• Авторизация


Без заголовка 08-02-2012 23:23

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Своя работа? Не стесняемся о ней сообщать! (О бирках и этикетках)

 

[200x]Хочу сегодня поговорить вот о чем.
Многие из нас хоть иногда, но вяжут и рукодельничают на заказ.
Кто то дарит подарки - рукоделочки свои.
И вот вопрос: А Вы бирочки, визиточки и прочие опознавательные знаки к ним прилагаете?
Нет?
Так я и думала. 
И почему?
Да да да. Я понимаю, лишние траты денег или времени . Или того и другого.
А с другой стороны - ручная работа - это единственная и неповторимая работа.
Ну и что, что Ваши близкие и так знают, что это ВЫ связали, сшили, наваяли?
Я же не только о них!
Я о ВАС и ВАШЕМ отношении к своей работе!
Да! Вы не фирма! 
Да! И так не забудут?
А может быть все таки попробуем гордится творениями рук своих? Ну что же, всю жизнь так и будем прятаться в тени?
Короче.
Для тех, кто ценит и уважает свою работу!
Информация на бирке о мастере и игрушке. Тонкости.
ЗДЕСЬ 

Бирки для рукоделок.
Просто сделать на принтере и прикрепить к своему изделию!
Всякие-разные ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/beloshvejka_helen/post169604676/

[200x]

Бирки своими руками.
МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/gayagoa/post187946348/

[200x]






МК- делаем паспорт( сертификат) игрушки.   www.liveinternet.ru/users/feden23/post169487424/


 
 
 
 


[200x]
Бирки для своих работ делаем сами.
Идеи, распечатки, МК ЗДЕСЬ www.tilda-mania.ru/forum/24-86-1


[200x]

Делаем БИРОЧКИ для своих работ.
Мастер класс ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/solnecinaya_zzlliukka/post196968078/




[200x]


ШАБЛОНЫ БИРОЧЕК, УПАКОВОЧЕК, КОНВЕРТИКОВ. 
Все ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/3437689/post195334306/

[200x]

Бирки ручной работы для Игрушек.
Мастер класс ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/2016018/post112246820/



[200x]

Бирка+ценник для игрушки 
Мастер класс www.liveinternet.ru/users/babusja/post189369366/

Кстати! Вы заметили, что в основном МК по биркам от кукольников?
Вот и я заметила и порадовалась, что теперь и вязальщицам, и вышивальщицам, и скульпторам будет у кого поучиться!
Ну что, мастерицы? За дело?

PS И вот еще что подумалось. Пост, написанный...
Бывает такое - заходишь в сообщество и недоумеваешь.
Названия нет, в метках стоит разное, фото нечеткое... Вот и гадай, в какой технике все это сделано?
Привыкайте быть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 12:40

Это цитата сообщения Леночек700 Оригинальное сообщение

Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы

[400x410]

colag


Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-02-2012 23:16

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

Спящий барашек

[500x333]
http://miss-kochkina.livejournal.com/68647.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 20:10

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Веселые лоскутки!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 14:01

Это цитата сообщения ELLEONNA Оригинальное сообщение

СТАРЫЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВЫХ РАБОТ

Превью _0001 (280x400, 26Kb)Превью _0002 (277x320, 26Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 14:00

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Цветочек (МК)

В продолжении предыдущей темы МК цветочка. Есть разные мастер-классы, разные варианты и способы изготовления таких цветочков. Вот вариант, отличающийся от цветочка из предыдущего поста.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 22:28

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Оргагайзеры для спиц. Идеи и выкройки

[390x234]
[500x400]
[521x640]
[521x640]
[521x640]
[640x626]
[640x514]
[522x698]
[365x297]
[284x300]
[240x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 17:31

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Сумочка "Клубничка"...





http://gallery.ru/watch?a=P3R-d0PB
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 17:27

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

юбка -из отдельных элементов

[312x479]

[592x402]

[356x348]

[493x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 17:27

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Паспорт или сертификат куклы. Зачем и как ?

[показать]

Сертификат куклы, он же паспорт - это документ, прилагающийся к кукле и указывающий ее полное название, автора, возможно год создания, и другую техническую информацию. тНапример,у кукол ООАК и коротких лимитов сертификат может быть оформлен самим автором и написан от руки.

Также на сертификатах в большинстве случаев принята подпись автора, как напечатанная вместе с сертификатом, так и "живая". "Живая" подпись ценится больше

ДАЛЕЕ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ - ЧИТАЕМ ВСЮ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 17:26

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Kостюм мой "Каприз"-мое хобби, мои работы

почему мой каприз)) потому как специально на встречу жителей земляков, которых многих не видела лет 20-25,да и мужа первый раз тоже показывала)) захотелось сделать- а ля фольклёр))а ля типа свадебного))- ИМЕННО БЕЛОЕ!!!К костюму связан шарфик-повязка-поясок. Еще была связана повязка на голову. (фото в блоги)-которую тоже можно носить как украшение на шее. Костюм всегда более практичен, чем платье. Блузку можно носить отдельно, как и юбку. Тем более бело-черный вариант-всегда актуален. Так как костюм вязался в интенсивном режиме, блузка, начатая еще летом, пришлось подгонять под юбку. Пояс-повязка шарфик- полоска, в середине с выступом в виде небольшой недоконченной косынки, которая позволяет хорошо лежать на шее. По краям ввязаны цветочки и бусинки на цепочках из возд,петель разной длины
пряжа х/б в 100 гр около 520м. ушло наверное около 650-700гр.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 17:25

Это цитата сообщения juvals2 Оригинальное сообщение

КРУЖЕВНЫЕ ШОРТЫ К ЛЕТУ (СХЕМЫ)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 17:23

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Белое мини и макси

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 17:22

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Юбочные вариации

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 17:21

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Сердце своими руками

 

Сердце на день святого Валентина своими руками

http://dva-loskutka.ru/serdtse_na_den_svyatogo_valentina_svoimi_rukami/#more-329

День Валентина не за горами. А значит пора готовить подарки. Сегодня я хочу рассказать и показать Вам как своими руками можно сделать сердце. Для того, чтобы самим сделать валентинки Вам потребуется совсем немного времени, при этом обладать какими-то специальными навыками вовсе не нужно.

[показать]Для того, чтобы самим сделать подарок на день св. Валентина Вам понадобятся:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 17:17

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Текстильная барышня "Элизабет" - выкройка

Текстильная барышня "Элизабет" - выкройка

[300x400]

ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 17:16

Это цитата сообщения e_r_r_o_r Оригинальное сообщение

лошадки

хлопковые лошадки , размером около 50см
свитера связаны вручную)
продаются
[600x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 17:13

Это цитата сообщения Gorlica Оригинальное сообщение

Радужные пупсы

 

Радужные пупсы

 

Автор МК:   НеВероятнаЯ

Далее слова автора:

"1.  Меня часто спрашивают, как я шью таких пупсов. Все время давала ссылку на японские журналы, а вот теперь появилась возможность сделать мастер-класс. В детском саду заказали таких куколок в подарок девочкам.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 11:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К лету: длинная юбка крючком

http://ideiasartesanatocroche.blogspot.com/2012/01/saia-longa-perfeita.html

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

Еще варианты здесь: http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post182579539/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 11:41

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Детская розовая юбочка

Двухцветная юбка для девочки (возраст 3-4 года) - как розовое облачко! Верх связан крючком, а низ - подъюбник из ткани.

Таша Подакова подробно описывает весь процесс создания юбочки: от схем вязания до пошива подклада.

Для вязаной части вам потребуется: 100% хлопок (240 метров/50 грамм) и крючок №1,25.

[показать]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии