[691x500]
Ну что же, кажется сценаристы и стилисты решили взяться за ум и попытаться вернуть шоу на прежний уровень.
Хотя к Блэр Уолдорф это точно не относиться.
Наша Королева Би была той, кто выглядел хуже всех. Даже не знаю, что меня больше раздражает: это безразмерное красное платье-туника пусть и от AlexanderMcQueen или жуткая шляпка, что ей опять напялили стилисты? Ботильены от Office не плохи, но явно не дотягивают статуса будущей принцессы Монако. А вот сумочка от Prada из осенне-зимней коллекции 2011/2012 года весьма не плоха, но точно не с этим нарядом.
[348x565]


Единственное что мне понравилось в Блэр, это... Чак Басс рядом. Да. Я - ярая поклонница именно этой пары и никакой другой. А еще я без ума от облика мистера Басса. Ну скажите мне на ком еще будет так безупречно смотреться этот клетчатый пиджак от Marc by Marc Jacobs? Да любой другой будет выглядеть ботаником!

А вот платье Серены от McQ by Alexander McQueen мне понравилось, но не то, как оно на ней сидело. И уж точно не в сочетании с этой сумкой от Valentino.
[215x400]
Но чем бы не думали стилисты подбирая этот комплект, они полностью реабилитировались одев ее в длинное золотое платье от Diane von Furstenberg , дополнив его золотыми браслетами от Belle Noel и House of Harlow 1960.
Читать далее...