• Авторизация


Без заголовка 25-11-2011 16:48

Это цитата сообщения Сударушка_71 Оригинальное сообщение

Тапки, тапочки...

[330x251]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2011 16:47

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как укоротить низ изделия, связанного крючком

 

[показать]

Как же все-таки красиво укоротить низ изделия, которое связано крючком? Один из способов показывает у себя на сайте "Магия вязания" его хозяйка Оксана (Куля).

Несколько несложных операций и ваше изделие меняет свой вид.

Смотреть пошаговые фотографии мастер-класса.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-11-2011 16:44

Это цитата сообщения natisha_natisha Оригинальное сообщение

Пуговица в интерьере

Продолжаем... Еще одна подборка

[500x347]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 20:03

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Спицы. Топ.

[375x500] [показать]
[700x167]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 19:39

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Домашние сапожки

Источник http://kruchcom.ru/archives/7890
[300x225]



Здравствуйте! Меня зовут Литвинова Алина, я из Харькова! Очень люблю вязать, и все свободное время посвящаю этому занятию. В последнее время увлеклась вязаной обувью. Эти сапожки я связала подружке!




[300x225]


Нам понадобится 100г шерстяной пряжи, остатки белой и бардовой пряжи, крючок № 4- 4,5, войлочные стельки, шило.


Выполнение работы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 19:39

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 19:36

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Кофточка

[540x540]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 19:19

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Игрушки Pretty Toys

Девочки,сил нет уже их сюда поштучно выкладывать,их чуть меньше тысячи... Поэтому сбросила всё в свой альбом на Picasa,кому нужны- возьмите пожалуйста https://picasaweb.google.com/106264650424238464829/KvVEmE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 19:13

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

А теперь еще и потрясающие бутылки из соли! Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Помните, мы уже с вами обнаружили, что морская соль дает великолепный эффект мерцающей заснеженности на примере подсвечников. Кто не видел, обязательно посмотрите - "Великолепные подсвечники из...соли! Просто и красиво!".  

А как вам такие бутылки???? Я просто в восторге!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 11:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

змей -Горыныч из шишек

 Как здорово смотрится этот драконыч,главное запастись шишками

источник /http://detpodelki.ru/news/oseniie_podelki_svoimi_rukami/2009-10-31-70/

[показать]

Не хотите готовится к Новому году дома ,тогда можно прекрасно  Встретьте новый год в Доминикане  весело и без забот.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 11:43

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

МК по контурной росписи...

Введение в тему (для начинающих).

1. Для того, чтобы работать контурами, совершенно не обязательно уметь хорошо рисовать. Ведь все могут изобразить примитивные фигурки – листочки, цветочки, зверюшек для ребенка. Этих навыков вполне достаточно!

Читать далее >>>


  



 

Серия сообщений "--роспись стекла и фарфора":
Часть 1 - ВИТРАЖНАЯ РОСПИСЬ. МАСТЕР-КЛАСС...
Часть 2 - РОСПИСЬ КОНТУРАМИ...
...
Часть 14 - КНИГА С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ШАБЛОНОВ УЗОРОВ...
Часть 15 - ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ С ШАБЛОНАМИ...
Часть 16 - МК по контурной росписи...
Часть 17 - Роспись по стеклу. Мои работы... - новая серия фотографий в фотоальбоме
Часть 18 - Роспись по стеклу. Мои работы... - новая серия фотографий в фотоальбоме
...
Часть 31 - СВОИМИ РУКАМИ ИЗ КОЖИ
Часть 32 - Как сделать декупаж на стекле, кракелюр. Мастер-класс.
Часть 33 - Оригинальный подсвечник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2011 20:42

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Фиалка

Будем делать вот такую фиалочку

[359x480]
[525x700]
 

МАСТЕР-КЛАСС 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2011 20:26

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
Название: синички
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 21.11.2011 16:26
Скопировали: 28 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[показать]
Название: снегири
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 21.11.2011 16:36
Скопировали: 15 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[показать]
Название: фонари
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 21.11.2011 16:47
Скопировали: 33 раз
Установили: 32 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2011 17:26

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Vintage Affair  

[показать]

Блог

Vintage Affair - личность творческая. Советую посетить её блог, там действительно много идей и красивых вещей.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2011 17:23

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Tatcon - Татьяна Коннэ

Татьяна Конне знакома многим и я даже знаю, кто влюблен в эту мастерицу:))). Но без работ этого мастера дневник будет не полным... Добротно, качественно пошитые игрушки, хороший вкус в выборе расцветок и форм делают эти игрушки шикарными. Их хочется иметь... или хотя бы увидеть снова и снова.

beautifulthings-tatcon.blogspot.com/

[466x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2011 17:19

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Мягкие игрушки от Татьяны Коннэ

 Мягкие игрушки от Татьяны Коннэ

Игрушки от Татьяны Конны просто само очарование!

[466x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 16:59

Это цитата сообщения prostoromashka Оригинальное сообщение

Моя работа - корзиночка

Это моя первая работа в этой технике- обвязывание шнура, -так сказать, проба. Связала для своей доченьки корзиночку для прогулок с пупсиком, правда она просила, что бы было нечто похожее на короб от коляски, но мне пришлось убедить ее , что корзина должна быть чуть поглубже. Пряжу, конечно выбрала самую- самую, которую не жалко,  вот что получилось.

[700x525]

[700x525]

Мне так понравилось обвязывать шнур, вяжется быстро и форму хорошо держит, что сразу появилось много новых идей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 15:51

Это цитата сообщения Назаревич_Виктория Оригинальное сообщение

Игрушка на пальчик

[241x252]
Для изготовления такой игрушки нам понадобится:
Небольшой кусочек ткани ( приблизительно 10 на 20 см.)
4-5 см проволоки
Вязальные нитки для изготовления ресниц и обмотки проволоки.
Набивка.
Выкройка игрушек на пальчики очень проста. Просто из ткани вырезаем 2 одинаковых круга диаметром приблизительно 7 см.
Проволоку плотно обматываем нитками, чтоб не осталось зазоров, изгибаем по форме руки и поправляем обмотку.
Вырезанные круги по очереди стягиваем по краю ( можно как наметкой, можно через край) Набиваем , но сразу не затягиваем плотно края!
Концы проволоки вставляем во внутрь шариков (до центра).
Плотно затягиваем края и зашиваем шарики.
На шарики вырезаем и приклеиваем глаза и ресницы из оставшихся ниток.


Для изготовления такой игрушки нам понадобится:
Небольшой кусочек ткани ( приблизительно 10 на 20 см.)
4-5 см проволоки
Вязальные нитки для изготовления ресниц и обмотки проволоки.
Набивка.
Выкройка очень проста. Просто из ткани вырезаем 2 одинаковых круга диаметром приблизительно 7 см.
Проволоку плотно обматываем нитками, чтоб не осталось зазоров, изгибаем по форме руки и поправляем обмотку.
Вырезанные круги по очереди стягиваем по краю ( можно как наметкой, можно через край) .
Набиваем , но сразу не затягиваем плотно края!
Концы проволоки вставляем во внутрь шариков (до центра).
Плотно затягиваем края и зашиваем шарики.
На шарики вырезаем и приклеиваем глаза и ресницы из оставшихся ниток.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 13:48

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Два кота

[600x536]
 

[309x600]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 13:47

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Кролики-милашки

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии