Яркие коты — вяжем полосатый шар и вышиваем глазки, рот и нос. Очень понравилась эта идея!
а к ним яркие позитивные подушки:
ОДнажды уже показав такую интересную штучку, как одежда на чайник, я сразу в интернете нашла ну очень много идей на эту тему, так что буду потихоньку показывать, что можно придумать и связать на чайники...
С рюшами, воланами....
Продолжение еще будет.)))))
продолжаю распаковывать свои залежи.)) часть вторая и не последняя.))
А теперь задача уже не повторяться.)) чтобы не бегать в прошлые посты за проверкой уже выложенного.))))
продолжение следует.)) да не иссякнут просторы инета и мастерство вязальщиц.))
Шикарные барышни - аппликация
Позвольте представить - это модельное сообщество Шикарных барышень, какие образы, какие краски - любуйтесь!
Настенное панно в стиле аппликации - МК.
Из остатков ткани можно шить не только пледы и самые разнообразные домашние мелочи, можно также создавать декор для дома.
Аппликация для украшения детской одежды
и не только......
Эти милые танцующие созданья так и просятся на платьица, белье. панно!
[699x360]
[показать]Плед с узором Снежинка связан крючком №3. Пряжа 100% акрил. Схема вязания пледа крючком
Выкройка милого Зайки!
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - Заячий конкурс!
Ну что ж новогодние праздники закончились, жизнь стала возвращаться в нормальное, рабочее русло и поэтому я предлагаю заняться творчеством, но так как мы уже все большие девочки и просто так нам конечно шить будет не интересно - ТО.................
я хочу предложить награду за первые два места, а почему два места - Вы сейчас поймете!
Оцениваться конкурс тоже будет в двух номинациях -
ПЕРВАЯ НОМИНАЦИЯ - ШИТЫЙ ЗАЯЦ!
ВТОРАЯ НОМИНАЦИЯ - ВЯЗАНЫЙ ЗАЯЦ!
Итак условия конкурса:
1.Вы сами выбираете в какой технике будет выполнен Ваш Зайка - Вы можете даже выставить на конкурс несколько вариантов и шитых и вязанных.
2.Повторюсь Зайцы могут быть любыми - Тильда, Примитивный, из меха или ткани и также с вязаными, они могут быть связаны крючком или спицами, тут уже как захочет Ваша фантазия!
3.Создайте у себя пост с описанием этого конкурса, вдруг может кто-то еще захочет присоединится к нам.
А чуть не забыла - Вы наверное хотите узнать какая награда для победительниц?
Я для них свяжу - по палантину!
Начало стартует с сегодняшнего дня и закончу принимать работы на конкурс - 12 февраля в 00-00 ( по - московскому времени).
Думаю, что нас ждет увлекательное путешествие в Заячью страну!

[показать]Зайки - малышки, выкройка.
|
| |
Примитивные игрушки - идеи
[700x393]
[700x393]
[700x393]
[700x525]
текстильные зайцы от Дубянской Ирины
http://svithobby.blogspot.com/2011/09/blog-post_7927.html
Единорог – волшебное животное из мифов и легенд, символ таинственного мира грез и исполнения желаний. Наш единорог-амигуруми с разноцветной гривой выглядит необыкновенно и привлекательно, он словно появился из чудесной детской сказки.
| Виды творчества: |
Фотография и видео > Фотография Куклы и игрушки > Куклы Тильды |
| Сложность: | ниже средней |
| Время работы: | 1 час |
[показать]
У меня не раз спрашивали, как я делаю фотографии своих кукол. Последним толчком стал пост Натальи Костиковой о том, что нас раздражает в чужих блогах. Меня зацепил пункт про плохие фото и я откомментировала это, Наталью зацепил мой коммент, она предложила мне написать пошаговое описание процесса фотографирования на обычную мыльницу. Я воодушевилась напутсвием мастера и пишу ))))
Стоит сразу оговриться, что этот мастер-класс для тех, кто не умеет фотографировать и пользуется обычной цифровой мыльницей. Люди, которые окончили курсы/имеют профессиональное образование фотографа/работают с профессиональными фотоаппаратами будут тихо хихикать в кулачок с моих "поучений". А то и смеяться в голос. Но мы, чайники, разговариваем на своем языке )))))
Итак, вот он наш герой дня: супер-мега-пупер устаревший классный гаджет - фотоаппарат Canon PowerShot A400.
и вот такой он пухленький )))) Куплен в 2005 году (по-моему). Разрешение (ВНИМАНИЕ!) целых 3,2 МЕГАПИКСЕЛЯ ))))))) для примера скажу, что в моем телефоне, купленном в 2008 году (тоже старикашка) такое же разрешение в камере... Поэтому ничего не хочу слышать про "у меня плохой фотоаппарат, бла-бла-бла....". Главное - очень захотеть! Ага? Едем дальше.