http://bu-lavka.ru/Article.asp?id=372&o=1
|
[700x659]
[700x301]Так как осинки очень ругаются если вытаскивать оттуда описания, поэтому даю только ссылки на описания)))))
[426x640]
[500x750]
Схемы тут http://club.osinka.ru/topic-58572
Суперская. Люблю зеленый цвет! Описание http://club.osinka.ru/topic-62288
[300x300]
еще очень много
Примитивная кукла с мишками - выкройка
Кошелек - браслет. МК.
Вы везде теряете свой кошелек - тогда этот вариант для Вас!
Этот маленький Мастер класс я посвящаю всем своим друзьям, друзьям друзей, моим гостям и просто прохожим, всем тем, кто голосовал за меня всё это время и кто отдал свой голос только один раз.
Я очень тронута той солидарностью и отзывчивостью, которую я ощутила здесь, на ЛИ. ру.
Нам часто жизнь преподносит КОТА В МЕШКЕ, не так ли?.
Вот я и решила создать шуточный сувенир, который можно подарить на любой праздник, любому человеку независимо от возраста. Сделать его совсем не сложно, а вот покласть в него можно всё, что угодно и дарите, дарите, дарите! Одним словом КОТ В МЕШКЕ.
Ещё немного глазиков
Ещё немного глазиков










[200x]Легендарные американские юбки. Пышная роскошь!
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]Мишка в костюме Зайки - выкройка
[показать]
Сегодня вяжем сердечко, ведь не даром же Ангел наш СердеШный...
Начнем...Необходимо провязать цепочку из 6ти ВП.(вяжем сразу две детали), начать обвязывать ее,получается овал,вяжем 4ряда с прибавление петель, в каждой 3й петле провязываем 2 петли... (но мы все помним золотое правило...необходимо ориентироваться на свое собственное вязание).
Далее вяжем несколько рядов без прибавления у нас вязание начинает сворачиваться и мы получим две "чашечки"...
[показать]
[показать]
У одной детали обрезаем нить,оставляя чуть-чуть, для того что бы сшить детали.По центру сшиваем,делая несколько стишков...Далее продолжаем вязание,объединяя детали общими круговыми рядами.
Для начала провязываем2-3 ряда без убавления петель, затем по центру, с двух сторон убавляем петли, у нас получается 2е петли в каждом ряду( на фото место убавления обозначено белой нитью).
Если убавления делать через ряд, то сердечко будет более вытянутым.
[показать]
[показать]
[показать]
Далее постепенно сводим количество петель на нет, предварительно заполнив сердечко наполнителем...ну,вот...сердечко готово...
Необходимо вручить его в надежные руки.
Делаем это следующим образом: Иглой с ниткой проходим через ручку,утопив в ней узелок, затем проходим через сердечко и вторую руку,завязываем узелок и прячем его в руке...
И вуаля...наслаждаемся результатом...8))))
[показать]
[показать]
[показать]
Следующая наша задача - это сделать нашего Ангелочка окрылённым и он готов...8)))
П.С: С нетерпением жду Ваших хвастушек готового Ангелочка, которые оформляем отдельным постом...8)))...
А вот и мой СердеШный Ангел...8))
[показать]
[показать]
Ну вот, еще одна моя авторская игрушка 8)))
ПРоШу ЛюбитЬ и ЖаловаТЬ
Кот. Толстый.
Будут вопросы, обращайтесь! Если найдете ошибки пожалуйста сообщите мне!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x700]
Серия сообщений "упаковка подарка":
Часть 1 - БОНБОНЬЕРКА
Часть 2 - Упаковка подарков.
...
Часть 36 - Бирки ручной работы для