• Авторизация


Без заголовка 16-12-2011 14:00

Это цитата сообщения andre12 Оригинальное сообщение

Точкомания триває: вазочка

 

Высота 15 см, толщина - узкая ;-)
 
Учусь креативно фоткать
 
Материал - керамика
 
Акрил,акриловый лак
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 09:42

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

дракоша по имени Чудо

 У меня дома поселилось крылатое Чудо! Долго это чудо  мне покоя не давало. Летало, летало в голове, но появляться на свет не хотело. Перебирала разные цвета, пряжу, рисовала, блукала по интернету в поисках своего, но так и не выдумалось ничего... А зачем что-то думать, подумала я, когда есть готовое! Лучше всё равно не придумать и... сотворилось чудо по описанию Меджик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-12-2011 00:00

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

курточка для игрушек

Схомячено с сайта Ларисы, огромное ей спасибо за МК

[320x240]
[320x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 23:57

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение

Без заголовка

Чайный Домик

Оцените оригинальную идею! Такой домик можно связать для миниатюрных игрушечных жителей малыша, а можно с его помощью сохранить тепло вашего любимого напитка.
[545x699]
Связать по схеме 6 мотивов, соединяя их между собой в последнем ряду. Полученное кольцо из мотивов обвязать сверху и снизу двумя рядами столбиков без накидов, в последнем(2-ом) ряду одновременно вывязывая пико из воздушных петель. Отдельно связать крышу и соединить её со "стенами". К верхушке крыши присоединить обвязанное кольцо. Отдельно связать салфетку-основу для домика.
[699x422]
[699x642]
[699x633]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 23:55

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Амигурами-собачки-3 и мастер-класс

[показать] [показать]
[показать] [показать]


МАСТЕР_КЛАСС
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 23:51

Это цитата сообщения ФЕЯ_СНОВ Оригинальное сообщение

Лесные человечки -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 23:49

Это цитата сообщения Леди_Капля Оригинальное сообщение

Леопольд

Доделала наконец то Леопольда от Меджик. Долго я его мучила, вязался вроде легко , но вот со сборкой были проблемы, связаные прежде всего с ленью и творческим кризисом. Из за кризиса до сих пор не могу доделать тигренка на заказ (заказ был еще в начале лета)и черную кошку. Парадокс в том, что проблемы у меня начились когда я взяла на заказ вторую игрушку. Вот и вяжу теперь заказную игрушку и какую нибудь для вдохновения и вот таким макаром у меня куча недовязов т.е. в большей степени недосборов. Но вот осилила Лео и думаю дальше дела пойдут лучьше.
Ребята Давайте жить дружно!
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 23:47

Это цитата сообщения ОглезнеВА Оригинальное сообщение

Очаровательная Слоняшка (описание)

Увидела эту слоняшку и просто влюбилась! Автор её описания - Янина (jasmine). Обе слоняшки на фото связаны по одному описанию, но разной пряжей. На мой взгляд. оба варианта - великолепны! 

Для перехода к описанию кликните на картинку.

[показать] 


 

Серия сообщений "Вязаные (крючок)":
Часть 1 - Милая заинька
Часть 2 - Львенок от Марии Савониной
...
Часть 18 - Лошадка на палочке (игрушка для игрушки).
Часть 19 - Собачка Рыжик (описание)
Часть 20 - Очаровательная Слоняшка (описание)
Часть 21 - Мишка в рыжем пальтишке
Часть 22 - Мышка-вязальщица от Elena Gunger
...
Часть 31 - Маленькая спящая овечка.
Часть 32 - Вязаная коробка конфет "Сладкие грёзы".
Часть 33 - Эксклюзивный Мастер-класс «Вязаный мини-мишка»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 23:41

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

хочу связать

[413x550]хочу связать)

[показать]темку разрабатывают здесь:http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1700541

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 23:29

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Свитерочек для девочки.

[показать]

[640x360]

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 23:26

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Розовый вереск - платье спицами от RL

Вяжем вот такое красивое платье
[700x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 23:22

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИЗЯЩНЫЙ ЖАКЕТИК... красивый узор...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 23:19

Это цитата сообщения Viktor_Tapochkin Оригинальное сообщение

Трафареты

[500x467]

[500x467]

[500x467]

Большая подборка тут

http://viktortapok.blogspot.com/2011/12/stencils.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 23:05

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[640x480]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 23:04

Это цитата сообщения Ixoranat Оригинальное сообщение

Китти

Китти для маленькой девочки.

кошечка ростом 26 см, ручки подвижные, на ниточном креплении. платьице и туфельки снимаются

[375x500]

еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 22:58

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

"Романтические грезы в косичку" сарафан спицами

[показать]

Описание и как вяжут эту модель можно посмотреть здесь: club.osinka.ru/topic-67759

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 22:55

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Интерьеры для комнат детей и подростков.

[590x322]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 22:49

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Интересная модель кофты.

[537x699]
[700x490]
[700x525]
[670x670]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 22:03

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Сливка..дракоша))

 

Вот такая нежная дракоша получилась... сливочная..)) 

[показать]

 

В пене воздушных сливок...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 22:02

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Пуловер реглан

[504x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии