• Авторизация


РЕЦЕПТЫ 27-11-2011 00:52

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожный торт "Слёзы ангела"

[показать]
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела". Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно. Теперь это одно из любимых лакомств нашей семьи. Попробуйте приготовить такое чудо для себя и соих близких!
Этот кусочек был отрезан через 40 минут после выпечки, слёзки только стали проступать...
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНЕГИРИ 23-11-2011 20:11

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

ТРОФИМ - СНЕГИРИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Талисман 22-11-2011 23:52

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Талисман на удачу, делаем сами

Нашла вот такую интересную информацию, правда источник уже не отыщу - записи были в компе...
Магические печати, составление. Создание талисманов.


[398x111] [398x111] [398x111]
Техника изготовления магических печатей требует терпения и эстетического вкуса. Печать или талисман прежде всего должны быть красивыми и доставлять вам удовольствие созерцать и любоваться ними. магические печати - талисманы, можно делать на самые разные заклинания: это могут быть магические заклинания на удачу , заклинания на верность любимого, заклинания для отворота соперниц, и магические заклинания на талисман приносящий денежную удачу, тоесть денежный заговор.

Для начала необходимо выписать заглавными буквами ваше заклинание например:

" Я ХОЧУ УДАЧУ "

Бува О - основа печати.

Буква Д - можно вписать в круг в виде треугольника.

Три У - это будут углы в треугольнике.

Две Ч - соедините их зеркально.

А - тоже , что и Д треугольник (можно перевернуть его и тогда в соединении с Д получится стилизованная звезда Давиа. Она является очень сильным магическим знаком привлечения.

В ценре заклинитетельной печати необходим символ обозначающий Вас - лично вас , это ваше Я. Себя я обычно обозначаю цифрой 33, это магическое управляющее число моего рождения. У каждого человека оно своё. И несёт определённый магический смысл. Вычислить чило рождения не сложно. На примере моего: 07. 17. 1962. Далее складаваем все цифры. Получаем: 0+7+1+7+1+9+6+2=33. Такие числа как 11 , 22, 33 и так далее, до 99 - являются управляющими, они в конце не складываются - у них особые значения. Остальные , например 17 или 25, складываются и получается 8 или 7 и т.д. ниже привожу значение магических Чисел рождения. А теперь то , что получилось, называется ПЕЧАТЬЮ ЖЕЛАНИЯ, или ТАЛИСМАН ЖЕЛАНИЯ.

Наша буква О

[показать]



Совмещаем букву Д и А

[показать]

можно так

[показать]



Две буквы Ч

[показать]



А теперь всё вместе

[показать]

У вас может получится по иному, главное , чтоб магическая печать заклинаний вам понравилась. Если нет , не бойтесь её переделать. Носите её с собой , можно в кошельке( для денег, можно сделать кулон на удачу, это смотря на, что сделанна магическая печать заклинаний. Ваши магические заклинания должны влиться в эту печать. Старайтесь в магических заклинаниях строить пожелания очень конкретно, чтоб не было двойственной трактовки. И ещё раз магическая печать, магический талисман должны доставлять вам радость любования ими, тогда их магия будет работать на вас.

Серия сообщений "Талисманы, обереги":
Часть 1 - Портрет, который приносит счастье
Часть 2 - Амулет для денег
...
Часть 8 - МК по оберегу "Денежный мешочек"
Часть 9 - Таро - Талисман от зависливых людей. Талисман для выздоровления
Часть 10 - Талисман на удачу, делаем сами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дидюля. 22-11-2011 23:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дидюля. 22-11-2011 23:14
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УПРАЖНЕНИЯ 22-11-2011 12:59

Это цитата сообщения Серый_Волк Оригинальное сообщение

Упражнения для укрепления спины и советы



 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ 21-11-2011 22:49

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Напитки, рекомендованные при избыточном весе и при целлюлите

Напиток из плодов шиповника

[показать] 

На 5 порций:
250 г плодов шиповника
750 г воды
3 ст.л. сахара или меда
 Плоды шиповника очистить от волосков, раздробить, залить кипящей водой, довести до кипения, добавить по вкусу сахар или мед. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ 20-11-2011 17:09

Это цитата сообщения rybuhina Оригинальное сообщение

Новогоднее платье


[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1705517
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ 19-11-2011 21:21

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

7 самых знаменитых зимних супов разных народов

[показать]<>/center>
Супы удаются тем лучше, чем в меньшем объеме они варятся. Лучше всего готовить суп на 6 — 10 порций

По европейской традиции супом начинается обед. По негласной традиции небогатых европейцев и россиян, очень часто обед супом может и ограничиться, собственно… что, согласитесь, придает этому блюду еще больший вес… вкус… и общий респект.

Разумеется, супов существует превеликое множество. А что в этом удивительного? С моей точки зрения Homo sapiensом человек стал тогда, когда на костре в его пещере появился первый горшок, а в нем – похлебка. И не важно, из каких компонентов она состояла! Самое главное произошло – человек принялся ГОТОВИТЬ еду, а не рвать зубами полуобуглившиеся части убиенных им тварей.

А уж зимой…Суп зимой – и согреет, и накормит, и утешит. Посмотрите за окно: зима уже совсем близко, пора вспоминать рецепты сытных горячих первых блюд. В каждой стране, знакомой с понятием «зима» есть свои любимые рецепты зимних супов, похлебок, борщей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫПЕЧКА 19-11-2011 21:08

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Маковый кекс с шоколадом

 

Кекс маковый с шоколадом

 

Самый любимый рецепт кекса, обожаю шоколад, а выпечку с маком… просто нямка!!!

Легко и просто, начинаем! [показать]

 

Берем:

4 яйца

Стакан сахара

200 грамм сливочного масла (растопить)

Стакан крахмала

Стакан муки

½ пакетика разрыхлителя

1 пакетик ванильного сахара

Мак – гр. 20-30 - я люблю много!

Шоколадка, любая.

 

Готовим:

[показать]Яйца взбить с сахаром, добавляем растопленное масло, затем крахмал и муку, разрыхлитель, ванильный сахар ванилин. Получаем тесто, с консистенцией густой сметаны, очень нежной текстуры из-за крахмала.  Затем в подготовленную форму выливаем половину теста, ломаем шоколад на кусочки и раскладываем равномерно на тесто,  выливаем оставшееся тесто сверху шоколада. Выпекаем в духовке 30-35 минут, при температуре 180-190 градусов. Ну каждый свою духовку знает… Можно испечь и порционные кексики, про шоколад не забудьте!!!!

Готовый кекс можно украсить по своему усмотрению, в зависимости от ситуации. Успехов в кулинарном искусстве и приятного аппетита!

Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Ну очень вкусное печенье "Блондинка в шоколаде" авторский рецепт
Часть 2 - Как приготовить хлеб и полезные советы по выпечке
...
Часть 38 - Мягенькие пирожки которые не твердеют
Часть 39 - Очень тонкое тесто для домашней пиццы
Часть 40 - Маковый кекс с шоколадом
Часть 41 - Корзиночки к Новогоднему столу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ 19-11-2011 18:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! БОСНИЙСКОЕ ВЯЗАНИЕ (КРЮЧОК)

[показать]

 

Что из себя представляет боснийский способ вязания и как его делать:
 
Описание этого способа вязания, модели и еще море полезной информации здесь: 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖЕЛАНИЯ,БлагоДарность. 19-11-2011 17:57

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Благодарики для друзей!

[667x99]

[475x321]



[600x248]



[495x378]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ 19-11-2011 17:13

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Видиолекции по детской психологии

Вот классные лекции детского психолога, родители - посмотрите!!!!











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИЛЫЕ И СМЕШНЫЕ 19-11-2011 11:07

Это цитата сообщения ZeRu Оригинальное сообщение

МилО и смешнО.

Коты разговаривают об интимном. С переводом

Ещё 6 видеосюжетов. Мегапозитив!!!:) >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕБНИК 19-11-2011 10:24

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Как приготовить варенье от кашля из подорожника

Следующим летом,когда будет море подорожника, приготовьте очень эффективное лекарство от кашля

Сделайте в банку и пусть стоит.

[250x421]

Варенье из подорожника

Надо собрать ли­стья подорожника 400 г листьев.

   2 стакана  сахара и полстакана воды.

Листья подорожника хорошо вы­мыть холодной водой, но не замачивать.

Затем наре­зать как можно мельче.

В кастрюльку добавить полстака­на воды, всыпать сахарный песок, поставить на огонь.

В горячий сироп выложить нарезанные листья подорож­ника.

На медленном огне томить смесь до тех пор, пока она не станет светло-коричневой.

Остывшее варенье переложить в банку.

Хранить в холодильнике.

Принимать при кашле по 1 столовой ложке несколько раз в день, на­тощак.

Это лекарство имеет приятный вкус.

Достоинство «лекарства» в том, что оно натуральное и дешевле, чем сироп от кашля, купленный в аптеке.

А от сухого кашля лучше средства нет!Проверенно лично!

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание 18-11-2011 23:48

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Коврики крючком

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРОСТЬ ЖИЗНИ 18-11-2011 23:36

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

Не обижайтесь.

[442x70]
Обида...Тяжелее всего обиды переносятся на родных и близких ,это самые обидные обиды-на детей,внуков....Здесь и болезненная любовь,и болезненное самолюбие, а еще древнее, как мир:<<Я тебе все отдала,ночей не досыпала,тебя поднимала, а ты....Откуда в тебе это равнодушие,это раздражение,что я тебе не так сказала?>> Тогда уж обида,как холодная змея,заползает в душу и живет там долго,поливая все вокруг своим ядом. И тогда ищешь и не можешь найти ни оправдания,ни прощения. И груз этих обид все тяжелее и тяжелее. Но если только суметь простить и упростить наши взгляды на детей, внуков, то можно понять:они живут другой жизнью и в другом измерении,как когда-то жили и мы! И им сложно понять,в каком измерении остаются родители. Их жизнь все ускоряет темп,им надо успеть заскочить в этот вагон,который и помчит их вперед. Вперед,а мы,оставшись на <<полустанке>>,только помашем им вслед,даже не пытаясь догнать этот быстро уходящий поезд:все равно не успеть. И это-закон нашей жизни! И мудрые,умные родители не обижаться должны,а понимать,ценить то место,которое мы занимаем в сердцах наших детей и радоваться этому-что есть это место! Понимать своих детей и заранее их прощать,даже если не позвонили,не приехали,как обещали,не принесли цветы,не узнали,как здоровье...В этом есть особая радость и особое счастье:принимать детей такими,какие они есть,уметь их отпускать, отрезая эту <<психологическую пуповину>>,не цепляя свой тихоходный вагончик к их экспрессу. Мудрость родителей в том,что даже если общение с любимыми детьми ограничено,они не будут из этого делать проблему,найдут еще ниши для радости в жизни:Это книги и хобби,и друзья,и природа. В этой <<старой жизни>> надо найти свое <<новое место>>-и тогда вы будете опять полны счастья,оптимизма от этой самой данности-жизни!Потому что надо жить,прощая своих повзрослевших,но еще не помудревших детей-всему свое время-не напоминать им о своих обидах,огорчениях,прощать искренне,от всего сердца,и тогда на нем не будет камня. И жить будет легче!Тогда,может быть,как советует Лидия Иванова, <<принимать все недостатки>> другого человека. Тут важно и себя <<не съедать>>-<<что-то не так сказала,что-то не так сделала..>> Помните:слово простить-это значит упростить. Живите проще,без обид на других и себя! Н.Дмитриева.
 (52x90, 1Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Эрос Рамазотти и Шер - "Piu Che Puoi" 17-11-2011 20:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ 16-11-2011 23:57

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СИРЕНЕВАЯ БЛУЗКА. Спицы.



1.
[463x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ 16-11-2011 23:48

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Grazus megztinis su kokete

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии