НУ ЧТО, ВСТАВЛЯЕМ ФОТО ?
[показать]
Про то, как разместить на блоге аудио и видео уже рассказывал, а очень много вопросов мне задают по тому, как приукрасить текст в блоге, как разместить «картинку» , и т.д.
Где взять страшное слово URL, и как получить этот самый URL на ту фотографию, которую вчера сделал сам в своём дворе…
Существует целая куча фотохостингов, представлю Вашему вниманию лишь некоторые из них :
Источник: http://artcher.net/2008/11/20/kto-takojj-url-u-fotografii-i-gde-ego-vzyat/

Серия сообщений "День всех влюбленных":
Часть 1 - Клипарт «Пары».
Часть 2 - Идеи для изготовления Валентинок своими руками
...
Часть 12 - Флеш голосовые поздравления - валентинки.
Часть 13 - Делаем «Вечный таймер обратного отсчета» в Adobe Flash. AS3
Часть 14 - Набор для дизайна «Романтик».

Серия сообщений "День всех влюбленных":
Часть 1 - Клипарт «Пары».
Часть 2 - Идеи для изготовления Валентинок своими руками
Часть 3 - Распакованный скрап набор-RoseVictorienne-77элементовPNG.
Часть 4 - Винтажное к Дню Св.Валентина.
Часть 5 - Часики и информер к Валентину. Часть 1.
Часть 6 - Часики и информер к Валентину. Часть 2.
Часть 7 - Создаем таймер обратного отсчета в программе Sothink SWFQuicker
...
Часть 12 - Флеш голосовые поздравления - валентинки.
Часть 13 - Делаем «Вечный таймер обратного отсчета» в Adobe Flash. AS3
Часть 14 - Набор для дизайна «Романтик».

Серия сообщений "Уроки COREL":
Часть 1 - Первый коллаж в Корел.
Часть 2 - Урок. Делаем коллаж "Обещай мне".
...
Часть 44 - Коллаж для Corel PSP "Up and down"
Часть 45 - Коллаж для Corel PSP "Я верю в чудеса".
Часть 46 - Рисуем в CorelPaintShop. Медвежонок с Валентинкой.
Часть 47 - Как загрузить в Corel PaintShop фотошоповсике градиенты
Часть 48 - Рисуем Пушистика в Corel Paint Shop Pro
Часть 49 - Макрос «Impressionist» для Corel Paint Shop Pro.
Серия сообщений "Фильтры COREL":
Часть 1 - Делаем декор с помощью фильтра Mura's Meister.
Часть 2 - Коллаж "Пыль из-под копыт".
...
Часть 7 - Коллаж Моя мечта для Corel.
Часть 8 - Анимация плагином KPT 6 / KPT Goo
Часть 9 - Рисуем в CorelPaintShop. Медвежонок с Валентинкой.
Часть 10 - Макрос «Impressionist» для Corel Paint Shop Pro.
Серия сообщений "Рисование в Corel Paint Shop Pro":
Часть 1 - Рисуем в CorelPaintShop. Медвежонок с Валентинкой.
Часть 2 - Рисуем Пушистика в Corel Paint Shop Pro
[700x525]вот - куча радиостанций)..
нажимая стрелочки, можно открывать (и слушать) нужное (искомое) радио)..
лично мне понравились *ретро*, и *сказки*) –
сказки хороши для тех,
у кого есть дети, требующие прочтения сказки на ночь)..
кто захочет иметь это у себя -
скопируйте вот это:
flash=520,400,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10//4088/4088553_radio_s_nga.swf
NB! –
в начале и в конце ссылки не забудьте пришпандорить квадратные скобки, вот такие - [ ]
благодарно и признательно сообщаю имя автора сего чуда) -
это лирушница
novprospekt -
мои респекты и мнооогия уважухи ей)..
МАЛЕНЬКОЕ ПРЕДИСЛОВИЕ:
все мы, с печалью и тревогой, следим за развитием событий на украине..
только что золотосердцевая лирушница прислала мне письмо.
в письме - отрывок из текста достоевского.
поразительный отрывок!
что ж,
гений всё предвидел -
это написано им 137 (!) лет назад..
хорошего дня всем..
Ф. М. Достоевский
из *Дневника писателя* -
"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому -
не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов,
как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит,
а Европа согласится признать их освобожденными
….
Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того,
что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе,
и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том,
что России они не обязаны ни малейшею благодарностью,
напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта,
а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же,
"имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".
Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России;
они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее
…
Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет,
что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре,
тогда как Россия -
страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови,
гонитель и ненавистник европейской цивилизации.
….
Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать.
Разумеется, в минуту
"...дерзающие безстыдно на такую богомерзкую скверну будут преданы на более тяжкие мучения, нежели древние содомляне, – ибо те еще прежде закона и прежде, чем была положена заповедь, запрещающая эту гнусную скверну, нечествовали пред Богом по неведению. А которые ныне подобно им совершают это гнусное дело, те грешат не по неведению, но по причине величайшего их нечувствия и безумия, при полном сознании имеющего быть страшного Суда Божия. Поэтому они и будут преданы более тяжким мукам, согласно евангельскому грозному слову, которое говорит: «Раб, ведевый волю господина своего, и не сотворив, биен будет много»
Преподобный Максим Грек.
Нравоучительные сочинения. Слово против предающихся безумно
богомерзким скверным содомским грехам, низводящим в погибель и в муку вечную
[365x480]
[показать]