Я так думаю,что все они собрались на кастинг,на роль Зоси(нежной и удивительной)...
[656x700]
[показать]
[показать]
[640x640]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
Серия сообщений "МОЕ":
Часть 1 - Масажно- развивающий коврик для малыша
Часть 2 - платье
Часть 3 - Полупальто
Часть 4 - Мое стадо дракошей
Часть 5 - Грелка на чайник Дракон
[показать]
[показать]
[показать]
[506x700]
[486x700]
[512x700]
[518x700]
[493x700]
[583x700]
[503x700]
[514x700]
[509x700]
[486x700]
[492x700]
[497x700]
[497x700]
[501x700]
[485x700]
[485x700]
[504x700]
[555x700]
Девочки, открываю новую рубрику в своем дневнике: "ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ". Получила в личку письмо с просьбой указать сайт, с которого можно скачать электронную книгу "FLOWER CROCHET". У меня осталась только ссылка на источник, где надо было платить. Я уже было собиралась, но решила поискать еще, и - нашла. Скачала "бегом", но откуда, уже не вспомнить, было это больше года назад. Поэтому размещаю первую часть этой замечательной книги. Имя читательницы не называю, не знаю, будет ли ей это приятно. Итак, "ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ".
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Остальные части находятся здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post150731375/ -часть 2
http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post151577403/ -часть 3
http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post152085514/ - часть 4
http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post152361914/ - часть 5
Доброе время суток!
Такие вот игрушки развивайки связались для моего сыночка Илюши.
Это кораблик. Изначально планировался не таким, но что вышло, то вышло. Итак: Сам кораблик связан, у него есть рубка - внутри картон (для того, чтобы конструкция держалась) и обшито все зеленым бархатом-стрейтч - если внутрь ручкой залазить - то приятно =) На рубке красный маячок, внутри у него бубенчики - звенят. Так же в рубке лежит воздушный змей - сшит из шелка, внутри шуршащий пакетик (как выяснилось очень хорошо грузется). Кроме всего перечисленного, на кораблике имеется груз - мешок с фасолью, который можно класть в кораблик он будет надежно закреплен (на липучке). И конечно есть якорь - это три деревяных бусины разного диаметра на шнуре - великолепно грызутся =)
Это овечка. Не совсем развивайка. Планировалось что в ножках будет гречка, а внутри контейнер с горохом, но не получилось. Точнее получился контеейнер, но из-за того, что овечка вязаная, да его и набита наполнителем - он просто не слышен. А гречку не положила в ножки, т.к. она совсем не хотела с ней стоять, пришлось сделать картонки. Зато теперь она и сидит, и лежит, и стоит прекрасно =) Илюша любит таскать ее за хвостик (ну и погрызть его иногда), а также изучает глазки.
А это божьи коровки, первая развивайка. У них разное количество точек на спинке, они разные по цвету, они разные по весу и они разные по наполнению.
[700x468]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]