[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Привет!
Такого я еще не делала, долго собиралась, а сделала быстро), как обычно).. Связала "Тюшины тапочки".. Почему "Тюшины"? потому что они из собачьей шерсти (бежевого цвета пряжа, это она и есть).. Собака наша, алабайчик)))) Антей... Когда стал первый раз линять, я поняла, что нужно собирать этот подпушек.. , он такой мягкий и нежный, как ватка.... Стала собирать.. и прялка есть, старинная, деревянная, с колесом.. антиквариат)))) Насобирала.. потом научилась прясть, получилась очень даже приличная пряжа)))) Уже много желающих на пояса из собачьей шерсти.. Но собака одна, и шерсти из нее не так много))) Поэтому, пока начала с тапочек. Сделала я их на войлочной подошве, чтоб и теплее было, и по-дольше носились. Внутри связала стелечьку, тоже с участием собачьей шерстки. В общем, получилось мило))) и надеюсь, тепло будет..
Мастер-класс по вязанию юбочки: http://triruki.ru/master-klass-vyazaniyu-yubki.html
[показать]Девочки, всем привет!!! Нашла вот такую интересную юбочку. Мне очень понравилась! Может кому пригодится. Правда все на китайском, но схемки разобрать можно.
[428x470]
[428x612]
[428x511]
[700x525]
[650x700]
[584x699]
[700x466]
[700x466]
[700x355]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x526]
[700x525]
[534x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Что-то стало холодать, НАДО ТАПОЧКИ СВЯЗАТЬ!!! подумала я и за пару вечеров осуществила свою давнюю хотелку Даже стельки вчера под дождем бегала искала по всему городу Ну вы меня понимаете, если уж загорится смола, то не остановит ни буря ни ураган...Мои квадратных готовая меры 10 дюймов. Я камвольной пряжи веса и 4мм (G) крючок.
пряжа цвета Лев Марка Vanna симпатий Твердые: Розовый и темно-серый и Петли и Тем Безупречные Твердые: Руж, Папоротник и Аран
Раунд 1
Прошу-ш-PC: Я работал 3Dc в боковой пост, начинающийся SC ... Я думаю, что это то, что рис 2 по образцу показывает
завершить попкорн
прошу-ш -pc сделал
цепь 3
SH-PC-: Тр в кольце
3 DC в базе тр как на рис. 3 шаблона
Отделка попкорн
SH-PC-сделано
Два попкорна сделал, СН3
продолжить вокруг, пока вы не будете иметь в общей сложности 8 попкорна: 1 нач-SH-ПК и 7 ш-PC-A
Закреплять
Раунд 2
(Это будет ваш первый раунд лепестков)
Лепесток 1
после CH5 вы собираетесь превратить вашу работу в задней стороне , как на рисунке
скользить ул в следующем ch3-SP, ch3
то вы включите вашу работу обратно в перед
и составит 10 В постоянного тока в ch5 пространства вы только что создали
[показать] |
У меня деревенская курица весом 4,5 кг – гостинец от родственников из деревни, полюбуйтесь, какая красавица. После летне-осенних заготовок в морозилке места нет, а съесть такое количество сразу нам не под силу. Вот и решила я приготовить из нее тушенку. Тушку подготавливаем, как обычно – опалить, если нужно (мне это не потребовалось), промыть, обсушить бумажными полотенцами. |
[показать]Благодаря вот этому посту http://www.stranamam.ru/ организовался у нас такой своеобразный Мегаонлайн.
[показать]Среди аксессуаров, необходимых вязальщицам, чтобы создать необходимый акцент - ремни, несомненно, занимают значительное место. А повязки на голову, которыми и мамы, и грандмамы любят украшать своих девчушек? А завязочки для шапок? http://master-klass.livejournal.com/383200.html
Рюкзачок из сентябрьского номера "Mamas&Papas"
[показать]