• Авторизация


красивые женщины of Karol Back 25-12-2011 09:07

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Загадочные женщины of Karol Back. Очень нравятся!!!а вам?

Загадочные женщины of Karol Back. Воскресная рубрика эротичных образов. Во многих видела вместо аватарa картины этого художника.

[700x560]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роспись 06-12-2011 06:58

Это цитата сообщения WhiteWorld Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Роспись стеклянной вазы

Блог мастера Стельмах Вера
[показать]
Материалы для работы:
● Бумага, карандаш
● Маркер по стеклу
● Кисти (лучше синтетические, самая часто используемая №1, но это зависит от тонкости рисунка)
МАСТЕР КЛАСС+ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пятновыводитель 29-11-2011 21:10

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Мой домашний пятновыводитель.

Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности. Итак:

берем 1 стакан горячей воды

пол-стакана пищевой соды

и пол-стакана перекиси водорода

все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись [показать]Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).

Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:)  и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.

Кстати, если старые пятна, то можно оставить на ночь.

В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варил, загляните сюда - www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post123612389/ )...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое..  [показать]

еще понравилась идея с натуральным ароматизатором от Акварельной Бусинки - http://diary.pavlova.us/post118178659/ 

вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь ((

если интересно, фото здесь>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гель для стирки 29-11-2011 21:09

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Гель для стирки..домашний!

Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:

[700x525]
 

и даже уже опробовала, стирает отменно!!!  Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс! И сейчас поймете почему...состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами [показать]

Если интересен рецепт (вдруг кто тоже решится на эксперимент), с удовольствием привожу его:

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2011 14:29

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ... ирландия... МК в картинках...

Фотографии в альбоме «книга по рукоделью» мамлен на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2011 14:25

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Жакет Мирославы Горохович

[показать]

[показать]

 

 

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии