Дневник Orange-Veta
15-09-2011 04:14
Я:
Человек с пожизненным оранжевым настроение.
Девизом в жизни:
Если вам хорошо – улыбайтесь,
Если вам плохо – улыбайтесь сильнее!!!
Мечтой: Найти своё место под солнцем.
Фанатская любовью к: Александру Иванову (и группе Rondo), The Beatles, Muse (а именно к барабанщику Доминику Ховарду), The Rascals (к вокалисту Майлзу Питеру Кейну), The last shadow puppets, Arctic Monkeys, The Libertines, Marilyn Monroe, John Christopher «Johnny» Depp II, Янушу Леону Вишневскому.
И: Оранжевому цвету. Книгам, пьесам, сценариям, рассказам, миниатюрам, фанфикам. Афоризмам и цитатам. Шуткам и юмору. Шляпным цилиндрам, туфлям и корсетам. Снежным сувенирным шарикам. Городам: Питеру, Амстердаму, Лондону, Ню – Йорку, Парижу, Нижнему - Новгороду. Фотографиям, граффити, картинам. Стрит арту. Необычным чашкам & кружкам. Церквям, замкам и мостам. British boys. Интернету. И чашке кофе в любое время суток!!!
С любовью в музыке: Александр Иванов & группа Rondo, Muse, The Beatles, Miles Kane & The Rascals, The Last Shadow Puppets, Arctic Monkeys, The Libertines, Carl Barat & The Dirty Pretty Things, Peter Doherty & Babyshambles, Jazz Dance Orchestra, Carlos Santana, Rob Thomas, Giorgos Alkaios & Friends, Z.I.M.A, Zemfira, Бумбокс, Джанго, Земфира, Orange Juice
Про меня говорят, что я девушка образ этакая смесь Питера Доэрти и Кэри Брэдшоу в одном флаконе местного разлива.
Тремя вечными для меня являются: музыка, кино и литература, если не брать в расчёт любовь ибо:
"В жизни есть только четыре вопроса, которые имеют смысл:
Что священно? Из чего создана душа? Ради чего стоит жить? Ради чего стоит умереть?
На все эти вопросы ответ один – Любовь!!!"
(Дон Жуан Де Марко и доктор Октавио)
"Jo love for the sake of life, jo live for the sake of love.
И какая к чёрту разница кого и что вы любите!"
(orange.Veta)
И в этом всём - я, так как:
"Мечтать можно даже о том, о чем нельзя думать." (Геннадий Малкин)
P.S: Меня можно найти ещё там: http://vkontakte.ru/id135974029#/id135974029 - Я вКонтактах.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии