• Авторизация


Без заголовка 23-03-2016 03:14

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ПОЗИТИВНОЕ, НЕГАТИВНОЕ, МАТЬ И ДИТЯ

[386x540]
Психологи утверждают, что для каждого человека наиважнейшим является то, как его воспринимают другие. Каждый человек неосознанно ищет у другого человека признания себя, как личности. Причем это признание может быть выражено совершенно по-разному. Бывают позитивные признания и негативные.  Если кто-то говорит вам добрые слова, оказывает знаки внимания, заботится о вас –… Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2016 02:50

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

VIBER: СЕКРЕТНЫЕ ФУНКЦИИ МЕССЕНДЖЕРА, О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ.



[600x342]

На сегодняшний день мессенджер Viber стал очень популярным среди пользователей. Вместе с этим, до сих пор многие функции приложения остаются неоткрытыми.

Существует как минимум 7 функций, о которых пользователи не догадываются.

1. Скрыть информацию о том, когда ты был в сети

Для этого нужно зайти в «Настройки» «Конфиденциальность» и отключи статус «В сети». Даже если ты зайдешь в Viber, об этом никто не узнает.

2. Скрыть статус о пересмотре сообщений

Чтобы получатель не узнал о том, что вы прочитали сообщение от него, нужно зайди в настройки, выбрать раздел «Безопасность» и снять галочку с пункта, который отвечает за уведомления о прочтении сообщений.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-03-2016 03:14

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Что может рассказать цвет глаз о человека

Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке. Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка. Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения.

[показать]

Давайте немного копнем в историю, чтобы выяснить, почему природа наградила нас разным цветом глаз. Оказывается, в результате археологических исследований было установлено, что коренное население Земли было кареглазым. Все изменилось, после того как однажды Земля натолкнулась на комету и изменила свою орбиту, а вместе с ней и климат. С наступлением ледникового периода встал вопрос о выживании человеческой популяции в целом - природной энергии кареглазых людей теперь не хватало для того, чтобы обеспечить жизнь и рост численности человечества. В экстремальных условиях на помощь живым организмам приходит мутация. В результате мутации появилась новая порода энергичных людей. Они легко становились инициаторами новых дел, брали на себя ответственность за судьбы других людей. У них были фантастические глаза холодных цветов: серые, голубые, синие. Избыточная энергия сероглазых людей уравновесила недостаточную энергию людей с карими глазами и обеспечила людям не только выживание в новых климатических условиях, но и численный рост. Прошли тысячелетия. В результате совместных браков между людьми с серыми и карими глазами появились люди, у которых глаза были других оттенков: зеленые, серо-карие, серо-зеленые, зелено-карие и даже серо-зелено-карие…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2016 02:25

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

КАК ПОЛУЧИТЬ ОТ ПРОДУКТОВ МАКСИМУМ ПОЛЬЗЫ? ВСЁ О ЩАДЯЩИХ СПОСОБАХ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ

[показать]Дизайнер Оксана во всём предпочитает минимализм, особенно, в еде и своих собственных формах. 
 
Вес молодой женщины составляет чуть больше 40 килограммов, рост 175 сантиметров. 
 
Теперь у неё почти модельная внешность. 
 
Красота, уверяет Оксана, требует постоянного чувства голода. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2016 02:29

Это цитата сообщения Loburenko Оригинальное сообщение

Крем напоминающий пломбир!

Нежнейший крем, напоминающий любимое мороженое!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2016 02:23

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Вадим Зеланд: Как повернуть вспять процесс старения

[показать]Где-то до 32-х лет я конкретно пил, курил и ел все подряд. 
 
В общем, оттягивался по полной программе. 
 
Мне и в голову не приходило, стоит ли задумываться над тем, что есть надо, а что не надо, что вредно, а что нет. 
 
У организма было еще достаточно много ресурсов, поэтому он (организм) пока еще не давал о себе знать, что он вообще существует. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2016 06:37

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем домовенка Кузю вместе с Алесей Пустовой

Всеми известный мультик про домовенка Кузю - один из моих самых любимых. Поэтому не смогла пройти мимо такого замечательно мастер-класса Алеси Пустовой. Посмотрите на эту игрушку - Кузя совсем как из мультика! Ну как не сшить такого очаровательного домовенка?

[показать]

[показать]

[показать]

Ну что, сошьем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2016 19:03

Это цитата сообщения Женская-Планета Оригинальное сообщение

Как повысить самоуважение и научиться себя любить?

Мы часто сравниваем себя с другими людьми, постоянно держим ориентир на кого-то постороннего, ставим себе и своим детям в пример чьи-то заслуги, сомневаемся, сожалеем о каких-то поступках или бездеятельности и, при этом, не замечаем своих положительных качеств. К сожалению, такое поведение может привести к недостатку самоуважения... Подробнее здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2016 17:27

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Волшебное слово

[604x444]Самое сильное волшебное слово, чтобы добиться сотрудничества, – это слово «ДАВАЙ». До девяти лет у детей обычно еще очень слабо сформировано чувство собственного «я». Постоянно командуя ребенком, мы возводим стену между собой и сыном или дочерью вместо того, чтобы укреплять естественную связь, которая существует между родителями и детьми.

При любой возможности приглашайте детей участвовать в той или иной деятельности вместе с вами. Даже тогда, когда вы просите ребенка выполнить какое-то конкретное задание, например: «Не уберешь ли ты в комнате?» – предваряйте свою просьбу фразой типа: «Давай подготовимся к вечеринке». Если ваша просьба становится частью приглашения к совместной деятельности, дети идут на сотрудничество охотнее.

Формулу «давай» можно использовать в большинстве ситуаций, пока ребенку не исполнится ДЕВЯТИ ЛЕТ. После этого слова «Давай приберем в комнате» прозвучат фальшиво,особенно если вы сами не собираетесь участвовать в процессе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2016 04:54

Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ Оригинальное сообщение

ФОРМИРОВАНИЕ СЦЕНАРИЯ ЖИЗНИ В ПЕРВЫЕ ПОЛТОРА ГОДА ЖИЗНИ РЕБЕНКА

ФОРМИРОВАНИЕ СЦЕНАРИЯ ЖИЗНИ В ПЕРВЫЕ ПОЛТОРА ГОДА ЖИЗНИ РЕБЕНКА

В первые полтора года сознание ребенка называется «впитывающим». Это период впитывания, когда малыш получает полное представление о себе на основании того, как на него реагируют окружающие. Ведь самому в этом возрасте сложно сделать вывод, поразмыслив над своим поведением, эмоциями, поэтому абсолютно все выводы ребенок делает просто исходя из того, как на него реагируют.

Какова главная забота мамы в этом возрасте? Накормить, вовремя спать уложить ребенка, и главное - чтобы он был сухой. То есть практически всё внимание мамы направлено на физическое тело малыша. Однако, согласно Аюрведе и современной психологии, ребенок рождается с огромной потребностью к любви и к познанию этого мира, и кричит он, как правило, от потребности к общению, а не от голода.

Поэтому, важно понимать, что этот период не бессознательный, и что к нам попала душа, которая прожила уже много-много, и сейчас она начинает новый этап своего развития, и от того, как эту душу здесь встретят, как с ней будут общаться, зависит очень-очень многое.

В детстве формируются практически 90% всех комплексов, а также сценарий жизни – победителя или побежденного, сознание середника, живущего серой будничной жизнью и т.д. Как это ни странно, но абсолютно весь сценарий нашей жизни пишется до пятилетнего возраста, а потом мы просто проживаем этот сценарий.

И глубинные комплексы, страхи, неуверенности, мы закладываем именно в этом возрасте. Знаете, в Индии огромных, могучих слонов, держат на тоненьких, коротеньких цепочках. Животных, которые весят тонны, способных выворачивать деревья с корнем! И погонщики слонов абсолютно спокойны и уверены, что слон не сорвет цепочки.
Почему? Потому что когда этот слон был слоненком, его держали на этой самой цепочке, он тогда безуспешно пытался вырваться, и т.к. у него не хватало сил, он сделал вывод – это невозможно. С тех пор его можно держать на этой цепочке…

Или другой пример, когда в Алматинском зоопарке клетки животных заменили более просторными вольерами, на этих животных было больно смотреть – они не могли освоить свое новое жилье и продолжали бегать по периметру воображаемой клетки! Всё потому что в их уме они сделали вывод – это невозможно. И это то, что происходит в детстве в результате всех наших «нельзя», «невозможно» и т.д.

Ребенок делает вывод о себе и глубоко, в подсознании у него образуется множество таких цепочек, клеточек…Поэтому так важно рассматривать период 18 первых месяцев жизни как основу закладки сценария всей жизни.

Знаете, вся наша жизнь – это история любви, которая складывается из разных-разных историй, из разных взаимоотношений, и когда мы покидаем этот свет, то перед глазами у нас проносится именно история наших взаимоотношений. Первая трогательная любовь человека – это его взаимоотношения с мамой, и от того, насколько они гармоничны, открыты, искренни, доверительны будет во многом зависеть сценарий жизни ребенка.

Материнская любовь – это жертвенная любовь, и мать, способная жертвовать собой ради ребенка, это мать, воспетая во всех культурах, во всех священных писаниях. Если же мама настолько невежественна, что сосредоточена в основном на себе, озабочена своим внешним видом и потому не кормит грудью, или передает малыша нянькам, или всякий раз подходит к плачущему ребенку с недовольным лицом и т.д., то знаете какой вывод о себе сделает ребенок?

Представьте, что у малыша него нет другого способа выразить себя в этом мире, кроме плача, он не может по-другому вас позвать, что-то вам сказать. Это единственный доступный ему способ сказать о своем желании пообщаться с вами. И когда мама подходит с раздраженным лицом, малыш делает вывод, что он не желателен здесь. И вырастая, такой ребенок, не может доверять людям. Интересно, что дети всегда делают вывод о себе в защиту мамы, т.е. всю меру ответственности они берут на себя.

Такие дети чувствуют, что если родители разводятся, то из-за них, и во время ссор родителей они интуитивно встают на сторону слабого с его точки зрения, и чтобы поднять статус слабого, отца например, ребенок может демонстрировать еще более худшее поведение, тем самым говоря: «Нет, папа у нас неплохой. Я – хуже». Вот такая детская психология.

Итак, в первые 18 месяцев жизни закладывается базовая эмоция человека - доверие.

Второй травматичный для

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2016 06:20

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Трактат про обиды и обиженных!

[показать]«Настоящий человек должен меняться, только дурни не меняются»
Слово Мудрости Вещего Олега
 
Некоторым людям подсознательно нравится состояние обиженности. 
 
Они всячески культивируют в себе это состояние - дуют губы, кривятся, отворачиваются и делают печальный оскорблённый вид. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2016 04:33

Это цитата сообщения Tatiana_RAA Оригинальное сообщение

НИ ОДИН ГОСТЬ НЕ УШЕЛ, НЕ ПОПРОСИВ ЭТОТ РЕЦЕПТ...

[показать]

Автор:Людмила Проноза

Довелось как-то мне с дочкой присутствовать на одном мастер-классе, посвященному его величеству фуршету))) Множество разнообразных закусок, мини-салатиков, нарезок, канапушек и профитролек с заморскими и не только вкусностями продегустировали мы и забрали в свои копилки…

Но ничего так не поразило нас своим отменным вкусом и простотой, как обыкновенный, - ой, необыкновенный (!) - селедочный тортик из простых магазинных вафельных коржей, который нам продемонстрировала шеф-повар одного из ресторанов города. С тех пор мы вечные и благодарные поклонники этого замечательного закусочного тортика, которым украшаем наши праздничные столы. Еще ни один гость не ушел от нас, не попросив этот рецепт)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2016 04:30

Это цитата сообщения gela79 Оригинальное сообщение

Как вшить молнию в сумку. МК.

Источник
Способ вшивания молнии, который я сейчас покажу, на данный момент считаю лучшим для текстильных сумок. Конечно, ничто не вечно. И будет еще что-то любимое, наверняка. А пока... представляю Вам моего фаворита:).
[показать]
Все-таки, сумка из ткани и кожаная сумка - это совсем не одно и то же. Если сумка из кожи может себе позволить упрощенные технологии и от этого только выиграет, то сумка из ткани нет, если только это не обусловлено стилем или функциональным назначением.

Поэтому максимум внимания деталям!

Молния с планками - самая важная из них! И это совсем несложно. Даже, наоборот, очень даже просто.
«
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2016 04:28

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Салат с ветчиной «Пятерка»



2.
[604x339]

 
Ингредиенты к рецепту:
 
Маслины – около 100 грамм
Ветчина – около 200 гр.
Баночка кукурузы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2016 13:10

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

7 изумительных домашних соусов на любой вкус!

[604x401]

[показать] Соус «Татарский».
200 гр. майонеза, 1 ст.л. тертого хрена, 2 маринованных огурца, средняя луковица, мелко нарезанная петрушка (1 ст.л). Перемешайте и подавайте охлажденным в отдельной специальной посуде.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2016 23:41

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Самая прекрасная из женщин! Художник Raffaella Blanc

Самая прекрасная из женщин! Художник Raffaella Blanc

[300x117]

Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках,
От любой напасти заклиная, ей-то уж добра не занимать,
Нет, не Богоматерь, а земная гордая возвышенная Мать,
Свет любви из древле ей завещан, и с тех пор живет она в веках-
Самая прекрасная из женщин, женщина с ребенком на руках.



Самая прекрасная из женщин! Художник Raffaella Blanc

4059776_image (289x52, 2Kb)

Как зародился мир,с тех давних пор,
И с той поры,как созданы мы - люди,
На свете существует давний спор:
Кто правит миром и отныне будет?

Ты женщина -
богиня и мечта!
Ты вдохновляешь,губишь и спасаешь.
Возвышенно горда,а в сущности -проста.
На что способна,ты сама не знаешь.

Ты в роскоши и в бедности сильна.
Прекрасна,весела,непобедима!
В своих желаньях и любви,вольна.
Богиня - с сотворенья Рима.

  От зла и зависти ты не защищена:
От подлости,от хамства и проклятий.
Но сила духа, Господом  дана
И нет на свете для тебя распятий!

Для слабых духом,служишь утешеньем,
В тебе любовь,надежда и спасенье.
Рожать детей и вдохновлять поэтов,
Тебе по силам всё на свете этом.

 

Ты как на бой,встаёшь всегда с рассветом.
Сквозь беды,зависть,словно бы во мгле.
Идёшь вперёд,не ждя наград за это,
Чтоб жизнь отдать, за счастье на земле!

Надежда Ломаева

4059776_image (289x52, 2Kb)

Самая прекрасная из женщин! Художник Raffaella Blanc

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2016 23:39

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Зонирование маленьких квартир


Маленькая квартира – это совсем не приговор и это не означает, что ты не можешь придумать ничего оригинального даже на крошечной площади. Научившись правильно зонировать пространство, даже из однокомнатной квартиры можно создать многофункциональное и очень уютное жилище. Главное – это твоя фантазия.

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2016 01:30

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Дети кристаллы – служители света, пришедшие на смену Индиго

[показать]Про детей Индиго слышали все, но уже 16 лет как на свет появляются другие малыши – дети Кристаллы

Вам наверняка известно, что термин Индиго образовался из-за необычного цвета ауры малышей – цвета индиго.

Дети Кристаллы имеют многоцветную ауру пастельных, мягких цветов, которые переливаются и искрятся подобно кварцевому кристаллу. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2016 01:23

Это цитата сообщения VideoCooking Оригинальное сообщение

Банановые фриттеры



БАНАНОВЫЕ ФРИТТЕРЫ

Кокосовую стружку замачиваем в небольшом количестве воды. Спелые бананы очищаем и нарезаем дольками. Рисовую муку, сахар, соль, разрыхлитель и поджарнные кунжутные семена смешиваем с водой. Дольки бананов панируем в тесте и жарим в горячем масле до золотистого цвета. Даем отстыть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2016 01:37

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Про людей, у которых всегда всё плохо

[604x604]Жизненные трудности закаляют. По крайней мере, должны — об этом сообщают многие религии и идеологии. Считается, что человек, переживая определенные проблемы, развивается, получает нужные знания и становится «лучше».

Однако есть люди, которые зацикливаются на своих переживаниях: они постоянно недовольны, несчастны и печальны, у них в жизни все плохо, а даже если хорошо — то это просто какое-то недоразумение и станет еще хуже.

Как общаться с такими людьми? Почему они себя так ведут? Нужно ли их пожалеть и попытаться понять? Возможно ли их «поменять», показать лучшее будущее?

1. Манипуляция с целью получить подтверждение — «все плохо»

Как часто Вам встречались люди, которые приходили на дружескую встречу и она превращалась в черную беспросветную полосу? Друг (подруга) вначале нехотя, а потом с нарастающей амплитудой эмоций, говорил(а) о том, что «выхода нет». И это продолжалось от встречи к встрече. В какой-то момент начинаешь думать, что-то тут не так. На все предложения и варианты решения проблемы, человек, не попробовав, сразу говорит «нет». «Ты не понимаешь», «да я похожее пробовал», «это не поможет» — фразы, как круговорот, завлекают, и ты ловишь себя на желании убежать куда подальше. Часто эта мысль «читается» на лице, и собеседник говорит: «о, как я тебя замучил(а), извини, я не хотел(а)» — и тут же просыпается чувство вины за свои «недостойные» мысли.

Почему это происходит?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии