Леди Гага (Lady GaGa), гостящая в Лондоне, не перестает радовать своих поклонников и папараци яркими нарядами.
[700x431]
15 ноября девушка успела засветиться сразу в двух нарядах из весенне-летней коллекции 2012 года Osman.
Она была замечена выходящей из своего отеля в лимонно-желтом платье с разрезом спереди.
[320x700]
[388x700]
А вечером того же дня в ярко-синем костюме во время шопинга в бутике Rellik Vintage.
[350x700]
[383x700]
16 ноября она появилась в длинном ультрамариново-розовом платье от Roksanda Ilincic (Spring-Summer 2012) со странной шляпкой от Philip Treacy ,вызывающей у меня лишь одну ассоциацию. Вы меня простите, но это же какой-то гигантский розовый сперматозоид!
[329x700]
[343x700]
На шоу "Alan Carr: Chatty Man" она предпочла надеть костюм от Gucci (Spring-Summer 2012).
[326x700]
[339x700]
На следующий день, она попала в объективы фотоаппаратов, облаченной в жакет и юбку от Burberry Prorsum (Spring-Summer 2012).
[323x700]
[338x700]
В том, что касается обуви, мисс Гага была не столь разнообразна. Да, туфли были разных цветов и текстуры. Тут и фиолетовый и черный бархат и золото, но все это Christian Louboutin. И не просто одна марка, но и одна модель - "Daffodil ", что на русский переводиться как "нарцисс". Может это знак? Помимо того, что это название цветка, так еще называют кого? Правильно человека склонного к самолюбованию. Неужели это, как говориться, "оговорка по Фрейду"?
Читать далее...