• Авторизация


Плёвое дело 27-03-2013 01:21


[563x700]
Однажды солдат Сулейкин напился в кабаке и стал буянить. Его попытались урезонить, показывая на висящий на стене портрет Николая I, но солдат ответил, что плевал на государя императора, после чего был арестован. Дело попало на высочайший доклад и вернулось с резолюцией Государя: "Впредь моих портретов в кабаках не вешать. Сулейкина освободить и передать ему, что Я на него тоже плевал"...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Никитский Журавли Russian Tango 27-03-2013 01:15



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лжецам 27-03-2013 01:04


СССР

[588x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не надо нас Сталиным пугать 27-03-2013 00:55


 

Есть люди, которые почему-то до сих пор боятся Сталина. Если спросить их, а почему собственно сейчас вы его боитесь, то они сразу не ответят, просто завизжат, что, мол, он был убийца и всех всегда убивал. Если поинтересоваться у них, а кого конкретно он собственноручно убил, то они еще сильнее завизжат истошно и станут гадко на вас браниться, наверное, потому что у них нет никаких доказательств того, как Сталин кого-то лично убивал или приказывал убить. Потом они найдут на каком-нибудь сайте заокеанских правозащитников фотокопии якобы «расстрельных списков» и с торжествующим видом победителей сталинизма уйдут, страшно гордые собой. А нам ничего не останется, как вчитаться в эти самые списки. Вчитавшись, мы и обнаружим, что Сталин-то как раз ни в чем не виноват. 

[показать]

В архивах действительно 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ отправил Сердюкова под суд 27-03-2013 00:43


[330x220]

 


Подавляющее большинство россиян считают, что деяния экс-министра обороны должны получить надлежащую оценку

Броневики Iveco мало того что оказались России непотребны, так еще и въехали в нее обманом. Итальянские боевые машины, закупленные прежним министром обороны Анатолием Сердюковым, пересекли границу РФ под видом медтехники. Сделано это было по договоренности военного ведомства с Федеральной таможенной службой (ФТС), чтобы не платить в бюджет 20%-ю таможенную пошлину.

Сделка по поставке иноземных броневиков была заключена военным ведомством еще в 2011 году, в рамках проводившейся тогда негласной кампании давления на отечественную оборонку, от которой требовали оружие лучшего качества по более низкой цене. На этом фоне у итальянской фирмы Iveco и купили 358 броневиков, якобы с лучшими техническими характеристиками, нежели у отечественных «Тигров».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛЯГИН: "Путинские пропагандисты, похоже, кидают собственную обслугу" 27-03-2013 00:11


 

[295x300]

Бывшие сотрудники обанкроченного "Эксперт-ТВ" обратились к Путину с открытым письмом с жалобой на своего бывшего руководителя - главу "Эксперта" Фадеева, который, по их мнению, жестоко и цинично обманывал их долгое время и в итоге оставил их - включая беременных женщин -без заработанных денег и по уши в долгах. Подробности здесь.

Корпоративное рабство становится все более распространенной и все более приятной для "эффективных менеджеров" нормой. И "право первой ночи" не только существовало в феодально-едросовской Кущевке, но и, насколько могу судить, вполне себе успешно практикуется в некоторых вполне добропорядочных фирмах. Что ж говорить о вульгарной недоплате? Если человек готов работать бесплатно - платить ему, с точки зрения морали либеральных людоедов, есть неописуемая глупость.

Полностью статью читать здесь: http://delyagin.ru/news/49722-nato-otkazalos-ot-transportirovki-voennykh-gruzov-cherez-uljianovsk.​html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Страшный враг» Березовский – повержен, но дело его рук – при власти… 27-03-2013 00:06


 

Не собирался высказываться в связи со смертью Березовского, но обращениями с просьбой это прокомментировать, буквально, завалили. Сегодня утром позвонили с ФинамФМ на ту же тему – предупредил, что лично знаком не был и никогда не интересовался его личностью, тем не менее, вывели в эфир – пришлось дать примерно такой комментарий:

- Вашу девушку я предупредил, что, напротив, лично с Березовским никогда знаком не был и никогда не интересовался этим человеком.

Затем, на просьбу, все-таки, прокомментировать ситуацию, ответил примерно так:

- Это – очередной системный перевод стрелок. Березовский – сам по себе, без тех представителей власти, с которыми он работал в тандеме и которые нас предавали, - ничего собой не представлял. Таких мошенников кругом – миллион. Просто, может быть, не все бьют себя в грудь и кричат: «Я! Я! Я!...». Этот, в отличие от сотен и тысяч других – был тщеславен.

Но не он нас должен интересовать.

Даже с самого начала его карьеры: у ВАЗа был директор – наш русский Каданников. И этот Каданников позволил Березовскому замкнуть вход и выход ВАЗа на подставные структуры – и разорить завод. Так кого мы должны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психотронное воздействие каждый день 26-03-2013 23:08


Глеб Щербатов                                                                             

 Начиная где-то с конца 2011-го года, весь 2012-й год и особенно начало 2013-го миллионы людей в России отмечают странные изменения самочувствия: странные головные боли, нарушение сна, невозможность сосредоточиться, необходимость затрачивать явно неадекватные волевые усилия для выполнения простых нетрудных действий.

  Симптомы у всех настолько схожи, что впору говорить о какой-то эпидемии. Например, многие люди отмечают расстройство сна: ночью, когда они привыкли спать, они не могут заснуть или без приёма таблеток, или без выпивки, которые слегка снимают напряжение и дают возможность отключиться.  Далее, если обычно человек хоть часто и встает с трудом после звонка будильника – после чашки кофе, сигареты на балконе, холодного душа, утренней пробежки (кто к чему привык) мозг приходит в норму и спокойно можно ехать на работу. Так было годами, десятилетиями, пока что-то где-то не сломалось. Человек еле передвигает ноги с самого утра, с утра и до вечера ходит как варенный, не может сосредоточиться и не помогает ничего – ни сон, ни развлечения, ни отпуск. Не получается нормальный сон и нормальный отдых.

[показать]

 

  Не менее интересные отклонения в самочувствия отмечают спортсмены,  которым хорошо знакомо такое понятие как «яма» - резкое ухудшение самочувствия после перетренированности.  Например после соревнований, после ошибки в тренировочных планах. Организм не успевает восстановиться и каждая следующая тренировка даётся через силу, с большим напряжением. Но сколько бы сил не было потрачено, как бы не было потом хорошо с питанием, со сном – восстановления нет пока организм не получит полный отдых. Такие «ямы» хорошо известны и спортсменам, и тренерам, в каждом виде спорта они специфические, но что в них общего – так это сроки. «Яма» может длиться месяц, два, от силы три. Потом даже без полного отдыха всё само собой приходит в норму. Но что это такое если «яма» длиться более года и у всех!?  Каждый кого видишь жалуется на одно и то же, жалуется с конца 2011-го года. Каждый правда думает, что это у него только так. Но он ошибается – так это у всех!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развиваем наших деток 26-03-2013 01:13


[200x409]

 

 

Лучший способ сделать детей хорошими -
это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд

 

http://vk.com/razvivaemdetok

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Информация | В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ 25-03-2013 23:33


89218680_rzn15 (100x100, 9Kb)

 

 
СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!
ПРАЗДНИКИ ДЕТЯМ
ПРИШЛА ВЕСНА
ДЕНЬ СЕМЬИ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЁЖКА - уютный домашний детский сайт, посвященный и детям, и их родителям. 25-03-2013 23:17


Большие коллекции мастер классов, поделок для детей, детских песен, анекдотов, уроков рисования, поговорок, подборок материалов об интересных детских игрушках, конструкторах.

Вы найдете много полезной информации и проведете хорошо время с Ёжкой!
logo ежка (670x130, 23Kb)
http://ejka.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепочка крючком для девочки /by Marina Piskulina 25-03-2013 23:09

Это цитата сообщения Z_Child Оригинальное сообщение

Какая же девочка весной без кепочки flirt Эта крошка точно весну будет встречать в новой шапочке, а точнее кепочке )

 

Материал: CHARM Vita Cotton (100% мерсеризованный хлопок), 3 мотка, крючок №5. Вязать нитью в три сложения (от трех клубков).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт "Мастера Рукоделия" 25-03-2013 22:30

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

http://mastera-rukodeliya.ru/

Очень много интересного для разного рукоделия.

[700x491]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВАЮ.РУ 25-03-2013 22:26

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

http://vyshivayu.ru/vyishivka-krestom-po-temam/vyishivka-krestom-domiki-2

Интересный сайт по вышивке крестом, очень хорошие схемы.

Вы найдёте на сайте уроки вышивки крестом для начинающих, которые помогут вам узнать что же такое техника вышивки и освоить её. В рубрике Вышивка крестом по темам вы сможете определиться с таким понятием как тематика вышивки, а также подобрать вышивку на свой вкус. А я, в свою очередь, постараюсь найти схему вышивки, понравившуюся вам  и поделиться ею.  Я активно сотрудничаю в группой Рукоделие на Subscribe.ru, где публикую анонсы своих статей,  а также планирую сделать там ещё и рассылку!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт: Вышивка крестиком, бисером, лентами, золотом... 25-03-2013 17:13

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

сайт Вышивка крестиком,бисером,лентами,золотом...

http://www.vishivka-krestikom.ru/katalog-knig/po-vyshivke-biserom/

Серия сообщений "вышивка лентами":
Часть 1 - Вышивка лентами. Ваза сирени.
Часть 2 - Вышивка лентами .Астры в корзине
...
Часть 25 - Вышивка лентой Светланы Герасимовой из Пскова
Часть 26 - Вышивка лентами на зимне-новогоднюю тематику.Несколько МК
Часть 27 - сайт Вышивка крестиком,бисером,лентами,золотом...
Часть 28 - Шкатулки ,вышивка лентами
Часть 29 - Di van Niekerk - картины лентами....+2 книги + видеоуроки...
Часть 30 - Вышивка лентами. Видео мастер-классы.
Часть 31 - ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ... 47 видео мастер-классов от Татьяны Улановой...
Часть 32 - Вышивка лентами. Видео мастер-классы всех основных приемов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт по бисеру... 25-03-2013 17:11

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

http://www.bijoubeads.ru/sxemy/braslet-zhemchuzhnaya-dorozhka/

очень красивые схемки....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё о лепке - прекрасный сайт! 25-03-2013 17:09

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

http://urokilepki.ru/

Уроки как лепить изо всего....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем крестиком 25-03-2013 17:08

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

http://crestik.ucoz.ru/load/6-1-2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для хлебопечки 25-03-2013 17:06

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=3556&st=60

форум с обсуждением рецептов  для  хлебопечек,есть интересные ссылки..

Серия сообщений "рецепты для хлебопечки":
Часть 1 - Рецепты для хлебопечек1
Часть 2 - Рецепты для хлебопечки.
Часть 3 - Хлеб серый на каждый день
Часть 4 - Очень-очень много рецептов для хлебопечек
Часть 5 - Хлеб "Памперникель"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет - магазин "Мережка" - рукоделие, изумительные схемы вышивки крестиком, бисером для рубашек .... 25-03-2013 17:04

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

http://merejka.com.ua/product_info.php?products_id=201

[485x444] [413x619]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии