• Авторизация


Без заголовка 08-12-2011 19:19

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Угги "Лапландия" для детей своими руками

 

[480x640]

>>>  ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 16:37

Это цитата сообщения Пчёлка_Таня Оригинальное сообщение

Снежинки-балеринки из бумаги.

http://stranamasterov.ru/node/280412#comment-2907719

[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-12-2011 16:34

Это цитата сообщения я-герцогиня Оригинальное сообщение

Шапочка на мальчика "Я люблю свою лошадку"

Благодаря "Осинке" у меня связалась вот такая шапочка

ОТ МОДЕРАТОРА: Указывайте ТЭГИ! В дальнейшем, недооформленные посты не опубликовываються!

[показать]
подробности..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 16:34

Это цитата сообщения Marita80 Оригинальное сообщение

Свитер с аранами для папы

[208x262]


схемы>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 15:19

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

Вязаная Пожарная машинка.

В этом месяце на сайте Вязаные игрушки Он-Лайн

http://liliksha.ucoz.ru/    я проводила он-лайн игру вяжем наугад.

Связали мы ПОЖАРНЫЕ МАШИНКИ =))

Это мой вариант пожарной машинки , ее рост около 18 см, а длинна около 30 см.

На фотосессии к Пожарной машинке присоеденился Танк МиРон (вы его помните?), они очень подружились и пока живут вместе на одной полке. Продавать их пока не спешу , любуюсь сама =))

Кстати по Танку МиРону есть мастер-класс на моем сайте

ТУТ:  http://li-toy.jimdo.com/мастер-классы/вязаный-танк-мирон/ 

а так же совсем скоро там появится и мастер-класс Пожарной машинки.

Желаю всем приятных впечатлений =)

] [640x480]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 14:08

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

Дракоша Фиолетовая нежность.

Очередной Дракончик уже в фиолетово-розовых тонах.
Связан по моему же мастер-классу =)
Очень подробный мастер-класс с огромным количеством подробных фотографий можно приобрести на моем сайте:

http://li-toy.jimdo.com/мастер-классы-הוראות-סריגה/дракоша-с-радужной-гривой/ 

  [550x330]

 

Совсем скоро НОВЫЙ ГОД и так приятно что наступит год Дракона , меня это очень радует =)

будем надеяться что год будет добрым , мирным, чудесным, сказочным как мои Дракошки =))

Я думаю что это не последний мой Дракончик, очень мне понравилось их вязать, такие чудные лапочки получаются =)

Кстати Дракончика можно заказать любого цвета , а так же приобрести уже готовых .

Подробную информацию можно увидеть тут:  

http://li-toy.jimdo.com/магазин-חנות/ 

[700x420]

Рассмотреть Дракошку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 14:08

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

Дракончик по клички Лайм.

Очередной Дракошечка , по счету уже третий , еще в процессе вязания было понятно что назовем его Лайм, кто не в курсе лайм это кислый , зеленый лимон который частенько добавляют в алкогольные напитки и делают из него алкогольный коктейль это очень вкусно и красиво.

Дракончик Лайм по цвету очень напоминает этот самый зеленый лимон =)

Рост Дракончика 32 см. 

Дракончик ищет дом!

Подробнее узнать об этом можно зайдя на страничку моего сайта: http://li-toy.jimdo.com/магазин-חנות/ 

Для желающих приобрести мастер-класс по моим авторским Дракончикам (на русском ,английском или иврите)с огромным количеством фото с подробнейшим описанием, все это тут:

http://li-toy.jimdo.com/мастер-классы-הוראות-סריגה/дракоша-с-радужной-гривой/ 

[700x495]

Все троя вместе, я наконец им всем дала имена =))

Баклажанчик, Горчичка и Лайм =))

[700x453]

Еще фотки Лаймика
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 14:00

Это цитата сообщения knittoy Оригинальное сообщение

Подвеска "Дракончик"

Всем привет!
Вот, хвастаюсь новым своим изобретением - подвеска "Дракончик". Также может использоваться на елочное украшение или брелок.
Все подробности на моей страничке

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 13:50

Это цитата сообщения Ulichik Оригинальное сообщение

Готовимся к Новому Году

Вот такая парочка связалась у меня к Новому Году.
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 09:13

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Оформление линии реглана при вязании спицами (МК)

[показать]

см. ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 23:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для самых маленьких модниц (от 3-х мес. до года): жакетик с шишечками спицами

[показать]

[показать]

Размеры: 3-6, 6-9, 9-12 мес.
По максимальному размеру получилась кофточка примерно на рост 100-104 см 

Вам потребуется: 350 г пряжи 
Mondial Giada (50г - 140 м, 70% мериносовая шерсть, 30% шелк);
прямые спицы № 2.5 и 3.5; 6 пуговиц.

Описание здесь: http://knitting.com.ua/olga_bubbles_db.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 23:10

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Для идеи красота такая.

Очень понравилась такая красота. Может и Вам пригодится.
[382x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 23:08

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

Шапочка Жираф от GAP. Схемы и описание составила belochka

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 23:04

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Rita Vermeersch

Rita Vermeersch

Блог

 

Совершенно сумашедшие пэчворк работы от Rita Vermeersch.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 22:53

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Ateliк Nananenк by Rк / Renata Carvalho Pinto

Ateliк Nananenк by Rк / Renata Carvalho Pinto

Галерея

Renata Carvalho Pinto является выпускником в области промышленного дизайна. В последние 8 лет  посвятила себя исключительно изготовлению вещей для детей.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 22:51

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Ангелы - Тильды

Ангел добрых снов   Aida
            http://zolotojzakat.blogspot.com/search/label/%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8
автор Юханова Елена   1/3

Смотреть полностью >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 22:51

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Мягкая игрушка в стиле - Тильда :)


Смотреть полностью >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 22:49

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Интерьер для детской комнаты

Создаем уют для наших малышей.....

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 22:48

Это цитата сообщения Таня_Йолджу Оригинальное сообщение

Совики)

[показать]
Вооот, совсем забыла, что я очаровалась этими совиками. Вообще подушки и всё очень нравится)
[показать]
[показать]
тут мастер-класс!
[показать]
Большое спасибо Юле dulia за находку выкроек!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 22:45

Это цитата сообщения Nyria Оригинальное сообщение

Секретное место

Если рабочее место не вписывается в интеръер - его лучше спрятать.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии