• Авторизация


Без заголовка 08-01-2014 15:35

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Гимнастика против целлюлита для внутренней поверхности бедра

 
Оптимальная программа тренировок
для начинающих: 15 повторений, 1-2 подхода;
для продвинутых: 15-20 повторений, 3-4 подхода.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 15:30

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пончики с сахаром и корицей

[604x453]

Ингредиенты:
 
Мука 360 г
Сахар 120 г
Разрыхлитель 1,5 ч. л.
Молоко 180 мл
Масло сливочное 110 г
Куриное яйцо 1 шт.
Мускатный орех тертый 0,5 ч. л.
Корица 1 ч. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-01-2014 11:52

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Спицына А. - Вяжем модные платья, юбки, жакеты, бикини и топы крючком и спицами

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:37

Это цитата сообщения ирришенка Оригинальное сообщение

Блуза

Очень сложная блуза по мотивам Веры Серлюченко. Но я ее осилила!))))

1.
[402x604]

2.
[402x604]

3.
[402x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:37

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

«Макароша». Потрясающе вкусно

[показать]

Предлагаю вам очень вкусное нежное блюдо! Отличные вариант когда нужно всех накормить, а заморачиваться неохота!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шарфы спицами твидовым узором. Подборка

Двусторонний шарф в полоску LAURA'S LOOP

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:34

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Ажурные узоры спицами.

[показать]
[604x403]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:33

Это цитата сообщения ole4ka3786 Оригинальное сообщение

Безземельная технология выращивания рассады

[800x590]

Нарезаем полоски полиэтиленовой пленки (годится любая - из пакетов, остатки старой от парника): ширина 10 см., длина произвольная.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:32

Это цитата сообщения ole4ka3786 Оригинальное сообщение

Растворимый стаканчик для рассады



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:32

Это цитата сообщения ole4ka3786 Оригинальное сообщение

Выращиваем лук из семян



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:30

Это цитата сообщения bakyrba Оригинальное сообщение

Про Кауни

 Про кауни

[показать]Девочки! Знаю, что многие интересуются пряжей кауни. Нашла в интернете - делюсь полезной инфой. 


ПРО СЕКЦИИ 

У Лавендера, Радуги и Лилак более короткие секции, чем у многих других цветов (примерно 50 метров, или 12-13 грамм на 1 цвет). (По другим данным, 75-80 метров)
А у других видов пряжи Артистик 8/2 один цвет занимает вдвое больший метраж ( по весу это 24-25 граммов на цвет вместе с переходом, или примерно 100 метров, т. к. пряжа 400 метров на 100 грамм). 

Количество цветов равно четырем у Rusty, Grey-Orange, Fall. Радуга - 6 цветов. Green - 2 цвета. Все остальные по 3 цвета. 

По-моему, любой цвет в длинной растяжке на узком шарфе должен хорошо получиться.
А если наоборот, надо получить короткие секции, то можно вязать из пряжи 8/1 от одного клубка в три сложения.
Делаю так: беру нитку от клубка и складываю ее вдвое. Придерживая одной рукой конец нити, в образовавшуюся петлю просовываю вторую руку и, захватив нить, протаскиваю ее в петлю настолько, насколько могу вытянуть руку. Получается как бы цепочка, вязаная крючком, только с очень длинными петлями, и вместо крючка действуете рукой. По-моему, это очень удобный способ - во-первых, не надо заранее перематывать всю шерсть, а нить складывается прямо в процессе вязания, а во-вторых, если случится распускать такую вещь, то нить сразу легко вытягивается в одну исходную из маленьких "тройных" кусочков. 

А чтобы получились более короткие секции и уместились все цвета на шапке, можно вязать ее полой резинкой. Сразу получится очень теплая двойная шапка! 

Нужно посмотреть мотки и выписать имеющиеся секции. Подряд вязать, возможно, не получиться, и, вероятно, мотки придется перемотать и выставить на клубках нужное начало секций. Зная, сколько секций у вас есть, можно решить, как их расположить. Если не получается полная симметрия по цветам, можно подобрать модель иного плана - в технике пэчворк, к примеру, или разбить детали изделия на вертикальные части, вариантов масса. Но вообще я уверена, что с такой длиной секции можно связать и вещь без заморочек, и всё будет по цвету симметрично, только нужно определиться, сколько у вас секций какого цвета и сделать парные клубки. А что будет непарное, пойдет на края изделий.

ПРО РАСХОД ПРЯЖИ И СПИЦЫ 

Пряжа Aade Long довольно легкая, изделия из нее у меня лично получаются примерно в 1,5-2 раза легче, чем я привыкла использовать на подобные модели. 

Пряжа 8/1 экономнее - примерно по 100 грамм на 1 шаль, а мини-шалька еще меньше
Из 8/2 тоже получаются замечательные шали.
Надо брать спицы №4.5-5.5, расход пряжи 8/2 на шаль примерно 200 граммов. 

Для примера: я себе вязала ажурную кофточку (44-46 размера), ушло примерно 210 граммов. На простой свитер 44-46 размера надо грамм 300. Мужу на простой свитер на машине ушло 400 грамм (48 размер, лицевая гладь, недлинный, воротник под горло)
Ажуры, рыхлое вязание на более толстых спицах - уменьшают расход пряжи. Так что может и 300-400 граммов хватит.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:29

Это цитата сообщения apkashtanova Оригинальное сообщение

пуловер летучая мышь с описанием

Пряжа кауни аква 8/2 350гр, спицы 3мм
[525x700]
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:27

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Домашний лимонад из апельсина и лимона

[700x463]

Продукты (на 4-х литровую кастрюлю):
3,5 л. воды
3 апельсина
2 средних лимона
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:27

Это цитата сообщения DAVID72 Оригинальное сообщение

Как очистить замшевые перчатки

 

[290x370]

Чтобы очистить замшевые перчатки, приготовьте смесь: в полстакана
обезжиренного молока добавьте пол чайной ложки питьевой соды и столько же
10-процентного нашатырного спирта. Наденьте перчатки на руки и, смочив
ватный тампон приготовленной смесью, протрите им все загрязненные места.
Можно так же очистить замшевые перчатки смесью нашатырного спирта с водой
(1 : 4). После чистки перчатки протрите тампоном, смоченным в чистой воде.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Конфеты ручной работы – это очень, очень вкусно и душевно.

Порой так хочется порадовать своих любимых и близких людей приятными вкусностями.

В связи с приближающимися праздниками хотела поделиться рецептом натуральных конфеток - "Вишня в шоколаде","Чернослив в шоколаде" и конфеты "Шоколадно-ореховое безумие". Очень вкусные и нежные. Уверена, они тоже станут вашими любимыми конфетками.

[300x228]"Вишня в шоколаде"
Замечательные шоколадные конфеты с полужидкой вишневой начинкой. Особенно вкусно, если достать из холодильника, когда шоколад хрупкий и трескается во рту, а начинка разливается.... ммммммммммммммммммм
[300x228]'Чернослив в шоколаде"
Конфетки “для взрослых” с лёгким ароматом коньяка.
[300x200]"Шоколадно-ореховое безумие"
Шоколадки надоели, орешки просто так грызть неинтересно... Вот и придумались мне такие конфетки, которые мои бельчата скушали за один вечер. При минимуме трудозатрат - максимум удовольствия!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:25

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Растения для спокойного сна.

[566x340]

Для нормализации сна попробуйте для начала соблюдать простые правила:
 
- не употребляйте обильную, жирную и острую пищу перед сном;
- ужинайте не позднее, чем за два часа до сна;
- исключите кофе и крепкий чай во второй половине дня;
- повысьте свою ежедневную физическую активность;
- начните пить травяные чаи перед сном, и старайтесь ложиться и вставать в одно и то же время каждый день.
 
Природные средства «для сна»:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:24

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Beads & Wire Works Original Accesories".Журнал по бижутерии.

"Beads & Wire Works Original Accesories".Журнал по бижутерии.

Создание бижутерии своими руками, очень увлекательное занятие, из груды бусинок и тонкой проволоки, вдруг появляется комплект сережек или ожерелье, а самое главное, что такого ни у кого нет.

1.
[568x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:24

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Bead & Button".Журнал по бижутерии.

"Bead & Button".Журнал по бижутерии.

Ах, какие бусы! – бисером дождинки.
Ах, какие бусы! – жемчуг’a-росинки.
Ах, какие бусы! – цепи вдоль причала – 
Набережной нашей модное начало.
Ах, какие бусы! – цветики-вьюночки.
Ах, какие бусы! – виноград в садочке.
Ах, какие бусы куколке достались! –
С мамою мы вместе делали-старались.
Ах, какие бусы! – листья в паутине.
Ах, какие бусы! – гроздья на рябине.
Ах, какие бусы! – инея стеклярус,
Где на каждой ветке – новой нити ярус.
Ах, какие бусы у нарядной ёлки! 
Ах, какие бусы! – нить созвездий колких
А какие бусы мне всего милее?
– У голубки сизой на атласной шее!
Натали САМОНИЙ
 
Вот и Вы можете с дочкой позаниматься - научить ее создавать украшения своими руками.

1.
[537x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:23

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"BEADWORK". Журнал по бижутерии.

"BEADWORK". Журнал по бижутерии.
 
Бусинку за бусинкой соберу на нитку.
Мой подарок знаю, вызовет улыбку.
Маме он понравится и она в ответ
Скажет, что красивей бус на свете нет!
Н. Снежная
 
Мы наверное все через это прошли, правда у многих вместо бусин, были макароны, но главное начать, а продолжить потом можно и уже другим материалом.
1.

[534x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 11:21

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Бисеро-плетение №7\2013". Журнал по бижутерии.

"Бисеро-плетение №7\2013". Журнал по бижутерии.
 
Чудо - бусы у меня,
Я их делала полдня.
Они такие красные,
Съедобные , прекрасные!
Хороши, как на картинке,
Бусы из плодов рябинки.
Н. Меркушова
 
Научится бисеро-плетению несложно, главное следовать советам мастеров и тогда все получится.

1.
[488x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии