка или фланели с застежкой спереди. Дня удобства комбинезон имеет свободный покрой и трикотажные манжеты на рукавах и штанишкам.Ну вот и наступает первый юбилей...1 мая моему дневнику исполняется 1 годик...
Я очень рада, что попала на ЛиРу по разным причинам:
1. возобновила занятие рукоделием после практически 25 летнего перерыва
2. узнала много нового
3. ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ИНТЕРЕСНЫМИ МНЕ ЛЮДЬМИ
Решила хоть как-то порадовать своих друзей и ПЧ
Чем можно порадовать?-Да игрушками и конфетами!!!
Ведь все мы-родом из детства :)
Какие будут подарки:
1. Вязанная игрушка
2. Игрушка из фетра
3. Брошь-цветок
К призам будут добавлены сладости и приятные мелочи
Фотки не даю специально -ибо каждый подарок буду обсуждать с победителем в личке. Кто-то любит котов а кто-то собак...Кому-то нравятся цветы из атласа а кому-то из хб ткани или джинсы...Равно как и всякие приложения: кому-то интересно получить салфетки для декупажа ,а кому-то цветочки глазки и тд.
Правила самые простые:
- быть ПЧ или моим другом
- разместить пост у себя в дневнике, дать ссылку под этим сообщением
-получить номер
- и ждать 1 мая!!!!!
Розыгрыш будут проводить мои мужчины-супруг и 2-е сыновей
Фотки выложу :)
ЖДУ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ!
[показать]
[показать]Если вы умеете вязать - Вы легко можете переделать любую вещь.
Современная мода - сплошной хенд- мейк.
Один из хитов этого сезона - вязаные вставки, прошвы и каймы.
Именно это мы и будем использовать для переделки одежды.
Подробнее - Идеи переделки с использованием вязания. Переделаем джинсы, брюки, костюм
Как сшить комбинезон для маленькой девочки
Если Вы ищете как сшить комбинезон на лето маленькой девочке, то этот мастер класс как раз подойдет, думаю
Удачи santa3
1.
[670x446]
2.
[670x502]
3.
[670x446]
4.
[670x532]
[показать] Доброго времени суток!
Ой, какая невероятно удобная штука мне сегодня нашлась - симпатичные мешки из ткани и полиэтилена для хранения игрушек от Эшли, автора ресурса "Make it & Love it". Веселенький внешний вид, а главное - видно что внутри:) - для детских мелких игрушек и конструкторов самое оно:) Процесс описан очень подробно, вроде не сложно:) Я, правда, никогда не пробовала шить полиэтиленовую плотную пленку, там нет подводных камней, не подскажете?
[показать] http://domihobby.ru/365-koftochka-uzorom-ananas.html
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Готовимся к лету!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x466]
Как научить ребенка рисовать, если вы сами этого не умеете? Не спешите расстраиваться. Существует множество приемов, с помощью которых можно создавать оригинальные работы, даже не имея никаких художественных навыков. И вы, и ваш ребенок получит от таких занятий не только удовольствие. В этих играх он познакомится с цветом, свойствами красок, у него разовьётся художественный вкус и пространственное воображение, фантазия и трудолюбие.Ежедневно ребенок открывает для себя новое в окружающем его мире. Этим открытием он стремится поделиться с окружающими его людьми. Когда ребенок поймет, что в рисунке можно передать то, что он увидел, что ему понравилось, взволновало его, рисунок станет средством отражения полученных впечатлений и выражения своего отношения к окружающему.
Во сколько лет стоит начинать рисование с ребенком? Прежде всего, каждый из родителей должен решить этот вопрос сам, глядя на желание и интерес ребенка к этой теме. К полугоду опыт вашего малыша невероятно обширен. К 6-7 месяцам кроха уже сидит за общим столом, пробует делать первые шаги, всего и не перечислить! Почему бы не заняться рисованием?
Начните с того, что рисуйте при малыше сами. Показывайте ему краски, называйте их, демонстрируйте сочетания цветов. Общаясь с ребенком, называйте вещи своими именами. Называя какой-то предмет, добавляйте название цвета этого предмета (зеленые листья, голубое небо, желтое солнце), причем важно использовать не только основные цвета, но и их оттенки: розовый, бирюзовый, изумрудный, бежевый и т. д. Ребенок с легкостью, без труда, все это запомнит.
Первые уроки рисования – это важное событие в жизни ребенка. Ведь не секрет, что первые впечатления являются наиболее яркими и наиболее запоминающимися. Именно они закладывают основу будущих рисунков и отношение к рисунку как к творчеству и процессу творения.
С 9 месяцев можно переходить к настоящему творчеству. Рисовать нужно на больших листах бумаги, на обоях, так как дети в этом возрасте рисуют от плеча. Лучше начинать с маркера, затем, до года, добавить ручки, карандаши. Убедительная просьба: не ждите от своего "маленького художника" сразу полотен Репина или
[300x224]Левитана. Помните, что, начав рисовать, он уже является самым лучшим Художником во Вселенной. Для первого раза его надо похвалить не меньше 20 раз. Не зря говорит русская поговорка: "кашу маслом не испортишь". Помните: первое движение карандашом по листу бумаги это замечательный процесс познания ребенком и взрослым картины мира.
Необходимо с первых занятий научить ребенка правильно брать фломастер, кисть, карандаш: тремя пальцами, большим и средним, придерживая сверху указательным, удерживать его в пальцах и правильно действовать им. Надо следить, чтобы малыш не слишком сильно сжимал карандаш пальцами, так как это приводит к перенапряжению руки, скованности движений, слабые пальцы ребенка могут не удержать карандаш, и он выпадет из рук. Поэтому во время занятия малыша надо следить за тем, как ребенок держит карандаш, кисть, фломастер и действует ими. Этот навык вырабатывается и закрепляется очень медленно.
Почему так происходит, что ребенок не может удержать кисть, карандаш в руке, часто роняет их и очень быстро снова захватывает всей ручкой? Дело в том, что он привык все предметы захватывать не пальцами, а в кулачок. Правильная хватка пальцами для него неудобна. Надо терпеливо перекладывать карандаш, приучая ребенка держать его тремя пальцами. Постепенно рука ребенка окрепнет, и правильная хватка закрепится. Если же не следить за этим, ребенок так и будет держать карандаш, кисть в кулачке, у него долго не сформируется правильный навык.
Первый рисунок малыша будет состоять из горизонтальных линий, через два
[529x700]
[показать]
[показать]
[200x]Топ для девочки"Оранжевое лето" от Swetlasha с ОСИНКИ
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/pishok/post170580784
[200x]
Сарафан "Бирюзовые каскады" для девочки (крючок).
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post170701590/
[200x]
Платье девовочке by Madeira. Крючок
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post169188088/
[200x]
Сарафан "Клубничка" от iranik.
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post170957735/
[200x]
Крестильное платье.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post170727222/
[200x]
Болеро из хлопка by p_tasha.
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post162821687/
[200x]
Топ, юбка, панамка и гольфы на 3года,
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/iva7413/post107550801/
[200x]Пляжный комплект для девочки.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/galo4ka1208/post164641793/