Никогда не повторить мне этой красоты...
Нашла нереальный мастер-класс от Чайки13
[показать]
[385x56]
В далёком, чистом и безгрешном детстве
Шажок за шагом совершая путь,
Мы хныкали: «Мамуля! Дай мне ручку!»,
Чтоб лужу или ямку обогнуть.
И обхватив ручонками ладошку,
За пальчики счастливо теребя…
Мы забывали обо всём на свете,
Всецело полагаясь - на ТЕБЯ!
Промчались годы…дети повзрослели.
Стал твёрже шаг, суровее стал взгляд…
Но нет руки надёжней и теплее
Чем та, что нас водила в детский сад.
И часто по-над пропастью шагая,
Иль прозябая в горьком тупике,
Спокоен я…лишь потому, что знаю –
Ты, Мамочка – всегда поможешь мне!
Когда порою жизнь устроит взбучку,
И обручем стальным мне сдавит грудь…
Шепчу, как в детстве: «Мамочка! Дай… ручку!»
И легче вдруг становится мой путь.
Подай мне руку! Мамочка…родная!
Ведь я сейчас с бедой…наедине!
А ты всё слышишь, ты всё знаешь…Мама!
И как спасенье тянешь руку мне…
Владимир Русский
[385x56]
Многим из нас приходилось брать работу на дом.Для того чтобы данный процесс был эффективным, неплохо бы иметь домашний офис.
[525x700]
Plushka живет в Австралии, делает игрушки из фетра, любит вышивать крестиком и вязать крючком
Её работы- яркие и позитивные, и очень вдохновляющие для тех, кто любит рукотворить-)
Очень мне понравились подушечки для иголок и вязаные корзинки для швейных принадлежностей.
Вдохновляемся!
источник saechka.ru/kitchen/465/
Кажется, эту рекламу уже не показывают, но мечта стать обладательницей этой красоты меня не покидала... Долго рылась в сети, но ничего так и не смогла нарыть, кроме одного "лжеописания" по которому у меня ничего не получилось кроме веера, но потом у меня пришла мысль, что мысок- это ничто иное как полукруг, а закон круга всем известен)))
Очень нравится Дракон по этой выкройке! Сшейте - не пожалеете!!!
[500x409]
[255x400]Нашла схемки вот к этой красоте.
|
[показать]
[700x464]Изумительный жакет от p_tasha.
пряжа 100 % хлопок ЯрнАрт виолет (50 гр./282 м.), крючок №1
Цитата сообщения kliry
Дракон -символ 2012г.
Дорогие девочки, я составила это описание по многочисленным просьбам в личку, пожалуйста - вяжите!!!!
Если вам понравилось нажмите кнопку НРАВИТЬСЯ внизу сообщения, я просто физически не могу отвечать на комментарии, так, что заранее извиняюсь, что не отвечаю, но все вижу и читаю, спасибо вам!
Очень прошу цитировать, а не писать от своего имени, спасибо за понимание
Ошибки могут быть, потому как писала в глубокой ночи, найдете ошибки или есть вопросы пишите-исправлюсь!
И так, описание в студию
Доброго времени суток! Продолжаю выкдывать мои мастер-классы по плетению кос.
В этот траз мы будем плести вот такую красоту.
Это даже не коса, это завязывание узлов из волос. Смотрится необычно и очень красиво.
Котенок Персик - нежный, игривый, застенчивый..