• Авторизация


Без заголовка 07-12-2011 09:42

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Друзья


[572x692]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 09:41

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Магия сказки

[192x238]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-12-2011 09:41

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Лошадь

[700x562] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 09:39

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Зайчик


[356x386]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 09:38

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Он и она


[406x442]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 09:30

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Новогодний салат "Первый лист календаря"

  [217x230]
Ингредиенты :
• сладкий болгарский перец (красный и желтый);
• отварные креветки;
• твердый сыр;
• вареные яйца;
• майонез (или сметана со специями);
• зелень для украшения.
(продукты для салата можно взять другие - по вкусу и наличию)

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 09:28

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Новогодние салаты 2012 : салат «С Новым годом!»

[показать]

Ингредиенты:

• печень трески -1 банка

зеленый горошек -1 банка

картофель отварной - 3 шт.

морковь отварная - 3 шт.

яйца отварные - 4 шт.

• майонез

икра красная, звездочка бадьяна, палочка корицы - для украшения

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 09:25

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Детская кофточка

[700x525]

Далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 09:21

Это цитата сообщения ELENA_MOHORIN Оригинальное сообщение

КОФТОЧКИ

КОФТОЧКИ КРЮЧКОМ.

1.
[416x500]

2.
[361x512]

3.
[378x512]

4.
[376x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 09:15

Это цитата сообщения Julia_E Оригинальное сообщение

Снеговички

Партия 2011 =)
[700x526]
ещё фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 09:08

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ МАЛЫШКИ

[552x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2011 23:37

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер

[400x700]
Взято отсюда: http://vyazy.ucoz.ru/publ/pulovery/pulovery_spicami/azhurnyj_pulover/40-1-0-712
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2011 23:36

Это цитата сообщения Валентина_Н Оригинальное сообщение

Носки на двух спицах

Хочу услышать Ваше мнение! Носочки вяжутся просто.

[700x637]

Сначала равномерно прибавляем петли с двух сторон(вяжем платочной вязкой), когда дойдём до 40-42-х петель вяжем резинку 2 на 2 длиной 18см, затем также равномерно убавляем петли. Сложить изделие пополам, выполнить боковые швы.

[475x400]

[502x400]

Края носочков обвязать крючком. Расход пряжи 50 г. Желаю всем успехов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2011 23:36

Это цитата сообщения lenka_kozlova Оригинальное сообщение

Сарафанчик для михасика (описание)

Для михасика - девочки я связала вот такой сарафанчик со шляпкой)))

 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2011 23:31

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Платья на выход и на все случаи жизни

Согласитесь, самый женственный из нарядов это, конечно же, платье. Любой женщине просто необходимо иметь несколько платьев в гардеробе. Вечерние, осенние, повседневные, классическое «маленькое черное»,   из льна, шелка, шерсти и даже кожи, вязаные, кружевные, вечерние, коктейльные и на работу   — этот предмет гардероба никогда не выйдет из моды.  

[показать]

Лично я, оччень брючная дэушка, не могу оставить платье без внимания, какой бы я ни была брючной, все-таки платьев у меня тоже предостаточно, видимо это заложено в нас природой - мы женщины, значит платье априори должно быть.

Предлагаю Вашему вниманию платья на все случаи жизни

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2011 23:28

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ

[300x120]

[409x617]

[300x120]

[320x640]

[300x120]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2011 23:20

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Подборка шарфиков и шалей #1 со схемами японского ажура!

[550x310]
Подборка шарфиков и шалей #1 со схемами японского ажура!
Сделала подборку шарфиков и шалей с Равелри со знакомыми узорами!
Все описания платные 4$-6$-10$! Предлагаю вам схемы японского ажура, по которым вяжутся подобные изделия...
Принцип такой: в начале вяжется 5-7-10 рядов резинки,путанки(жемчужного узора) или платочной вязки, потом выполняется несколько повторов большого узора по горизонтали и дальше повторы по вертикали по схеме на нужную длину или набрать первый ряд с помощью бросовой пряжи и вязать по схеме до середины, затем вынуть бросовую нить и вязать симметрично первой половине(без всяких окантовок и отделок по краю). Можно и скомбинировать оба метода!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2011 23:18

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Шали, пончо, накидки...

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ЕЩЕ МОДЕЛЬКИ И ОПИСАНИЕ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2011 21:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Заработай на хендмейде!

[показать]  Кто куда -а  мы сюда! Девочки мастерицы !Все кто занимается хендмейдом !  Поделки  ручной работы становятся всё популярнее. У всех на слуху хендмейд .Попался мне очень прекрасный сайт и я не могла  им не поделиться. Под хендмейд попадают разные техники такие как: лепка, вышивка ,квиллинг ,шитьё, декупаж  ,вязание и многое другое.Тут очень много разделов:для дома,косметика,творчество,одежда,сумки и кошельки,аксессуары,игрушки и разное.Всего не опишешь ,надо зайти и посмотреть. Если кто-то серьёзно занимается этим направлением , для Вас есть  прекрасная возможность продавать свои работы. Это очень большая площадка, на которой Вы сможете показать свои работы во всей красе. У Вас появится свой интернет -магазин. Вы просто регистрируетесь, вносите свои работы т.е товар ,ставите свою цену и ждёте результат.Поверьте- он будет.Продвигайте свой товар-это же ведь Ваш заработок. Совместите приятное с полезным.Теперь самое главное,ваше заработное место здесь uniqhand.ru/.Я думаю у многих есть свои работы,которые ждут своего часа и которые оценят по достоинству.Успехов Вам !

 

[400x75]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2011 18:52

Это цитата сообщения natisha_natisha Оригинальное сообщение

Культпросвет. Выставка "Hello Teddy" часть 2

Продолжаем черпать вдохновение))) 

[450x300]

еще много...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии