[298x700]
Посмотрев новую серию "Сплетницы" (Gossip Girl), я была приятно удивлена. Кажется, стилисты наконец вспомнили, что это МОДНЫЙ сериал и вернули героям тот стиль, что создавался на протяжении всех четырех предыдущих сезонов.
Уже в начале мы можем порадоваться за Блэр Уолдорф, вспомнившую о том, кто она и облачившуюс в розовое шифоновое платье от Alberta Ferretti (F/W 2011/2012), дополнив его туфельками от Roger Vivier и сумочкой с кокетливым бантиком от Marc Jacobs (F/Wall 2011/2012). Ей даже сделали прическу и нашли более-менее приличную шляпку! (хотя, я скучаю по ободкам и шоколадным локонам).


Итак наша Королева Би отправилась за покупками. а какая королева обойдется без фрейлейн? Правильно. Никакая.
[304x200]
Так что компанию нашей брюнетке составили девочки из свиты. Интересно, это совпадение или выполнение отданного приказа? Все они были одеты в наряды от того же дизайнера, что и их королева, с одним только исключением, что это было другое направление модного дома, а именно - Philosophy di Alberta Ferretti (F/W 2011/2012). Пенелопа примерила на себя уж очень знакомое колье от Stephen Dweck, что уже носила Лили Ван дер Вудсен в четвертом сезоне. К тому же заклятая фрейлина похоже любит те же сумочки что и еще одна девушка из свиты. Они обе дополнили свои наряды сумками от Cambridge Satchel Company.


[239x410]


Читать далее...