• Авторизация


Без заголовка 09-12-2011 14:56

Это цитата сообщения svetik-sh Оригинальное сообщение

Мои новые малютки из серии"Розовое настроение"

Я так думаю,что все они собрались на кастинг,на роль Зоси(нежной и удивительной)...

[600x400]
 

Ещё фото

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 14:56

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Вязаные куколки от Tapanee Chaovanavatee ака Berriiiz

Tapanee Chaovanavatee

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-12-2011 14:55

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Crochet Whimsies

Crochet Whimsies

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 14:54

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Peggytoes

Peggytoes

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 14:53

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Кавайки от mutts

mutts

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 14:52

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

craftymummy2two

Блог автора

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 14:50

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Ligitos

вязалочки от Ligitos

[534x633]

+11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 14:49

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Вязание

куклы-картины от Okapi Knits

[656x700]

+6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 14:47

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Зверюшки из войлока

валяные очаровашки от Moontsy and Floontsy

[показать]

+17
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 14:46

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Мир чудес

игрушки и куклы Стаси Александровой

[показать]

+11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 14:42

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Серые заиньки

симпатичные ушастики от Ana Cruz (Cakau)

[640x640]

+11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 14:39

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Gingermelon

плюшики от Gingermelon

[700x700]

+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 13:48

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Мишка


[549x543]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 13:44

Это цитата сообщения katusya Оригинальное сообщение

Грелка на чайник Дракон

Вот такого дракона изобрела.

1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[525x700]

4.
[700x525]

5.
[525x700]



Серия сообщений "МОЕ":

Часть 1 - Масажно- развивающий коврик для малыша
Часть 2 - платье
Часть 3 - Полупальто
Часть 4 - Мое стадо дракошей
Часть 5 - Грелка на чайник Дракон


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 13:42

Это цитата сообщения Love_to_party Оригинальное сообщение

Сумочка - рыбка.

Больше фотографий, описание и мастер-класс тут:
http://www.makeit-loveit.com/2011/12/fabric-fishy-purse-pattern-pieces-included.html
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 13:34

Это цитата сообщения katusya Оригинальное сообщение

Журнал "Идеи



1.
[506x700]

2.
[486x700]

3.
[512x700]

4.
[518x700]

5.
[493x700]

6.
[583x700]

7.
[503x700]

8.
[514x700]

9.
[509x700]

10.
[486x700]

11.
[492x700]

12.
[497x700]

13.
[497x700]

14.
[501x700]

15.
[485x700]

16.
[485x700]

17.
[504x700]

18.
[555x700]

19.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 22:41

Это цитата сообщения genjaz Оригинальное сообщение

Амигуруми.МНОГО!!!!!!!!!!Схемы и ссылки.

 . [показать]

                                                    

схемы . И еще много альбомов и ссылок!!!!>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 22:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ ("FLOWER CROCHET")

Девочки, открываю новую рубрику в своем дневнике: "ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ". Получила в личку письмо с просьбой указать сайт, с которого можно скачать электронную книгу "FLOWER CROCHET". У меня осталась только ссылка на источник, где надо было платить. Я уже было собиралась, но решила поискать еще, и - нашла. Скачала "бегом", но откуда, уже не вспомнить, было это больше года назад. Поэтому размещаю первую часть этой замечательной книги. Имя читательницы не называю, не знаю, будет ли ей это приятно. Итак, "ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ".

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Остальные части находятся здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post150731375/ -часть 2

http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post151577403/ -часть 3

http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post152085514/ -  часть 4

http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post152361914/ -   часть 5 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 22:34

Это цитата сообщения KsuWiz Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки для Илюшки

Доброе время суток!

Такие вот игрушки развивайки связались для моего сыночка Илюши.

Это кораблик. Изначально планировался не таким, но что вышло, то вышло. Итак: Сам кораблик связан, у него есть рубка - внутри картон (для того, чтобы конструкция держалась) и обшито все зеленым бархатом-стрейтч - если внутрь ручкой залазить - то приятно =) На рубке красный маячок, внутри у него бубенчики - звенят. Так же в рубке лежит воздушный змей - сшит из шелка, внутри шуршащий пакетик (как выяснилось очень хорошо грузется). Кроме всего перечисленного, на кораблике имеется груз - мешок с фасолью, который можно класть в кораблик  он будет надежно закреплен (на липучке). И конечно есть якорь - это три деревяных бусины разного диаметра на шнуре - великолепно грызутся =)

[700x596]

Это овечка. Не совсем развивайка. Планировалось что в ножках будет гречка, а внутри контейнер с горохом, но не получилось. Точнее получился контеейнер, но из-за того, что овечка вязаная, да его и набита наполнителем - он просто не слышен. А гречку не положила в ножки, т.к. она совсем не хотела с ней стоять, пришлось сделать картонки. Зато теперь она и сидит, и лежит, и стоит прекрасно =) Илюша любит таскать ее за хвостик (ну и погрызть его иногда), а также изучает глазки.

[700x594]

А это божьи коровки, первая развивайка. У них разное количество точек на спинке, они разные по цвету, они разные по весу и они разные по наполнению.

[700x525]

[700x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 22:33

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Тони.

Простой и безумно симпотишный
[показать]
[показать] [показать] [показать]

Девочки, не дописала лапки...
Лапки:
Ряд 8-14: 1сбн в каждую петлю по кругу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии