• Авторизация


Без заголовка 22-12-2011 21:04

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

Он-лайн Игра. Часть №1.

И так мы сегодня начинаем нашу игру Он-Лайн по Дракончику Малышу  Горчички.

  [400x429]

правила Он-лайн игры:

- Вяжем по описанию детали.

- фотографируем детали и публикуем их в виде привью в комментариях к этому сообщению.

Что такое ПРИВЬЮ: заходим по ссылке http://www.radikal.ru/  можно не регистрироваться, загружаем наше фото, когда фото загрузится то страничка перейдет на страницу с несколькими ссылками, копируем ссылку № 3 (привью ) и вставляем ссылку в комментарий.

Удачи!

Продолжение Игры, как только свяжут более 30 рукодельниц  и выставят фото этих деталей.

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 21:02

Это цитата сообщения Лалена Оригинальное сообщение

Мишка с моей аватарки



[показать]




Обещала сделать описание моего мишки.
Игрушка авторская, поэтому у меня есть свои условия:
- вяжите с удовольствием
- делайте с михом что хотите на радость себе и, может, кому-то еще
- если вспомните автора (т.е. меня), будет приятно, но это не обязательно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-12-2011 21:02

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ МИШУТКИ-МАЛЮТКИ

[показать]

 

Нам понадобятся:

— пряжа (букле, у меня Ice Yarns - Softly Curly (цвет коричневый), пряжа "толстая и объемная" - в 100 граммах 160 метров. Чем тоньше пряжа, тем меньше получится мишка.
— крючок № 2 (всегда вяжу только этим крючком, но можно использовать для такого рода пряжи крючок побольше);
— наполнитель (холлофайбер или синтепон);
— бусинки или глазки для оформления мордочки;
- пряжа акриловая "Кроха" - цвет черный (можно использовать любую акриловую, хлопковую пряжу черного цвета).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 21:00

Это цитата сообщения Lesek Оригинальное сообщение

Валяем новорожденного мишку (мастер-класс)

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 20:57

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Кролики из мешка.Описание.

Второй вариант с мешком!Очень понравилась идея с мешочком увиденная в интернете.Воодушевилась и вот еще один мешочек-на этот раз с кроликами,все таки мышки не всем нравятся!

1.
[525x700]
***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 20:55

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

куда девать дурацкую короткосекционку

Всё руки не доходили сфотографировать любимую шаль, а вчера меня поймали на корпоративе и сделали всё за меня. :)
Был у меня мохер RAM - купила в припадке хомячества и год не знала, с какой стороны к нему подступиться. Сперва хотела связать из него кардиган или какую-нибудь тунику с вытянутыми углами, но противные короткие секции никак не хотели укладываться в сколько-нибудь приличный узор. Вдобавок, пока нитки были новые, я от них страшно чесалась. Но потом случайно наткнулась на осинке на описание чудесной шали, попробовала, и получилось самое то. Теперь ношу, уже второй год, практически не снимая. А после стирки и вымачивания в кондиционере она почти совсем перестала колоться.


[180x240]

Описание лежит здесь: http://www.straw.com/cpy/patterns2/accessories/MoPlusFanShawl.html
Я вязала спицами №4, на две шали ушло 5 мотков.
Если кому-то лень разбираться в описании и вязать, у меня есть ещё одна, точно такая же, только абсолютно новая, на продажу.

http://ru-knitting.livejournal.com/3612945.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 20:49

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Мастер-класс по кукле "Зубной фей".

Делюсь с вами моим новым мини-МК по моей кукле "Зубной фей", который был сделан в подарок одному хорошему зубному врачу :))

СМОТРЕТЬ МК >>>


[311x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 20:46

Это цитата сообщения Natussja Оригинальное сообщение

Фиалка из бисера

Вот такие фиалочки у меня выросли. А МК можно посмотреть на сайте HANDMADE-PODAROK.ru
[600x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 20:45

Это цитата сообщения Сания_Магизова Оригинальное сообщение

МК 2 Шьем БАНДО - жесткие ламбрекены

Соединение в бандо тканей разных фактур без косой бейки

Автор Инна Латанская( Мельникова) 

Сайт Одноклассники            Группа  "Мир красивых окон"

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 20:44

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Покрывало.

[497x700]

[показать]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 20:43

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Жёсткий ламбрекен.Мастер-класс

 Мастер- класс пользователя   Besvet  с форума клуба "Сезон"  

Спасибо за подробный мастер-класс и качество фотографий!club.season.ru/index.php
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 20:42

Это цитата сообщения Natali-Ja Оригинальное сообщение

Плед с собачками

[показать] [показать] [показать] [показать]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 17:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПОДСТАВКИ ПОД ГОРЯЧЕЕ ИЗ ФЕТРА

Предлагаю вам сшить из фетра подставки под горячее. Под катом выкройки на три вида подставок: кленовые листья, яблочки и лимоны.

[показать]

[показать]

[425x562]

[425x563]

[425x516]

[425x542]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 17:18

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Носочки,интересная идейка с инета

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[700x554]

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 17:11

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Моя армия Снеговиков!

Признаюсь честно - я теперь долго не смогу смотреть на Снеговиков!

За сутки у меня получилось 11 штук! А уж какими получились - такими получились! В высоту они 10 см, а маленький 7 см.

1.
[555x416]

А ДАЛЬШЕ ИХ УЖЕ МНОГО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 17:10

Это цитата сообщения очумелец Оригинальное сообщение

всем известное болеро в картинках

[690x414]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 17:09

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КОВРИК - СИДУШКА "ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА"

[670x505]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 14:31

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Прически для маленьких девочек


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 14:26

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Крючок +спицы потрясающий комплект для маленькой модницы

Я из за этого комплекта когда то сон потеряла, но я все таки связала его своей Ягодке
[показать]
[показать] [показать]
а это мой вариант, по моему уже показывала
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 12:04

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Как пришить волосы текстильной кукле. Мастер-класс.

Как пришить волосы кукле, чтобы потом можно было делать ей различные прически ? И чтобы волосы надежно держались на кукольной голове? Эти задачи я попыталась решить, делая прическу своей первой текстильной кукле. Весь процесс был зафотан )), выкладываю его здесь в виде мастер-класса. ( много фото и пояснений к ним) Если пригодится кому-нибудь, буду рада. Пользуйтесь на здоровье.))
[579x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии