• Авторизация


Без заголовка 13-01-2012 09:49

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

Яркие коты и подушки! Идеи!

Яркие коты — вяжем полосатый шар и вышиваем глазки, рот и нос. Очень понравилась эта идея!

[показать]

а к ним яркие позитивные подушки:

[показать]

[показать]

http://cluclu.ru/blog/igrushki/685.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 09:47

Это цитата сообщения Joniks Оригинальное сообщение

Одежда на чайники

ОДнажды уже показав такую интересную штучку, как одежда на чайник, я сразу в интернете нашла ну очень много идей на эту тему, так что буду потихоньку показывать, что можно придумать и связать на чайники...

С рюшами, воланами....

[500x333]

много, много...

Продолжение еще будет.)))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-01-2012 09:47

Это цитата сообщения Joniks Оригинальное сообщение

Одежда на чайники 2

продолжаю распаковывать свои залежи.)) часть вторая и не последняя.))

[481x500]

 

много всего... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 09:46

Это цитата сообщения Joniks Оригинальное сообщение

Одежда на чайники 3

А теперь задача уже не повторяться.)) чтобы не бегать в прошлые посты за проверкой уже выложенного.))))

[430x500]
 

продолжаем...

продолжение следует.)) да не иссякнут просторы инета и мастерство вязальщиц.))

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2012 21:24

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Шикарные барышни - аппликация

Шикарные барышни - аппликация

Позвольте представить - это модельное сообщество Шикарных барышень, какие образы, какие краски - любуйтесь!

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2012 21:17

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Настенное панно в стиле аппликации - МК.

Настенное панно в стиле аппликации - МК.

 

 

[показать]

Из остатков ткани можно шить не только пледы и самые разнообразные домашние мелочи, можно также создавать декор для дома.

 

Нам понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2012 21:16

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Аппликация для украшения детской одежды и не только.....

Аппликация для украшения детской одежды

и не только......


Эти милые танцующие созданья так и просятся на платьица, белье. панно!
[699x360]

ДАЛЕЕ...............
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2012 20:56

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

10 заповедей идеальной жены

В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким, из Познани, написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей идеальной жены". На мой взгляд, в них есть мудрое зерно :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2012 20:50

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПЛЕД "СНЕЖИНКИ".

 

[показать]Плед с узором Снежинка связан крючком №3. Пряжа 100% акрил. Схема вязания пледа крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2012 20:29

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Выкройка милого Зайки!

Выкройка милого Зайки!

[280x365]

ДАЛЕЕ ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2012 20:25

Это цитата сообщения djessi1983 Оригинальное сообщение

кошечка:валяние

мастер-класс по кошечке Смуля валяние

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2012 20:08

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - Заячий конкурс!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - Заячий конкурс!

Ну что ж новогодние праздники закончились, жизнь стала возвращаться в нормальное, рабочее  русло и поэтому я предлагаю заняться творчеством, но так как мы уже все большие девочки и просто так нам конечно шить будет не интересно - ТО.................

я хочу предложить награду за первые два места, а почему два места - Вы сейчас поймете!

Оцениваться конкурс тоже будет в двух номинациях -

ПЕРВАЯ НОМИНАЦИЯ - ШИТЫЙ ЗАЯЦ!

ВТОРАЯ НОМИНАЦИЯ - ВЯЗАНЫЙ ЗАЯЦ!

Итак условия конкурса:

1.Вы сами выбираете в какой технике будет выполнен Ваш Зайка - Вы можете даже выставить на конкурс несколько вариантов и шитых и вязанных.

2.Повторюсь Зайцы могут быть любыми - Тильда, Примитивный, из меха или ткани и также с вязаными, они могут быть связаны крючком или спицами, тут уже как захочет Ваша фантазия!

3.Создайте у себя пост с описанием этого конкурса, вдруг может кто-то еще захочет присоединится к нам.

А чуть не забыла - Вы наверное хотите узнать какая награда для победительниц?

Я для них свяжу - по палантину!

Начало стартует с сегодняшнего дня и закончу принимать работы на конкурс - 12 февраля в 00-00 ( по - московскому времени).

Думаю, что нас ждет увлекательное путешествие в Заячью страну!

4360308_img_asp (200x150, 10Kb)

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2012 19:59

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Роспись одежды (МК)

Вы приобрели в магазине футболку, майку, рубашку, кепку или какую-то другую одежду. Пришли домой, примерили и ... показалось как-то скучно, однообразно. И еще подумалось, что такие вещи могут быть у многих, а хочется чего-то индивидуального, что есть только у вас.

Попробуйте расписать одежду! И вещь сразу станет уникальной!

[показать]

см. ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2012 10:04

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Вязаные насекомые,птички листочки...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2012 09:58

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Зайки- малышки,выкройка.

Зайки - малышки, выкройка.

 

 
   

[370x512]

Смотрите далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2012 00:35

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Примитивные игрушки - идеи

Примитивные игрушки - идеи

 

 

 

[показать]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2012 23:10

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Лоскутное рукоделие.



1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2012 23:02

Это цитата сообщения Дубянская_Ирина Оригинальное сообщение

Текстильные зайцы

 

текстильные зайцы от Дубянской Ирины

 

[400x541]

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 16:33

Это цитата сообщения танюшечка_тата Оригинальное сообщение

Единорог. Схема вязания

http://svithobby.blogspot.com/2011/09/blog-post_7927.html

 

 Единорог – волшебное животное из мифов и легенд, символ таинственного мира грез и исполнения желаний. Наш единорог-амигуруми с разноцветной гривой выглядит необыкновенно и привлекательно, он словно появился из чудесной детской сказки.

описание!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 16:29

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

У вас обычная мыльница? Это не повод делать плохие фотографии!

 

 
 
 
Виды творчества:   Фотография и видео > Фотография
Куклы и игрушки > Куклы Тильды
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 час

 

 
[показать]

У меня не раз спрашивали, как я делаю фотографии своих кукол. Последним толчком стал пост Натальи Костиковой о том, что нас раздражает в чужих блогах. Меня зацепил пункт про плохие фото и я откомментировала это, Наталью зацепил мой коммент, она предложила мне написать пошаговое описание процесса фотографирования на обычную мыльницу. Я воодушевилась напутсвием мастера и пишу ))))

Стоит сразу оговриться, что этот мастер-класс для тех, кто не умеет фотографировать и пользуется обычной цифровой мыльницей. Люди, которые окончили курсы/имеют профессиональное образование фотографа/работают с профессиональными фотоаппаратами будут тихо хихикать в кулачок с моих "поучений". А то и смеяться в голос. Но мы, чайники, разговариваем на своем языке )))))
Итак, вот он наш герой дня: супер-мега-пупер устаревший классный гаджет - фотоаппарат Canon PowerShot A400.

фотоаппарат фотоаппаратфотоаппарат

и вот такой он пухленький )))) Куплен в 2005 году (по-моему). Разрешение (ВНИМАНИЕ!) целых 3,2 МЕГАПИКСЕЛЯ ))))))) для примера скажу, что в моем телефоне, купленном в 2008 году (тоже старикашка) такое же разрешение в камере... Поэтому ничего не хочу слышать про "у меня плохой фотоаппарат, бла-бла-бла....". Главное - очень захотеть! Ага? Едем дальше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии