Посмотрела серию и даже не знаю что сказать. Это какой-то.... мягко говоря бред. Ну да ладно, сейчас разговор не об очередном "творении" воспаленного мозга сценаристов "Сплетницы" (Gossip Girl).
Наряды... Эх, как же я скучаю по тому уровню стиля что был в начальных сезонах!
[300x480]
Итак, начнем. Блэр Уолдорф в компании своего друга (и чем ее Серена-то не устраивает?) Дэна Хамфри направляется на разговор со священником. Помнится нечто подобное было в первом сезоне и тогда наша Королева Би выбрала весьма обворожительный образ, включающий в себя ободок с вуалью. На этот же раз мисс Уолдорф отправилась на разговор с всевышним в блузке от Diane von Furstenberg и юбке от Alice + Olivia, поверх которого было накинуто пальто от Gryphon, сжимая в руках желтую сумочку от Fendi, неуверенно отстукивая каблучками лакированных туфелек от Miu Miu, заменив ободок на берет от Ann-Marie Faulkner.






[300x406]
После разговора она отправляется домой и.... Кто-то заскучал по школе? Лично мне этот клетчатый пиджачок и белая жилетка о McQ by Alexander McQueen навевают воспоминание о школьной форме.
Только вот та "форма" смотрелась намного выгодней.
[300x430]
Примерка свадебного платья неотъемлемая часть предсвадебного ритуала, но, ради бога, почему с выбором помогает опять же Дэн? Никогда не замечала о младшего Хамфри (впрочем, как и у старшего) утонченного вкуса. Платье без бретелей с вышивкой на корсете от Vera Wang могло бы порадовать любую невесту, конечно, при условии, что жених именно "тот самый".
[300x359]Читать далее...