• Авторизация


Мусин М.- Верить ли Путину? 27-03-2013 14:50



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фурсов А.- Планета Земля к 2013 году 27-03-2013 14:47



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Челябинск-Вокзал-Сириус 27-03-2013 14:38




Вышла на Свет запредельная информация, которая с трудом воспринимается людьми...
http://gvp888e.livejournal.com/26148.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фурсов А.- Ответы на вопросы 27-03-2013 14:05



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кавказский ликбез: с ножом в городе 27-03-2013 14:02





"Вот у вас есть с собой нож? Нет? А у кавказца он есть и он готов всегда его использовать в случае необходимости...".
Смотрите новый выпуск нашей программы "Кавказский ликбез" о различиях в культуре народов Кавказа и "большой" России.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонов о русском национализме 27-03-2013 13:59





Считает ли себя националистом писатель Эдуард Лимонов? Каким по его мнению должен быть русский национализм?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хроники "взбесившегося принтера" 27-03-2013 13:57





В студии: Дмитрий Гудков, политик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доренко: шарфик Березовского 27-03-2013 13:54



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Березовский. Сакральная жертва 27-03-2013 13:52





Журналист Олег Лурье и шеф-редактор День-ТВ Александр Асафов о смерти Бориса Березовского и её возможном влиянии на политическую ситуацию в России.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Охранники Путина подрались на саммите БРИКС 27-03-2013 13:42


[234x234]
Служба безопасности президента РФ вступила в потасовку с местной охраной

На саммите БРИКС, проходящем в южноафриканском городе Дурбан, разразился скандал. Местная служба безопасности беспрепятственно пропустила Владимира Путина в здание пресс-центра "Чиф Альберт Лутули", а сопровождавшей его делегации, включая охрану, повезло меньше: их отсекли от президента и буквально вытолкали из здания, конфликт кончился потасовкой, сообщает "Московский комсомолец".
Южноафриканские охранники захотели просветить рентгеном вещи телохранителей Путина."Те самые секретные чемоданчики, которые они всегда носят за президентом и не выпускают из рук ни на секунду", - поясняет газета.

Президентская охрана, разумеется, возражала. Ввиду недостаточного владения английским языком перешли к языку жестов. "Наш охранник грудью напирал на африканского, тот напирал в ответ, даром что ростом был по грудь нашему. Весомый аргумент - автомат на плече - видимо, придал африканцу решимости, и он-таки вытолкнул наших охранников", - пишет МК. Африканские секьюрити пытались выпроводить даже главу МИД Сергея Лаврова и помощника президента РФ по международным делам Сергея Ушакова.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗКИ И ДЕТСКИЕ КНИГИ 27-03-2013 03:14


4741713_15759249 (119x150, 22Kb)

ДЕТСКИЕ АУДИОКНИГИ:
http://audio.arjlover.net/audio/
http://audioknigi-darom.ru/audiobooks2.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегири 27-03-2013 02:45


 


                  УЛЬЯНОВ Николай Павлович. Снегири
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сталин и трамвай 27-03-2013 02:38


 

Как известно, у советских руководителей на машинах не было мигалок. И даже для Сталина дороги не перекрывали. Он зачастую ездил на общественном транспорте. Как-то проехал он на трамвае одну остановку, и то ли денег у него не оказалось, то ли просто забыл купить билет и уже выходя, обратил на это внимание, вежливо поздоровался с кондуктором, и как-бы извиняясь, Сталин сказал: 
«я только одну остановку проехал»
С тех пор все кондуктора усвоили, что одну остановку весь народ имеет право ездить бесплатно. Так и возник чудесный советский обычай – бесплатный проезд одной остановки. Цена трамвайной поездки тогда была всего 30 копеек, потом её снизили до 3 копеек и ещё тридцать лет эту цену не повышали. Потом кондукторов отменили и установили в трамваях кассы самообслуживания, где каждый пассажир мог добровольно оплатить свой проезд одной монеткой и самостоятельно оторвать себе билетик. Причем некоторым даже попадались «счастливые билетики». В основном все добросовестно оплачивали проезд даже и одной остановки. Никаких турникетов вообще не было. Но некоторые пассажиры точно знали, что одну остановку на трамвае можно было проехать бесплатно, благодаря Сталину!
И было это до тех пор, пока Советская власть совсем от нас не ушла.

[700x437]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список электронных библиотек 27-03-2013 02:30


словари (200x150, 10Kb)

http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line. Здесь собрана художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература, эротическая литература, фэнтези и т.д.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая большая в интернете коллекция исторической статистики России-СССР 27-03-2013 02:15



СТАТИСТИКА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солдаты дали обезьянке автомат.... 27-03-2013 01:59



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Beautyful Song. My Yiddishe Mama 27-03-2013 01:49



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Факты и цифры - вещь упрямая… 27-03-2013 01:46


БЕЛАРУСЬ
[509x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сталинским ГОСТам слава! 27-03-2013 01:37


[450x437]

Рецепт «Докторской» был разработан в 1930-х и одобрен вождём, в последующем ГОСТом 23670-79 было установлено, что «Докторская» - это когда на 100 кг колбасы приходится: говядина высшего сорта – 25; свинина полужирная – 70; яйца куриные или меланж – 3; молоко коровье сухое цельное или обезжиренное – 2; пряности и другие материалы (г на 100 кг несолёного сырья): соль поваренная пищевая – 2090; нитрит натрия – 7,1; сахар-песок или глюкоза – 200; орех мускатный или кардамон молотые – 50.
Ныне действующий ГОСТ Р52196-2003 указывает лишь процентный состав белка – 13, жира – 22, влаги – 67, соли – 2,1, нитрита натрия – 0,005, но не указывает происхождение белка и жира. Что они там туда намешают, никто не знает. 
Почувствуйте разницу и вкус, товарищи!

 

Источник: http://staleved.livejournal.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Краткий курс истории государственных доказательств 27-03-2013 01:27


[477x307]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ленин          доказал, что государством может управлять народ.
Сталин       доказал, что государством может управлять личность.
Хрущев       доказал, что не каждая свинья может управлять государством.
Брежнев    доказал, что государством может управлять пенсионер.
Андропов  доказал, что государством пенсионер управлять не может.
Черненко   доказал, что государством нельзя управлять из реанимации.
Горбачев   доказал, что развалом государства можно управлять с женой.
Ельцин       доказал, что развалом государства может управлять бухой с семьей.
Путин          доказал, что государством может управлять Медведев.
Медведев доказал, что не может управлять государством без Путина...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии