• Авторизация


Комплект для малыша. 26-11-2011 19:16

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Комплект для малыша. Вязание по прямой.
[показать]

Очень интересный видео мастер класс ЗДЕСЬ
Часть 1 http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post178980839/
Часть 2http://www.youtube.com/watch?v=_qw0q_3cTe4&feature=related

Это работы Ирины Бруня (Кротова) c Mail.Ru
Мои похвастушки.

Это я решила поэкспрометировать с полосочками, результатом осталась довольна. Одно но, Марина писала, что это техника вязания для тех кто не любит считать. Я конечно не такой профи как она, но думаю считать все равно надо
[показать]
[показать]
Вот ссылочка (взяла я ее в блоге Марины Петуховой) по ней я вязала свои кофточки.
http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/78C261D9D5458C76.html

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка для полотенец в ванную 26-11-2011 19:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет.

 

Хотите выучить английский язык без чьей-либо помощи - самостоятельно?  Английский для начинающих - именно то, что вам нужно!


 

Предлагаю вашему вниманию очень подробный мастер-класс по плетению корзинки для ванной комнаты.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шьем очень простое, но невероятно милое платье. 26-11-2011 19:05

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый лёгкий способ похудеть. 25-11-2011 13:05

Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana Оригинальное сообщение

Я испытала на себе самый, на мой взгляд лёгкий способ похудеть. Вместо ужина я готовлю смесь:

В стакан 1% кефира добавить чайную ложку натёртого на тёрке и выжатого сока корня имбиря, затем на кончике ножа молотую корицу и на кончике же ножа красный молотый перец. Всё перемешать и выпить вместо ужина, часов в 8-9 вечера. Эффект достигается восстановлением обменных процессов в организме. Испытано на себе, работает!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от живота при помощи самомассажа. 25-11-2011 12:56

Это цитата сообщения СТАМИ Оригинальное сообщение

Как избавиться от живота при помощи самомассажа.
Растет живот… А зарядку делать лень? Соблюдать диету не получается? Попробуйте избавиться от живота без диет и изнуряющих упражнений, при помощи самомассажа живота! Это легкий и приятный способ, к тому же делать самомассаж можно практически в любое время: утром, еще не вставая с постели, вечером на диване перед телевизором, устроившись удобно в автомобильных пробках или на работе.

Эти упражнения просты и очень эффективны. Делайте массаж 15 минут в день, и результат будет заметен очень скоро!

В течение жизни наши желудок и кишечник должны переработать очень много: 30 тонн пищи и 50 тысяч литров жидкости. Неправильное питание (переизбыток мяса и сладостей) нарушает пищеварение. Как результат: боли и тяжесть в желудке. Живот раздут, растет, и мы чувствуем дискомфорт. Избавиться от этих неприятностей поможет массаж. Например, если у ребенка колики, мама поглаживает его по животику, — такие прикосновения успокаивают малыша. Это поможет и вам! Уже после первых минут вы почувствуете эффект: живот начнет довольно урчать — это активизируется пищеварение.
И так массаж:

 (73x120, 5Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наивкуснейший шашлык в духовке. 25-11-2011 12:38

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рецепт неоднократно проверенный!

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гель для стирки..домашний! 25-11-2011 12:30

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:

[700x525]
 

и даже уже опробовала, стирает отменно!!!  Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс! И сейчас поймете почему...состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами [показать]

Если интересен рецепт (вдруг кто тоже решится на эксперимент), с удовольствием привожу его:

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сами детские сандалии 25-11-2011 12:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Детская обувь такая дорогая! Не обязательно ее покупать, можно сшить самим и получится ни чуть не хуже:)

Здесь вы найдете три выкройки на три размера в натуральную величину.

 Вложение: 3918251_baby_shoes2.pdf


[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая салфетница 25-11-2011 11:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет.

Предлагаю вам сделать вот такую салфетницу из газетных трубочек. Очень хороший и подробный мастер-класс - под катом.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто варил, да так и не сварил 24-11-2011 20:35

Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana Оригинальное сообщение

Вчера я процитировала замечательный рецепт холодного фарфора без применения клея. Тут мне Подруга Лера  научный сотрудник НИИ Бумаги говорит: " Зачем варить, когда есть обойный клей, там крахмал уже модифицирован специально, чтобы ничего не варить, а разводить в холодной воде!"  И что вы думаете, получилось! Ложка обойного клея (Внимание! на этикете было чётко написано :"Состав: модифицированный крахмал"), ложка воды, ложка пищевой соды, и прямо на глазах при перемешивании образовался тот самый волшебный холодный фарфор. поскольку он немного лип к рукам я вмешала в него крем для рук с глицерином. Для пробы скатала шарик, высушила, сегодня проверила, не разбить! Ура! спасибо Лере! Ура нашей науке! Да, ещё, крахмал в обойном клее всегда кукурузный, потому, что считается техническим, поэтому шарик получился белый. Удачной лепки. Единственный недостаток - это дороговизна обойного клея, а так всё замечательно.

Модифицированный крахмал содержат:клей "Келид", производства Франции; "Евро 3000", производства немецкой фирмы "Пуфас"; клей "Момент", производства АО "ЭРА" "Хенкель", г. Тосно, Ленинградская область; а также клеи "Экспресс Эконом", "Экспресс Универсал", "Экспресс Винил"

Вчерашний рецепт холодного фарфора:

http://www.liveinternet.ru/users/taty_amici/post194069080/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эльфийские башмачки 24-11-2011 18:37

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Арт-кукла от мастера  [показать]  Himmel

Мастер-класс по эльфийским башмачкам

[показать]

По просьбам желающих Himmel  делится уроком по башмачкам для кукол.

[показать]
В изготовление нет ничего сложного, так как они не съемные, можно делать и снимающиеся, но не вижу смысла делать такие ботиночки на стационарную куколку.
Но уж если кому интересно сделать съемные башмачки, то принцып тот же, только для начала нужно обернуть ногу куклы в пищевую пленку, а в конце обклеить изнутри тканью или тонкой замшей.
Ну с, начнем с  [показать]                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик - ступня 23-11-2011 22:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вот такую ступню можно связать для ванной комнаты

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
101 простая идея для подарка - ССЫЛКИ!!!! 23-11-2011 22:52

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

[377x576]

 


101 простая идея для подарка

 

  1. Украшения из сутажа! И мастер-класс
  2. Делаем дартс своими руками
  3. Мой уютный дом: делаем прихватку Бабочка
  4. Занятие для души (флористический коллаж)
  5. Мастер-класс по свечеварению
  6. 12 идей по декорированию бижутерией
  7. Учимся делать обереги для дома
  8. Что сделать из старых СD-дисков?
  9. Сумочка из цветов: мастер-класс.
  10. ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

  11. Волшебный замок для маленькой принцессы из конфет (мастер-класс)
  12. Пора в жизни что-то менять? Украсьте ее цветами!
  13. Делаем телескоп своими руками
  14. Ракушки и бижутерия:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только для женщин!!! 23-11-2011 22:04

Это цитата сообщения NadyZ Оригинальное сообщение

(Мужчины,не подслушивайте и не подглядывайте;)) )

Этот пост исключительно для нас,красоток. Решила собрать несколько полезных советов для доведения нас до совершенства) 

Постик довольно большой,поэтому у кого нет времени его читать-возьмите в цитатник)

МНОГО ВСЕГО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОГО

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
капустный пирог 23-11-2011 00:32

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

  [700x394]

Быстренько шинкуем полкочанчика капусты (около 0.5 кг) и слегка обжариваем на растительном масле с одной головкой репчатого лука. Сейчас уже в продаже есть капуста нового урожая. Вот она - самое то! И хрустящая и достаточно мягкая и готовится быстро. Оставляем начинку до полного остывания. В это время готовим тесто.

1 пачку (250 грамм) сметаны (для вечнохудеющих можно сэкономить калории, взяв кефир),  1 ст. (170 грамм) муки, 120 грамм  сливочного масла, 3 яйца куриных, 0,5 ч.л. соды и соль-перец по вкусу перемешиваем в единую массу. Если это сделать миксером,  то тесто получается однородным, без комочков,  да и время сокращается.

Все компоненты пирога готовы. Перемешиваем тесто с начинкой и выкладываем в форму для выпечки. Отправляем в духовку на 30 минут при температуре 200С. То что получилось, видите на фото и в комментариях не нуждается. Более нежнейшего и вкуснейшего пирога за последнее время я еще не ела.

margaret60

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная сода.... 23-11-2011 00:29

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Ах, эта пищевая сода! Давайте сделаем так: читайте и рядом в столбик записывайте стоимость дорогих фирменных средств, которые вам бы пришлось купить, если бы вы этой статьи не прочитали. А в конце подведем ИГОГО (шучу, конечно – правильно пишется ИТОГО. Но сумма у вас получится ОГОГО!).

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем можно заменить яйца в рецепте 23-11-2011 00:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

 

[x276]Рецептов блюд огромное множество. При этом немалое количество выпечки и различных запеканок предполагают наличие яиц в рецептуре. Что же делать людям, которым по состоянию здоровья (например, из-за высокого холестерина в крови) или людям, соблюдающим пост, нельзя есть яйца? Неужели им теперь нужно отказываться от любимых и вкусных рецептов? Выход есть. Яйца можно заменить другими продуктами.

Чем заменить яйца в выпечке и кулинарных рецептах?

В качестве связывающего материала, заменителями яиц (каждый указанный ингредиент заменяет одно яйцо) могут быть:
1/4 чашки (50 гр) мягкого тофу, смешанного с жидкими ингредиентами конкретного рецепта, или
мякоть одного маленького банана, или
1/4 чашки яблочного соуса, или
2 чайные ложки кукурузного крахмала или крахмала аррорута, или заменителя яиц «Ener-G» или другого заменителя, который можно найти в магазинах здоровых продуктов.                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый простой рецепт холодного фарфора. БЕЗ КЛЕЯ!!! 23-11-2011 00:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

от автора Николета
нам понадобятся: 1/4 часть чашки пищевой соды

1/4 часть чашки кукурузного крахмала (можно картофельного)
1/4 часть чашки воды
Все смешать в сковороде с тефлоновым покрытием                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим дракошу из солёного теста. 22-11-2011 01:42

Это цитата сообщения Елена_Баякина Оригинальное сообщение

МК Ваталинка.

Доброго здоровья.

Это мой третий мастер класс к Новому Году. А поэтому предлагаю вашему вниманию ☺Дракошу☺. Посидела, подумала и решила, что сделаю не просто дракончика а на подкове. Вот вам и символ года, и счастье в дом☺.
[684x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим ангелочка из солёного теста. 22-11-2011 01:42

Это цитата сообщения Елена_Баякина Оригинальное сообщение

МК Ваталинка.

Доброго здоровья.

Почти вся прекрасная половина лирушечек уже задумалась о приближении Нового Года. Да!!! Волшебный,  сказочный праздник. И я так сказать, решила внести свою лепту в ожидании этого чуда. А поэтому предлагаю вашему вниманию первый маленький МК. Сегодня мы слепим ангелочка из солёного теста.
[693x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии