Вторник настал и у нас есть возможность насладиться новой серией "Сплетницы" (Gossip Girl).
Хотя "насладиться" это громко сказано.
Мои впечатления от последней серии весьма негативные за что можно дружно сказать спасибо Дэну Хамфри и какому-то небрежному стилю, которым заразились теперь уже все герои сериала.
[700x588]
Блэр Уолдорф (Blair Waldorf) появилась на вечере в честь книги Дэна Хамфри (Dan Humphrey) в розовом платье от Peter Som (S/S 2010).
Платье может и не плохое, но точно не с этой так называем прической. Где нормальная укладка? Все парикмахеры и стилисты объявили забастовку?
[349x600]
Босоножки от Lila Castellaneta миленькие и даже очень. Ну а браслет от Bounkit это уже что-то, что все же могла бы надеть Королева Би.


Серена Ван дер Вудсен (Serena van der Woodsen) от подруги не очень-то отстает. С каких пор наша шикарная золотая девочка вдруг стала бледной серой (а вернее бледно-оранжевой) мышкой? В этом платье от Yigal Azrouel есть только одна замечательная деталь - спинка, но это от нас большую часть времени скрывают белым вязанным кардиганом от Rag & Bone. Но мне нравятся ее босоножки на платформе от Yves Saint Laurent. Массивный браслет от Jody Candrian и кожаная сумка от Mulberry завершают образ нашей красавицы.




Но это не единственное разочарование.
[294x456]
Блэр, блиставшая в прошлой серии в платье от Louis Vuitton, и эту серию начала, представ перед нами в платье того же модного дома из круизной коллекции 2010 года. Лично мне это платье не нравиться. Вернее, мне не нравиться в нем та, на ком оно надето. Это не Королева Би, это скорее наряд для Серены.
А вот во что я влюбилась, так это в туфли
Читать далее...