• Авторизация


Без заголовка 26-01-2012 13:22

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Соня:)

Соня:)

[500x351]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2012 13:21

Это цитата сообщения LinxRufus Оригинальное сообщение

мех на сетке

о сетке - это покупная турецкая штора, такой тюль-сетка хлопковая , ячейки были примерно 8*8 мм. У меня еще была на тот момент "родная " сетка для плетения по меху, но там ячейки были чуть меньше, 5*5, и длинноворсный мех туго вплетался, а тут эта штора на глаза попалась, и ничего, отлично подошла. Сделано по обычной выкройке куртки , рукава реглан, если кто то будет плести крупные детали - обратите внимание, что лучше это делать от центра к краям, так как немножко сетка тянется когда плетешь, и размер изменяется, надо прикладывать к выкройке детали и сравнивать размер . У краев действительно удобно не доплетать пару сантиметров, ,как раньше Тайса писала, и закрывать это потом, когда уже швы прошиты.Детали я сшивала на машинке, одновременно укрепляя тесьмой швы.
Вообще забавно получилось, она такая немножко стрейч по ощущениям когда идешь, хотя сетка вроде не тянулась. Честно говоря это первая моя вещь в такой технике.
 (180x149, 8Kb)
вот на такой шапочке-сеточке из хб ниток я оплетала норкой каждый ряд вертикально вверх. Можно и горизонтально.
Такой воротник я распарывала по шовчику посередине и резала от шовчика вниз на полоски. Обычно такой длины полосочки хватает, чтобы оплести один рядок и даже остается. А если резать по спирали то направление ворса будет то вдоль то поперек, боюсь эти места будут клочковато смотреться в уже готовой шапочке...
 (161x194, 7Kb)

На шапку уходит треть лисей шкуры или если считать по другому,это высота головы плюс 5см.Вяжется прямоугольник двойной английской резинкой,шириной равной объему головы,высота такая же как и полоски,настрачиваются полоски на лицевые петли,одна полоска на две петли.Потом сшивается в трубу и верх зашивается стягивая на сколько позволяет толщина.На шарф уходит целая лисья шкура,но все зависит от длинны шарфа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-01-2012 13:18

Это цитата сообщения LinxRufus Оригинальное сообщение

цветы из меха

http://club.osinka.ru/topic-23740?p=1063383#1063383

[показать]
[показать] [показать] [показать]
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2012 13:08

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Плед для принцессы.

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2012 13:06

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Идеи для пледов...

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2012 13:03

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

>КОКЕТКИ КРЮЧКОМ, КРУГЛЫЕ И КВАДРАТНЫЕ

>КОКЕТКИ КРЮЧКОМ, КРУГЛЫЕ И КВАДРАТНЫЕ

 

Цитата сообщения Насте_на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 12:40

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Кофейные чашки. Вторая серия. Вышивка крестом

Люблю кофе)))

 

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 12:31

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Композиции из капрона. Запасы с инета-7.

Композиции из капрона. Запасы с инета-7.

Разгружаю свои запасы... Мой комп просто "объелся" и не хочет больше принимать "пищу" в запас. Так что мы разгружаемся, чтобы похудеть...)))) Готовьтесь, будет очень много постов схомяченных в инете интересностей...))

1.
[690x687]

2.
[490x653]

3.                                  

39 картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 12:29

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Накидка узором из листьев

 

[640x518]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 11:43

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Тесьма

[428x450]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 11:43

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

МК - вязаные цветочки - украшения

   

[показать]

Украшения - это один из элементов с помощью которого можно дополнить определенный наряд или подчеркнуть свою индивидуальность.
Предлагаю Вам связать украшения своими руками. В зависимости от выбранной пряжи Вы сможите  оформить шляпку, летнюю или зимнюю сумку,  блузку, или сделать красивую заколку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 11:42

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Брошь из фетра

Брошь из фетра

[500x468]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2012 10:06

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Вязанные цветы

Вязанные цветы

 

При вязание обращайте номера на картинках и схемах - они должны соответствовать друг другу.

Чтобы увеличить схемки, я сохраняю их сначала на рабочий стол, а потом в Пикассо выбираю удобный масштаб.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2012 10:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подборка покрывал,связанных крючком

Покрывала, которые мне очень нравятся.

Фотографии пользователяLevkoj


[651x700]
[528x700]
[518x700]
[700x692]
[554x700]
[496x700]
[506x700]
[364x500]
[362x500]
[514x700]
[544x700]
[450x450]
[499x700]
[490x653]
[490x652]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2012 10:04

Это цитата сообщения ромашишка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Плед - крючок - вариации

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2012 10:03

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Розовое покрывало.

 (55x176, 3Kb)

[508x698]

[508x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2012 09:59

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Бантик для украшения вязанных вещей. МК.

Нашла простой МК как быстро и просто сделать бантик. Может кому пригодится для декора пинеточек и другого вязания?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2012 00:04

Это цитата сообщения olegra Оригинальное сообщение

Вязанная сумка

 Связала себе сумку-сак "24 heures" Durel Dublin, мне она давно запала в душу, вот здесь на "осинке" вяжут сумку совместно, очень хорошая подборка мастер-классов, видео уроков, и советов девочек:  http://club.osinka.ru/topic-37585  

Для смены погодных температур к сумке связала ободок на голову и шапку. Долго размышляла над ручками сумки, остановилась на таком варианте и для себя изготовила подлинее, так как люблю на плечо сумку закинуть, чтоб руки были свобоные.

[700x642]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2012 00:00

Это цитата сообщения natisha_natisha Оригинальное сообщение

Пуговично-сумчатое...

 Снова мои любимые пуговички, теперь объединеные с моими любимыми сумками...

[485x650]

дальше много и очень интересно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2012 22:32

Это цитата сообщения KrasnoDarya Оригинальное сообщение

Декор вязанной шапочки

[500x444]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии