[250x379]
В нарядах новая серия оказалась немного более приемлемой предыдущих.
Начнем с Блэр Уолдорф и ее желтого недоразумения. Слишком много, на мой взгляд, витамина С. Блузка от Moschino Cheap & Chic (SS 2011) с лимонным принтом настолько яркая и самодостаточная, что юбка от Carlos Miele (SS 2011) с имитацией пеплума кажется здесь слегка неуместной. Да и босоножки от Loeffler Randall явно не из гардероба Королевы Верхнего Истсайда, а скорее ее лучшей подруги – Серены Ван дер Вудсен. Сказывается совместное проживание?


[170x422]
Но вот второй наряд Королевы Би меня почти порадовал (главное закрыть глаза на лишние декоративные элементы в виде подобия красных цветочков). Платье от Blumarine насыщенного оранжевого цвета в сочетании с бардовыми туфельками от Sergio Rossi смотрится весьма не плохо. Впрочем, может все дело в том, кто еще попал в кадр?
[414x360]

Чак Басс собственной персоной. Похоже, эта серия для него ознаменовалась полосатыми костюмами от Ralph Lauren. Именно он был на нем во время разговора с психологом и демонстрации прекрасного колечка, которое так хотелось надеть на пальчик вышеуказанной королевы. Темный пиджак мог бы казаться слишком скучным, если бы не галстук от Brioni.
[418x347]
Да и для вечернего выхода он тоже отдал предпочтение классическому костюму от все того же Ralph Lauren.


[221x480]
Итак, наша принцесса-невеста устроила настоящие испытания для своих фрейлин, наградой за которые могло стать место в числе подружек невесты и такое просто не могло пройти без
Читать далее...