[563x400]
Ну что же, в последней на этот год серии "Сплетницы" сценаристы оставили нас гадать, что будет дальше. Двое влюбленных, наконец переставших скрывать свои чувства, побег и... авария? Это интрига? Вот только не говорите, что кто-то потеряет память или еще что-то в этом роде. Мне скучно! Правда, очень скучно.
Единственное что порадовало - появление хоть какого-то подобия той стильной Сплетницы, которой сериал был раньше.
[162x300]
Нет, это не касается Блэр Уолдорф. Наша Королева Би выглядела не как беременная невеста будущего правителя Монако, а скорее как несчастная мать поменьше мере четверых малолетних детей, живущая в коммуналке с вечно жалующимся мужем. Платье-распашонка от Balenciaga - просто кошмар! А в сочетании с мохеровым жакетом от Diane von Furstenberg горчичного цвета смотрится вдвойне ужасно. Сумочка от Chanel великолепна, но она просто потерялась на фоне "принцессы" с грязными волосами, убранными в небрежную косичку.
[226x320]



Даже на мимолетном фото в газете, ее наряд выглядел лучше. Это клетчатое пальто от M Missoni на фоне красного платья практически идеально! Да и сумочка от Chanel здесь смотрится гармонично.
[220x343]

А вот над нарядами Серены стилисты явно потрудились больше чем пять минут. Мне понравился и ее дневной наряд и вечерний.
Кожаные шорты от Tibi и прозрачная блузка-туника от Leyendecker по отдельности меня не вдохновляют, но вот на нашей золотоволосой красавицы все это выглядело очень даже стильно. Ну что же стиль потихоньку возвращается, но, кажется это влияет на ее разум. Зачем? Объясните мне, зачем она решила стать личным Валентином для Блэр и Луи? Серена очнись. Ты хочешь счастья лучшей подруге? Но неужели не видно, что Луи не может ей этого дать?
[243x377]
Читать далее...