[508x327]
[700x466] Мебель - трансформер
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
понадобится:
1. пластиковая банка, у меня из под акрилового лака
2. деревянные прищепки
3. клей
4. джутовый шнур
5. бязь
6. кружево для отделки
приступим:
[показать]прищепки разобрать на запчасти, понадобятся деревянные детали, поверхность баночки снаружи поцарапать, чтобы прищепки прочно приклеились
[показать]ручку от баночки оплести джутовым шнуром вот так
[показать]результат
[показать]прищепки временно закрепить джутовым шнуром до полного приклеивания.
[показать]Займёмся внутренним чехлом,
[показать]выкроить донышко и бока, сострочить мешочек, оформить его кружевом
[показать]Бока баночки тонировать (я тонировала кофе) и покрыть акриловым лаком,
[показать]обвязать джутовым шнуром, вставить чехол, закрепить ручку в баночке, я проделала отверстия в чехле, для того, чтобы ручка хорошо вставилась в пазы. Украсить ручку бантами из шнура, а можно ленточкой, как вам нравится. И вот такая баночка для рукоделия у нас получилась
[показать]
[283x500]
[450x600]
[340x600]
[450x600]
[250x333]
[300x314]
[360x480]
[370x480]
[500x434]
[360x480]
[561x600]
[500x600]
[700x483]
[450x600]
[450x600]
[325x600]
[450x600]
[573x475]
[336x448]Автор:Лена Талан.
Наконец то удалось воплотить в жизнь сразу же несколько задумок за один "выстрел".
Во-первых, после рождественских праздников венок на входной двери опустел (новогодне-рождественское печенье с него было с удовольствием съедено еще в январе), и все никак не придумывалось, что бы туда поместить.
Во-вторых, уже давно собиралась сшить тильду, но все никак не могла собраться с духом. Уж очень в плачевном состоянии пребывает моя дружба со швейной машинкой ( наше с ней общение заканчивается глубоким стрессом для нас обоих 8)))
А в-третьих, мне так давно хотелось обзавестись Лосиком. Признаюсь, Лосики и Овечки - моя слабость!
ТРаМ -ТаРаРаМММММММмм!!!
Представляю вам - Хранитель Входной Двери!
Источники http://zamarocka.blogspot.com/2010/11/blog-post_5866.html и http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=45710
[показать]
И так, что нам нужно для создания нашего шедевра, кроме пустой катушки?
-коврик, нож, ножницы;
-карандаш, клей, акриловая краска;
-картон для крышки и донышка (я взяла для донышка плотный гофрокартон, а для крышки миллиметровый);
- небольшой отрезок ленточки для крепления крышки;
-бумага, дистресс-чернила и украшения по вашей задумке.
Взято из альбомов на flickr.
[показать]
[320x214] |
Ингредиенты:
|
| В кастрюльке с толстым дном на медленном огне разогреть сливочное масло: | |
[320x214] |
|
| Всыпать муку и быстро перемешать до образования комочков: | |
[320x214] |
|
| Тонкой струйкой влить молоко и, мешая, нагревать массу до загустения: | |
[320x214] |
|
| Полученную массу остудить. Добавить желтки и перемешать: | |
[320x214] |
|
| Добавить смесь к мясному фаршу. Всыпать тертый сыр. Посолить, поперчить и хорошо вымесить: | |
[320x214] |
|
| Полученную массу выложить слоем в смазанную форму для запекания: | |
[320x214] |
|
| Грибы целиком обжарить на небольшом количестве масла. Воткнуть в фарш, слегка вдавив: | |
[320x214] |
|
| Форму накрыть фольгой и поместить в духовку при 200 градусах на 20 минут: | |
[320x214] |
|
| В это время белки взбить с небольшим количеством соли до устойчивых пиков: | |
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Сегодня в одном из дневников на Галлереи нашла вот такой МК по волосам куколок...
и решила, а вдруг кому-то пригодится....
Светочка Х, я тебе за этот МК безумно благодарна и признательна!!!
[349x500]
[346x500]