[316x537]
Серия 5x05 "The Fasting and the Furious" не оказала на меня такого уж большого фешн-эффекта.
Начнем с первого наряда нашей Королевы Би, она же Блэр Уолдорф.
Мои воспоминания о Блэр в брюках до этого дня? Ну я помню потрясаяющи сидящие на ней джинсы из первого сезона и не менее потрясающие брюки-легинцы из второго, но это.....
Скажите не о чем думали стилисты когда собирали этот наряд?
Начнем с того, что сами по себе брюки от Tracy Reese (Pre-Fall 2011) навряд ли украсит какую-либо женщину, а уж тем более 20-летнюю девушку.
Топ от Dolce & Gabbana сам по себе не плох, но уж точно не в таком комплекте.
А вот розовые босоножки от Sergio Rossi мне очень понравились, впрочем как и миленькая маленькая сумочка от Valentino.
В общем первый наряд нашей Би - полная катастрофа.



[254x300]
Да и ее жених - принц Луи Гримальди не далеко ушел от своей невесты. О чем, простите меня, думают стилисты когда одевают его? Какой принц будет выглядеть как.... Ладно, вернемся к наряду. Пиджак от Theory, полосатая рубашка от Paul Smith и джинсы от AG Jeans. Вердикт? СКУЧНО!


Да уж, бедная Блэр. Какой модный шок она наверно испытывает после нескольких лет в обществе одетого с иголочки франта Чака Басса.
[207x300]
Впрочем, и оставшись в одиночестве, он продолжает оставаться верен своей манеры одеваться и синий костюм от Brioni (Spring-Summer 2011) в сочетании с розовой рубашкой от Pink прямое тому доказательство. А теперь добавьте к этому очарование, миллиардное состояние, милую собачку и отсутствие кольца на пальце. Ну чем не самый завидный жених?
Читать далее...