Сплела на Радуге Рукоделий. Спасибо за вдохновение Наташеньке - Натулек и Марише - Кузнечик за помощь в плетении.
Цветочек из сказки "Дюймовочка". Саму девочку хочу сплести на Новогодних каникулах.
Высота - 20см. Диаметр цветка - 17 см.
Вот из него и появилась Дюймовочка.
[411x640]>>>>МК>>>>
[400x450]
[показать] Когда вы мастерите цветы из бисера, вы начинаете по другому видеть живые цветы, обращать внимание на то, какие они все разные, а также замечать мельчайшие различии между отдельными цветками одного и того же растения. Вы также обращаете внимание на количество и форму лепестков и листочков, заглядываете под цветок, чтобы увидеть детали чашечки и чашелистиков, сравниваете удивительные сердцевинки. Ваши глаза становятся восприимчивее к великолепию раскраски цветов, которая притягивает пчел и других опылителей.
[показать] Несомненно, основными материалами для бисероплетения являются бисер, бусины и стеклярус, а также некоторые элементы декора, такие как стразы, ювелирные камешки и даже пайетки.
|
Гиацинт
Мастер-класс http://ina.ucoz.ru/publ/5-1-0-23 |
Веточка сакуры [267x200]Мастер-класс http://ina.ucoz.ru/publ/5-1-0-401 |
|
Браслетик Мастер-класс http://ina.ucoz.ru/publ/5-1-0-400 |
Дерево из проволки |
|
Листик клёна Мастер-класс http://ina.ucoz.ru/publ/5-1-0-322 |
Веточка бузины
Мастер-класс http://ina.ucoz.ru/publ/5-1-0-22 |
|
Дерево из пластиковой бутылки
Мастер-класс http://ina.ucoz.ru/publ/5-1-0-21 |
Веточка сосенки Мастер-класс http://ina.ucoz.ru/publ/5-1-0-20 |
Вот, нашла такой очень симпатичный букет орхидей. Хочу сама попробовать сделать такой же, но а пока описание самого автора.
С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАСТЕР-КЛАССА ЧАЙКА 13 (ЛАРИСЫ),ВЫКЛАДЫВАЮ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ РАБОТУ.
КРАСОТА НЕЙМОВЕРНАЯ,ВСЁ ОЧЕНЬ АККУРАТНО И ОЧЕНЬ КРАСИВО СДЕЛАНО.КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО БЫ ТАК СДЕЛАТЬ НЕ ОДИН ВЕЧЕРОЧЕК С ПРАКТИКОЙ ПРИДЁТСЯ ПОСИДЕТЬ.
ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ МАСТЕР-КЛАСС СКОПИРОВАННЫЙ С ОРИГИНАЛА ПРОЙДИТЕ
САМ ОРИГИНАЛ НАХОДИТСЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
.biser.info/node/197125 СПАСИБО БООООЛЬШУЩЕЕ АВТОРУ МАСТЕР-КЛАСС ЧАЙКА 13.
[500x375]
Цитируя пост, оставляйте комментарии!!! Спасибо за понимание!!!
[480x640]
[300x400]
[300x298]
Моё первое описание, дебют, не судите строго, если найдёте несоответствия, просьба сообщить.
Желаю удачного вязания и прикольных мышек в итоге)))!
Да, и ещё, идея не моя, увидела на картинке и попыталась изобразить что-то подобное.
К сожалению, абсолютно не знаю, кто автор, если кто знает, может подскажете, буду рада!
[показать]
[показать] ОПИСАНИЕ
Белочка Сидни
мой перевод (девочки кто знает автора этой чудо-игрушки сообщите пожалуйста)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вы, наверное, думали, что зайцев уже не будет в ближайшее время?
А вот и нет!
Вчера, в канун Нового года (по восточному календарю) родился
Заяц Коська
Благодаря замечательной девушке
связался вот такой вот добрый и милый
Слонёнок Тишка
Приглашаю познакомиться с ним...