• Авторизация


Без заголовка 15-12-2013 19:51

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Проект цветника: ароматная композиция

[516x378]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 19:49

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Джемпер



1.
[489x700]

2.
[448x700]

3.
[700x441]

4.
[666x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-12-2013 19:41

Это цитата сообщения Елена_Коцарь Оригинальное сообщение

Белый жакет болеро

[показать]                        [показать]       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 19:41

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Как приготовить вкусный шашлык из курицы

Чтобы приготовить по-настоящему вкусный, сочный и ароматный куриный шашлык, нужно знать небольшие кулинарные хитрости.

 

Шашлык из курицы

Горящий костер, веселая компания друзей, дразнящий запах мяса, приготовленного на углях - привычная картина застолий на открытом воздухе. Шашлык уже давно стал непременным атрибутом вылазок на природу. Шашлык готовят из баранины, говядины, свинины, из мяса птицы, из морской и речной рыбы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 19:40

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Повязка на волосы для девочки

[500x320]

 

[500x311] [600x245]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 19:39

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

Альбомчик Алеси Саушкиной

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 19:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ МЕНЮ

Очередной раз хочу поделиться с вами своим НОВОГОДНИМ МЕНЮ. Многие я уже готовила и не один раз, а некоторые буду делать впервые. Не подумайте, что мы такие "обжоры" [показать], просто любим принимать гостей. А для меня, самое большое удовольствие, смотреть, как все с аппетитом уплетают мои "произведения" [показать]

[показать]

ЗАКУСКА:

Горячая закуска "Лапти"

Вкусная, эффектная закуска для праздничного стола! Ваши гости, особенно дети, будут в восторге!

[показать]



Ингредиенты


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 19:34

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Серьги Снежинки

Если Вы любите красивую бижутерию ручной работы, я хочу предложить Вам сделать собственную своими руками:

1.
[696x492]

2.
[456x343]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 19:31

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

МАЙОНЕЗ домашний ( классический )

МАЙОНЕЗ домашний ( классический )



Домашний острый майонез от Эктора Хименеса Браво.mpg



Секрет удачного домашнего майонеза.wmv



Домашний майонез за 1 минуту



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 18:13

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Пуловер с разрезом на спинке - вдохновительное и с описаниями

4678553_kwBl8kO79_Y_1_ (369x429, 34Kb)4678553_ABIRP8bml0 (424x572, 134Kb)4678553_d2HXjJ9B64 (248x604, 42Kb)4678553_VuIXVZiYE (403x604, 141Kb) [227x200]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 18:10

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шпаргалка для вязания жаккарда

[581x700] [496x700] [498x700] [500x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 18:09

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Новогоднее


Новогодний подвесной декор. Отлично подойдет для стен качестве гирлянд или же для новогодней елки:

1.
[456x419]

2.
[656x454]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 18:06

Это цитата сообщения DINA555 Оригинальное сообщение

америк. кофта

[355x700] [355x700]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 18:06

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу)

вам никто не рассказал.

Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста). Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 18:05

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Рисуем Деда Мороза

Давайте научим деток рисовать Деда Мороза. Я думаю, что каждому ребенку будет очень интересно попробовать нарисовать сказочного персонажа.
И так, смотрим уроки по рисованию Деда Мороза:

1.
[401x604]

2.
[500x534]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 18:02

Это цитата сообщения Анетол Оригинальное сообщение

От всех болезней огурцов

Конечно, с этим рецептом я уже намного опоздала, но все равно, советую применить. Еще не так поздно! 

После появления всходов в фазе 3-4 листочков огурцы

нужно обработать следующим составом:

в ведро воды добавить 30 капель йода, 

20 г хозяйственного мыла и ЛИТР МОЛОКА. 

Опрыскивание таким составом можно проводить примерно через каждые 10 дней: 14 июня, 26 июня, 7 июля, 19 июня, 1, 11, 25 августа и 7 сентября. Предохраняет от всех заболеваний! 

Мои в этом году посажены позже, чем хотелось бы. Для того, чтобы вырастить действительно ранние огурцы (да и другие культуры), мне надо брать отпуск в мае и делать все самой. Иначе в конце июня растения выглядят всего лишь вот так: 
 

[показать]
 

Надеюсь на хорошие благоприятные погодные условия и уже начинаю отсчитывать дни до урожая! 
 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 18:02

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Секреты высоких урожаев

  [показать]

У многих садоводов-огородников участки выглядят так: голая земля, растения слабые, больные. Вредители наносят большой вред, часть урожая выбрасывается. Для таких дачников сад-огород — это тяжелый труд.

Участки других садоводов — цветущие сады. Растения сильные и здоровые. Вредители пролетают мимо. Урожаи хорошие. Для них сад-огород — это радость, отдых и удовольствие. Всё у них получается легко и просто.

И кажется, что эти садоводы знают волшебные слова. Может они им и знакомы, но основной секрет в том, что они применяют методы природного земледелия.
А какой огород у вас? Вы в саду надрываетесь или получаете удовольствие? А какие получаете урожаи?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 18:02

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Простой и доступный Секрет выращивания большого урожая ОГУРЦОВ.

[600x9]

[700x509]
Завязь огурца растет очень быстро, примерно неделю. Значит, если на делянке одновременно зреют десятки завязей, а когда вы их снимете, начнут зреть следующие, то такая делянка потребляет много питания.

Не будете ее подкармливать – начальный запас удобрения в почве закончится, и пойдут «кривые» огурцы: нарушение равновесия элементов питания сказывается на форме плодов.
Секрет подкормки огурцов:
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 17:58

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС ЦВЕТКА ОТ НЕЛИ СОЛОВЕЙ

 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 17:52

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

А КАК ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ НА СВОЕМ ДНЕВНИКЕ


Вопрос остается в силе - как ты уже зарабатываешь на своем дневнике? Я имею ввиду простые способы, доступные любому пользователю.Затрудняешься ответить? Так я подскажу варианты! Для всех видов предложенного ниже заработка существуют специальные биржи, которые помогают встретиться рекламодателю и блоггеру иначе владельцу дневника или веб-мастеру. На всех биржах необходимо регистрироваться. Ссылки на эти биржи я указала.
Если из перечисленного ты уже что-то делаешь, отлично, если нет, то есть замечательный шанс попробовать - дерзай!
Уже заметили, таблица не до конца заполнена, постепенно я её завершу.

Итак,  на ЛИРУ можно заработать следующим образом.

РАЗМЕЩАТЬ ПОСТОВЫЕ - составил пост на любую (свою) тему, вставил в него 2-3 предложения с ссылкой по теме рекламодателя, повесил их у себя в дневнике навсегда и получил за это несколько рублей единоразово.

http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

http://advert-control.ru/ethics.php биржа ссылок 

РАЗМЕЩАТЬ КРАТКИЙ ОБЗОР - пишешь пост про предмет рекламы на 0,5 - 1 стр., размещаешь в нем 1-2 ссылки и вывешиваешь у себя навсегда. Оплата единоразовая несколько десятков рублей.

http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок 

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

http://advert-control.ru/ethics.php биржа ссылок 

РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНЫЙ (ПОДРОБНЫЙ) ОБЗОР - пишешь пост про предмет рекламы на 1 - 2 стр., размещаешь в нем 2-3 ссылки и вывешиваешь у себя навсегда. Оплата единоразовая несколько десятков, а то и сотен (?) рублей. 

http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок 

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

http://advert-control.ru/ethics.phpбиржа ссылок 

РАЗМЕЩАТЬ ПРЕС-РЕЛИЗ - то есть, размещать материал (статью, ссылку, комментарий и прочее), подготовленные рекламодателем. Оплата разовая, а висеть навсегда.

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

ПОКЛИКОВАЯ РЕКЛАМА - пишешь пост с учетом пожеланий рекламодателя и располагаешь в нем егошние ссылки. Оплату получаешь (копейки)  за каждый клик по этим ссылкам, но пожизненно, до тех пор, пока они у тебя висят.

 http://hpivo.ru/p/23701/  биржа покликовых ссылок 

ПАРТРЕРСКИЕ ИЛИ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ - пишешь пост и вставляешь в него ссылки, система подсчитывает сколько денег потратили (покупатели в интернет-магазине или рекламодатели) или заработали (блоггеры / веб-мастера), то есть, реальные клиенты приведенные тобой. Ты получаешь процент от того дохода системы, который она получила благодаря тебе. Что-то сложно написала. Короче суть - клиенты должны не только придти по твоим ссылкам, но и "купить" что-нибудь. Данные программы есть, например, у всех бирж, которые я здесь привожу, у интернет-магазинов и прочее...

http://poznai-internet.ru/pp/olgagub интернет магазин одного обучающего диска

http://info-dvd.ru/bbm/go/olgagub/a интернет-магазин обучающих дисков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии