Знаете сколько радости приносит эта ерунда! Во первых пока сделаешь, обхихикаешься, а потом готовую у тебя все будут из рук вырывать с дикими криками немедленно отдать и вовсе срочно подарить. Уж поверьте, я таких штук уже много сделала, а эффект всегда одинаков. Так что не сомневайтесь, это сногсшибательный вариант подарка главному самцу шаману племени, ну этому, который свой символ власти - пульт от телевизора из рук не выпускает.
Ну в общем, ближе к делу - я вам про вот это толкую, про шаманские палки-дождилки!
Смотрите, какие они у меня красавицы!
Мастер-класс как это сделать у меня тут - http://katrai.ru/post132306643. Я именно по нему свои дождилки и делала, а теперь новый вариант нашла в блоге у nika_po, он проще во много раз, поэтому надо и так попробовать сделать.
Итак, "Шум дождя" или rain stick от nika_po
[показать]
[200x250]В Италии что ни возьми — всё великое.
Леонардо, Микеланджело, Рафаэль;
Рим, Венеция, Флоренция;
Тирамису, Панна Котта, Сабайон.
А тот, кто подумал «Ну вы сравнили Рафаэля и какое-то тирамису!», просто никогда не пробовал настоящие итальянские десерты.
В общем, хватит слов. К делу!
Тирамису
Считается, что название «тирамису» происходит от итальянской фразы tirare mi su,
[200x250]«подними меня вверх». Так это или нет, но тирамису действительно поднимает ввысь и возносит к блаженству. Право зваться родиной тирамису оспаривают Сиена (Тоскана), Тревизо (Венето) и Турин (Пьемонт). Сиенская легенда гласит, что в 17 веке тосканские кондитеры придумали и посвятили Великому Тосканскому герцогу Козимо де Медичи десерт, который назвали Zuppa di Duca — «Графский суп». И что якобы именно этот десерт — прадедушка тирамису. Но, как намекают нам историки кухни, от этого десерта в тирамису осталась только идея пропитывать бисквит. Что тоже немало, ведь пропитка — одна из основ этого итальянского десерта.
Меня давно интересовало, как сделать подобное колье, чтобы бусинки свободно «болтались» на леске. Нашла мастер-класс по этой теме
[показать]1) Время
Бытует мнение, что запекать - это быстро, в варить - это долго. Как оказалось, долго варить не обязательно. Опытным путём была установлена формула, по которой можно высчитывать время, требуемое для варки: 3 минуты + по минуте на каждый миллиметр толщины изделия.Т.е. если ваше изделие 1 сантиметр в толщину, то его нужно варить 13 минут, пяти миллиметровое изделие - 8.
При этом недоварить, как и недопечь, можно (изделие при этом становится хрупким), а вот переварить невозможно. Это связано с тем, что при запекании внутри изделия повышается температура и при выходе за пределы 130 градусов оно начинает плавиться или обугливаться, а в кипящей воде температура постоянная - 100 градусов и перегрева не происходит.
[90x262]
Закон един для всех - http://krispotupchik.livejournal.com/144625.html. Ситуация с Немцовым доказала это, как нельзя лучше.
![]()
Просто ужас какой-то: церковь запрещает жениться на иноверце. Ощущение, что в XVI веке живем, а не в XXI-ом.
Рецепт и мини МК:
Калейдоскоп
Формирование «колбасок» методом калейдоскопа весьма успешно используется при работе с полимерной глиной. Несмотря на то, что рисунок калейдоскопа выглядит сложно, каждый компонент, составляющий узор, представляет собой простейшую «колбаску». Совмещение таких «колбасок» по принципу калейдоскопа раскрывает секрет сложного узора. Небольшая проблема состоит в том, как сформировать узор, чтобы он хорошо смотрелся, ведь по одной части узора трудно представить как будет выглядеть конечный результат. По этому поводу не стоит сильно волноваться, т.к. в большинстве случаев, если хорошо подобраны цвета, калейдоскопы получаются очень красивыми.
[показать]
[186x231]
[228x174]
Дорогие мастерицы! Так уж получилось, что мы со Света ИвановНа видимо одновременно делали гладиолус. Я тоже засняла весь процесс. Может и не нужен больше мастер-класс по гладиолусу, но зачем же добру пропадать???!!!))))) Решила тоже выложить свой процесс работы.
[245x347]
Добрый день, дорогие рукодельники! Сегодня мы будем заниматься лепкой. Материал можно использовать любой, только нужно уделять внимание его характерным качествам. Я же использовала холодный фарфор, который приготовила сама дома. Проволоку будем использовать двадцать второго номера. Из фарфора светлой зеленой окраски нужно сделать каплю и одеть на проволоку, которую ранее смазали ПВА.
[535x700]
[показать]
[показать]Хочу предложить Вам мастер-класс по изготовлению ажурной кружки (тарелки/бутылки/вазы - чего угодно!) в незамысловатой, но очень эффектной технике POINT-TO-POINT. В живописи схожая техника называется "пуантилизм", а в народе "точкование". Особых талантов и диплома художественной школы не требуется, можно заняться изготовлением вместе с ребенком
[показать] Одно но: требуется терпение, но красивая ажурная работа того стоит.
[показать]
Итак, приступим:
1. Нам не потребуются дорогостоящие материалы, всё, что необходимо - кружка, блюдце (покупала в м-не Старт на ХБК), контуры по стеклу и керамике понравившихся Вам цветов и, пожалуй, всё, салфетка может и кусочек пластика или бумаги в качестве черновика. Контуры продаются во всех художественных магазинах, стоят от 90 руб/штука.
[показать]
2. Возьмем кружку и обезжирим ее (помоем с Fairy, протрем жидкостью для снятия лака). Откроем контур и расставим первые точечки по кружке. Контур держим перпендикулярно, сильно не давим, иначе вытечет слишком много краски. Прежде, чем рисовать на кружке, попрактикуйтесь на черновике. Желательно, чтобы точечка вышла ровненькой, но если этого не выходит, не беда, таких точек будет несколько сотен, поэтому в общей массе многие косяки растворятся. Сначала будем рисовать с одной стороны кружки, чтобы держать ее в горизонтальном положении и не смазать, потом плавно перейдём на другую.
[показать]
3. Это мы наметили серединки наших цветочков, если их можно так назвать. Следующий этап, рисуем первые цветоки. Симметрично ставим с двух сторон от центра по точке, и относительно них ещё по две с каждой стороны. Руку держим на весу, иначе смажем готовые точки! Желательно, чтобы точки не соединялись между собой. Если что-то получилось не так, всегда можно отковырять непонравившийся участок ножом, иголкой или ногтем
[показать] после высыхания (минут 30), не задевая хороший участок.
[показать]
4. Пусть эта часть работы просохнет минут 15. Следующим этапом мы делаем вторую окружность контрастного цвета. Желательно, чтобы точки ложились как шахматка, но если не получается - ничего страшного.
[показать]
5. Так, окружность за окружностью, мы набираем массу. Цветовые схемы могут быть разными, чередуйте цвета как угодно, эффектнее, когда рядом контрастные, конечно.
[показать]
6. Берем блюдце и рисуем по той же схеме, но с обратной стороны. Даже если окружности получаются не совсем правильные, ничего страшного, это же ручная работа! Готовые вещи ставим в холодную духовку на Т=130 на 20 минут. Оставляем в духовке до полного остывания.
[показать]
[показать]
7. Что-то в этом духе должно получиться в итоге. Вообще контуры не предназначены для запекания, но сколько я делала, всё нормально получалось. Если очень хочется, есть специальные контуры, которые так и называются "для запекания". Если делаете вазу или бутылку, можно покрыть лаком, кружку же не советую, из нее же пить потом. И желательно, чтобы очень близко к краю, где губами соприкасаемся, точки не прижимались.
[показать]
В идеале, по времени на всё это с небольшими перерывами уйдёт дня 3-4 (работы по вечерам), но всё зависит от Вашего терпения, и старайтесь всё-таки работать в хорошо освещённом месте, работа достаточно напряженная и кропотливая.
Спасибо за внимание!
--
Источник http://ourworldgame.ru/master-klass-podarochnaya-korzinka-lebed/
[400x300]>>>>>МК>>>>>