• Авторизация


Без заголовка 12-12-2011 19:45

Это цитата сообщения olexi1985 Оригинальное сообщение

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА ВИКТОРИИ СЕМКО

[640x480]
[476x480]
[243x130]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 19:44

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Шапочки крючком для мальчиков

Для юных летчиков, космонавтов, водителей и  капитанов шапочки крючком

[486x700]
[484x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-12-2011 19:41

Это цитата сообщения Алонка-тихая_радость Оригинальное сообщение

Шкатулка - комод

Шкатулка - комод

[показать]

Автор: Елена Никитина

 
 
Сразу приношу извинения за качество фотографий - сломался фотоаппарат на самом интересном моменте... всё в полосочку... заметила это только когда стала перекидывать картинки...
Размер: высота - 20 см, ширина - 31 см, глубина - 12 см.
Шкатулка сделана из картона, верхние ящички - коробочки из-под ватных палочек.
Вот из чего, собственно, было сделано сие произведение :)
Декор - мятая бумага.
 
 
 
 

Серия сообщений "Коробки, шкатулки, упаковка подарков":
Часть 1 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
Часть 2 - Сумочка-косметичка
...
Часть 12 - Как из коробки сделать симпатичную шкатулку
Часть 13 - СИМПАТИЧНЫЙ ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ..
Часть 14 - Шкатулка - комод
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 19:41

Это цитата сообщения Алонка-тихая_радость Оригинальное сообщение

Снежинки из бисера

Снежинки из бисера

[показать]

Автор: Болотова Маша. Персональный блог мастера - Бригантина

 
Подобную снежинку ещё давно видела на бисер.инфо, тут решила сделать, но не нашла и поэтому, сделала по-своему, как запомнила.
 
Делается просто! Можно украсить открытки, подарки и даже любимые варежки!
Материалы:
 
Бисер чешский голубой и белый жемчужный.
Леска.
Я плела снежинки не на нить, а на леску, получаются плотнее и аккуратней!
 
На конце нити закрепляем (обвязываем узлом) бисерину белого цвета. Проходим иглой сквозь неё, закрепляем (так плетение будет ровнее). Набираем ещё 17 бисерин. Пропускаем иглу через первую бисерину. Ряд готов. В ряду всего 18 бисерин.
 
 
 
Второй ряд, пропускаем одну бисерину, набираем две (плетение ндебеле), пропускаем, снова две.... Последние две бисерины второго ряда иглу пропускаем через 2 бисерины!!!
 
 
 
Следующий ряд: две белые, одна голубая, чередуем. В конце ряда не забываем пропустить иглу через две бисерины!!!
 
 
Четвёртый ряд: две белые (плетение ндебеле), голубая, голубая...чередуем.
Пятый ряд: две белые (ндебеле), голубая, протягиваем нить, голубая...чередуем.
Результат.
Последний ряд: теперь на белых вершинах делаем по одной голубой бисерины, протягиваем нить, и в серединках по белой бисеринки.
 
Это одна снежинка, но разнообразие их форм зависит от расцветки!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 16:28

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

Большая компания Драконов.

И так я думаю это последние Драконы которые я вяжу в 2011 году, новые свяжутся уже в 2012 году в год Дракона.

И так знакомьтесь, Боклажанчик, Горчичка и Лайма вы уже знаете, они кстати сегодня уехали от меня в Россию в одно замечательную семью.

Ну а это новенькие , Арбузик  и Горчичка Третий и Кроха по имени Оливка.

И Арбузик и Горчичка вставлены на продажу, а Оливка будет жить с нами.

[550x413]

[550x407]

Рассмотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 14:12

Это цитата сообщения knittoy Оригинальное сообщение

Дракон - хранитель холодильника 2012

Вот такой Дракон связался у меня и сразу "примагнитился" на свое место, за что получил имя "Хранитель холодильника 2012" [показать]
Он-лайн по вязанию этой игрушки-сувенира начнется 15 декабря. Все подробности на моей страничке

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 14:09

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Как сшить май-слинг!

Как сшить май-слинг

 

Цитата сообщения Персефонаа

Как сшить май-слинг? (простейший вариант)







[показать]

размер слинга 45 х 35 см, длина верхних лямок 2 м, длина поясной лямки 160 см

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 14:08

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

Забавные зверюшки-игрушки.Шьем

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 14:08

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Сладких снов тебе малыш !!! Коллекция пледиков спицами

Подсобрала немного , делюсь все найдено на просторах сети , спасибо авторам !
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 14:07

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Коврик для малыша

[422x563]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 14:06

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

Шьем подушку - гитару.

[показать]


Источник здесь: http://sew4home.com/projects/pillows-cushions/966-moda-fabics-lil-rascals-storybook-bedroom-ukulele-pillow

или скачайте PDF учебник здесь: http://sew4home.com/projects/pillows-cushions/966-moda-fabics-lil-rascals-storybook-bedroom-ukulele-pillow?format=pdf

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 14:05

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Шьем подушку для шеи для ребенка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 14:04

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Рождественские носочки для малыша

[452x700]

Вязаные носочки для малыша с жаккардовыми сердечками от DROPS Design могут стать хорошим дополнением к рождественскому подарку для крохи, хранящем тепло заботливых рук и искреннюю любовь. Носки связаны из красной и белой пряжи DROPS BABY MERINO (100% мериносовая шерсть, 175 м /50 г), в вязании использовались чулочные спицы №2,5 и крючок №2,5. Плотность вязания: 26 п x 34 р = 10 x 10 см. Размер носков: 1/3 - 6/9 - 12/18 месяцев (2 - 3/4) года соответственно на длину стопы 10 - 11 - 12 (14 - 16) см. Узор. Схема M.1 и M.2 – на схемах показан узор лицевой стороны, M.1 вяжется лицевой гладью. Платочная вязка для поворотных рядов: все ряды вяжутся лицевыми. Кайма, связанная крючком. Вязать по сгибу носка белой нитью след. образом: 1 ст. б/н в 1-ую петлю, *3 в.п., 1 ст. б/н в 1-ую возд. петлю (= 1 "пико"), 1 п. пропустить, 1 ст. б/н в след. петлю*, повторять от * до *. НОСОК. Вязать по кругу чулочными спицами. Набрать на спицы белой нитью 40-40-40 (48-48 ) петель. Связать 5 рядов лицевой глади, 1 ряд изнаночными петлями (=сгиб), нить сменить на красную и связать ещё 4 ряда лицевой глади. Дальше вязать по схеме M.1. После схемы M.1 вязать красной нитью 1 круговой ряд лицевыми, равномерно добавив петли до 40-44-44 (48-52) петель, потом связать 2 см резинкой 1х1. Следующий ряд: * 2 п. вместе лицевой, 1 накид *, повторять от * до * до конца ряда. Дальше 1 ряд вязать лицевыми, равномерно убавив 6 петель = 34-38-38 (42-46) петель. В след. ряду первые 12-14-14 (15-17) петель переместить на булавку, следующие 10-10-10 (12-12) петель оставить на спицах и оставшиеся 12-14-14 (15-17) петель тоже переместить на булавку. Продолжить вязание по схеме M.2 поворотными рядами 3.5-4-4.5 (6-7) см (= это верх над стопой). Набрать 9-10-12 (15-19) петель с каждой стороны связанного прямоугольника(верха над стопой) и снять петли с булавок на спицы = 52-58-62 (72-84) петель. Продолжить вязать платочной вязкой (поворотными рядами от середины пятки), после 1.5-2.5-3 (3-4) см сделать убавки: 2 п. вместе лицевой в начале и в конце ряда и 2 п. вместе лицевой с каждой стороны от 2-х средних петель, повторять убавки в каждом ряду до высоты этой части носка 3-4-5 (5-6) см. Петли закрыть и сшить носок вместе посередине стопы и продолжить вверх до ажурного ряда по середине пятки. Сделать отворот вовнутрь носка по линии сгиба и закрепить. Связать кайму. Источник garnstudio.com [550x340]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 12:36

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Смурфик

[378x476]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 12:33

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Смурфик вязаный. Описание.

Маленький замечательный вязаный Смурф. (фото кликабельны) Автор

[показать]
[показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 12:32

Это цитата сообщения Аллочка_-_Фиалочка Оригинальное сообщение

Смурфик вязаный

Займемся вязаными игрушками "по взрослому" При этом маленький гномик из детского лакомства "киндер-сюрприза" за 4 дня превращается в очаровательного гномика Смурфика.Он всегда улыбчив и добродушен.
[408x698]
[393x698]
[699x651]

[700x623]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 11:29

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

Платье (ж) 429 Creations 11/12 (Бержер)

[420x700]ОПИСАНИЕ НА http://parijanka.net/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 11:24

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Эксклюзивный Мастер-класс «Вязаный мини-мишка»

Эксклюзивный Мастер-класс «Вязаный мини-мишка»

21.10.2011 | Автор Гузель Костына

Первый эксклюзивный мастер-класс сделала для нас замечательный автор Елена Голофаева

Вот такого мишку можно связать самостоятельно себе в подарок !

[225x300]

 

У меня получился малыш росточком 10,5 см.
Если включить фантазию и привязать ниточку к шее, мишутку даже можно использовать как ёлочное украшение))).
МК рассчитан на людей, имеющих навык вязания крючком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 11:21

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

платье от которого нес сил отказаться

[380x521]
[379x516]
[509x699]
[699x577]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 11:19

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Давно искала схемку.Нашла вот ...

[512x384]
47171380_CHego_buy_svyazat (153x84, 63Kb)
[391x512]
[393x512]
[393x512]
[400x302]
[398x512]
[388x512]
[397x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии