• Авторизация


Задание от США для укр. нацистов - Мировая война. Вежливый запорожец Сергей Глазьев / Sergey Glazyev 27-07-2014 04:23




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАВНО ПОДМЕЧЕНО… 24-07-2014 01:39

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

1
[526x394]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Александр Бородай, брифинг по сбитому Боингу 19.07 21-07-2014 00:34




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Дугин: О Новороссии и вводе войск. Геополитический анализ 21-07-2014 00:22


Известный российский геополитик о том, почему необходимо силовым образом поддержать Новороссию.

О геополитике и ее методе (надеюсь, что в последний раз)

Геополитика основана на принципе противостояния Моря (США, НАТО) и Суши (Россия, Евразийский Союз). Это аксиома этой научной дисциплины. Другой геополитики нет. Так она преподается в США, так в Европе. Так в России. Кто не согласен,  переходит на другую страницу. Аналогично: читаем дважды два четыре. - "Я не согласен". Возможно, несогласие с 2х2=4 имеет глубокий метафизический смысл, но для выяснения его переходим на другую страницу или меняем профиль образования. Сказали: "геополитика" – согласились с формулой Море против Суши. Не согласны с формулой Море против Суши, меняем дисциплину. Нельзя отрицать Море против Суши и признавать геополитику. Нельзя отрицать 2х2=4 и признавать арифметику. Вернее, можно, но это будет экстравагантный эпатаж. Две параллельные пересекаются. Отличная новая геометрия, но чтобы понять ее смысл, надо прежде изучить старую геометрию, где они не пересекаются, и в этом их логическое определение (логика принимает три закона Аристотеля, есть другие логики, но все они основаны на игре с логикой Аристотеля в фундаменте). Может быть экстравагантная парадоксальная геополитика, где нет противостояния Моря и Суши. Как есть мета-математика, где 2х2=5, и геометрия Лобачевского, где параллельные пересекаются. Есть еще и логики, где А=А и одновременно не равно. Но в основе всех этих вычурных конструкций лежит нечто основное: параллельные не пересекаются (геометрия), 2х2=4 (арифметика) и Море против Суши (геополитика).

Итак, с точки зрения геополитики, между США и Россией в силу их пространственного расположения, подтвержденного историей, идет позиционная война. Великая Война Континентов. Море=атлантизм, американоцентричная западная цивилизация. Суша=Россия=Евразия=континентальная цивилизация.

Каждая линия представлена научной школой. Во главе атлантистской геополитики американец Бжезинский, во главе российской (на сегодняшний момент) – я.

С Бжезинским мы имеем дело с одним и тем же миром, где действуют одни и те же законы и соотношения, одни и те же правила и одни и те же связи. Он видит, однако, главного игрока на стороне Моря (США, однополярность), я позиционирую себя в центре Суши, как представитель Русского Мира. Наши взгляды диаметрально противоположны по целям, но совпадают в описании структуры мира, в котором мы находимся. 

Роль Украины в Великой Войне Континентов 

В дуэли Море vs Суша мы с Бжезинским согласны относительно ключевой роли Украины в вопросе возрождения континентальной мощи Суши

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень странный самолёт… 20-07-2014 23:57


ИСТОЧНИК:http://ai-zhilin.livejournal.com/1412720.html
ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО! Я уже писал, что меня сильно смутили новенькие паспорта погибших. Как будто они не из огня доставлены, а из офиса.... Но это только один нюанс.
Только что стало известно, что из Амстердама вылетело под одним и тем же… номером рейса 2 самолета с разницей в 5 минут! Хотя в расписании фигурирует только один! Этот второй, не проходящий по расписанию, не украденный ли 8 марта 2014 года?
Бортовой номер одного из вылетевших самолетов отличается от номера самолета, который украли 8 марта 2014 года минимальна O и D. То есть, подправляется краской элементарно.
А вот версия моей коллеги Елены Рычковой

Моя личная версия (Елена Рычкова), как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).

3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.

5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:

- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.

- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.

7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.

Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.

А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.

Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:

Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:

А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?

Однако, это не мешает тупым укропам кричать, что это дырки от пуль или что-то типа этого…

Еще раз. Я не делаю никаких выводов и вообще против подобных версий. Но вот еще один факт.

Так вот: Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD. Просто вот такое совпадение. Опять же, не хочу вдаваться в глубины глубин того крушения, но оно по прежнему не раскрыто. Самолет не найден. Не найдено не единого обломка, что вообще нонсенс полнейший. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши. Мое мнение, что все это совпадение. Но, конечно, очень такое… интересное, даже не знаю какое слово подобрать. Но судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. И об этом "что-то" наши уже в курсе. Как и (вероятно) в случае с АПЛ Курск, вероятно тему замнут, чтобы обывательский шаблон не трещал. За это американцы прижмут попец вна Украине. Как вариант. Просто рассуждаю.

Источник: http://living-for-free.livejournal.com/176659.html

B/ Из комментариев, там же:

Михаил Подгорный:

Весьма любопытно. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" — есть их профили в "Facebook". Но — внимание! — профили этих, совершенно,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Н.В.Стариков - у читателей в Севастополе! 20-07-2014 23:51




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яков Кедми 20-07-2014 23:46




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Российских детей будут лечить за границей бесплатно 09-06-2014 23:08


Со 2 июня 2014 года лечение детей за рубежом будет оплачиваться за счет государственного бюджета. Правда, с одним условием.

[показать]

Со 2 июня 2014 года российских детей официально можно лечить за границей за государственный счет. Правда, это касается лишь случаев, когда врачи разводят руками и признают, что отечественная медицина бессильна. Другими словами, если специалисты медицинского учреждения федерального масштаба констатируют, что спасти ребенка можно лишь с помощью методики, которая в России не зарегистрирована, то Минздрав РФ заключает контракт с иностранной клиникой и в течение 30 календарных дней ребенок отправляется туда на лечение.

Первоначально средства поступают на счет заграничной клиники авансом. Далее оплата производится, исходя из плана лечения и объема оказанных услуг. Если изначально заявленная цена оказалась меньше, то денежные средства возвращаются в Минздрав и направляются на лечение другого ребенка.

В 2012-2015 годы из бюджета в Министерство здравоохранения на эти нужды будет выделяться более 177 миллионов рублей в год.

По официальной информации, в России не могут оказать услуги по лечению некоторых врожденных пороков развития, генетических заболеваний, тяжелых форм врожденных иммунодефицитов и трансплантации органов.

Татьяна Руппель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим друзьям и читателям бесплатная доставка в Ozon.ru 30-05-2014 22:10


http://share.flocktory.com/2AAA9760E6304007
[220x87]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИЛОЕ ФОТО 19-05-2014 00:27



[604x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Главный агрессор. Все войны США - 1903-2011 г 17-05-2014 23:16




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатная доставка от OZON.ru! Пользуйтесь! 16-05-2014 01:08


После покупки дали промо код на Бесплатную доставку для моих друзей. Очень выгодно. Действует до 22.05.14, действуйте! :)
http://share.flocktory.com/57E328EB187F4735
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица и волос с кунжутным маслом 18-04-2014 09:31


[показать]  Кунжутное масло на протяжении многих столетий пользуется популярностью среди жителей восточных стран. Кунжутное масло обладает полезными, благодаря своему составу и лечебными свойствами, именно за эти качества его и ценят. Кунжутное масло разрешается использовать внутрь и применять наружно. А еще с его помощью можно заправлять овощные салаты и готовить на нем разнообразные блюда из мяса и рыбы. В состав кунжутного масла входит сильнейший антиоксидант – сквален, который в свою очередь отвечает за выработку половых гормонов в организме. А еще кунжутное масло способно снизить уровень плохого холестерина в крови, поэтому является прекрасным профилактическим средством при атеросклерозе сосудов головного мозга. Также его применяют и в косметологии. Не менее хороши приготовленные маски для лица и волос с кунжутным маслом. Косметологи всего мира ценят кунжутное масло, с его помощью в домашних условиях можно легко приготовить любые маски, которые будут питать и увлажнять кожу лица рук и волос.

 

  В состав кунжутного масла входят необходимы для продления молодости витамины А, С и Е, а также витамины группы В и кислоты омега-6 и омега-9. С помощью этих кислот можно не только сохранить, но и оставить надолго молодой кожу лица. В домашней косметологии кунжутное масло применяют с целью увлажнения, омоложения, питания и смягчения кожи. Если регулярно, хотя бы 2 раза в неделю делать макси для лица с добавлением кунжутного масла, то можно повысить упругость кожи, увлажнить и даже разгладить мелкие мимические морщинки. Кожа после таких масок выглядит помолодевшей и подтянутой.

 

  Кунжутное масло действует на кожу и с лечебной целью. Дерматологи его применяют при воспалении кожи, как бактерицидное средство. Не менее ценно это масло и при солнечных ожогах. Перед тем как выйти на пляж, необходимо смазать кожу всего тела кунжутным маслом, дать ему слегка впитаться и можно идти загорать. Ровный и красивый загар без ожогов и красноты вам будет гарантирован. Кунжутное масло может заменить любой лосьон для загара. Также его необходимо нанести на кожу и уже после солнечных процедур.

 

  В домашних условиях кунжутное масло можно применять в чистом виде и сего помощью можно делать маски. Особенно полезно это масло при сухой коже лица.

 

  Увлажняющая маска для лица. Возьмите 1 целое авокадо, очистите его от кожуры и измельчите с помощью ножа в мякоть. К мякоти добавьте 1 ст.л. кунжутного масла и столько же сметаны или сливок. Массу тщательно перемешайте и нанесите на заранее очищенное от косметики

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оккупация России Соединёнными Штатами Америки? 28-03-2014 22:30




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заседание Верховной Рады по кризису в стране 28-03-2014 22:26




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Депутат Европарламента обвинил СМИ Запада во лжи о Крыме и путче на Украине 26-03-2014 01:59




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тимошенко: 8 миллионов русских нужно расстреливать из атомного оружия 25-03-2014 19:18






Во время этой беседы Тимошенко, касаясь ситуации вокруг Крыма, заявила о желании «мочить кацапов этих чертовых вместе с их руководителем». Далее выясняется, что бывший премьер враждебно настроена и против 8 миллионов русских жителей Украины. По ее мнению, их надо «расстреливать из атомного оружия». Когда скандальная запись была обнародована, Тимошенко признала: такой разговор действительно был. Правда, фразу об атомном оружии она назвала смонтированной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всемирная Картинная Галерея 25-03-2014 19:10


Детям об искусстве! Рассказы мудрой тётушки Совы о жизни всемирно известных художников и их картинах...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реакция стран СНГ на события в КРЫМУ 24-03-2014 20:00




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Израильский спецназовец рассказал как можно взять Киев 24-03-2014 19:43






Боец спецназа Армии обороны Израиля (Цахала) и инструктор по подготовке антитеррористических подразделений рассказал журналистам канала Итон-ТВ как российский спецназ может без лишних жертв захватить Киев.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии