Без заголовка
13-09-2011 14:47
Дневник МАРКЕЛОВА_ЛАНА
Я радуюсь и солнцу, и дождю, меня коснется лучик - засверкаю! И от судьбы подачек я не жду, как дальше жить - сама всегда решаю...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник МАРКЕЛОВА_ЛАНА
13-09-2011 14:08
РАБОТАЮ, ЗАМУЖЕМ, ИМЕЮ ДВОИХ,УЖЕ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ и ТРОИХ ВНУЧАТ. ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ и ПОРАДОВАТЬ СВОЕ СЕМЕЙСТВО НОВЫМИ КУЛИНАРНЫМИ БЛЮДАМИ,
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии