|
Итак берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой - не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и непременно весельем. Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зернышек надежды и, наконец, щепотку вежливости и порядочности. Всю получившуюся смесь заливаем сверху любовью! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года! Рецепт был прислан с простор интернета, и передан вам в надежные руки ПРОШУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУГИМИ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!! [показать] |
[700x511]
[640x480]
[640x480]
Полезные советы всем пользователям Пк
Выше голову,
пользователь!
[700x525]
Технофилы утверждают, что
компьютер - новое окно в мир, а
технофобы искренне считают его
страшным злом.
Но для большин-
ства людей компьютер - это
всего лишь еще одно орудие труда.
Одним он заменил пишущую ма-
шинку, для других стал одновре-
менно холстом, кистью и краска-
ми, а для кого-то - музыкальным
инструментом. Но чтобы не "пере-
играть" на PC руки, не "сломать"
об него глаза и не подхватить
какой-нибудь компьютерный вирус,
мы предлагаем соблюдать технику
безопасности.
Сидеть за компьютером,
не разгибаясь ни на минуту,
хорошо для продвижения по службе,
но вредно для здоровья.
СОВЕТ 1
Чтобы
не перенапрягать шею и окологлаз-
ные мышцы, отрегулируйте высо-
ту монитора так, чтобы верхняя
кромка экрана находилась на уровне
глаз.
Если плохо видно, то можно
пододвинуть монитор поближе,
настроить яркость и контрастность,
установить более крупный шрифт.
СОВЕТ 2
Мышка должна находиться на
одном уровне с клавиатурой. А
рука, в которой она зажата,
не должна напрягаться.
Чтобы снять усталость, отводите
глаза от монитора, как минимум,
раз в полчаса и старайтесь
фиксировать взгляд на окружаю-
щих предметах.
СОВЕТ 3
И не поленитесь,
разучите специальные упражнения.
Самым ленивым можно посоветовать
всякий раз при ощущении
усталости глаз набирать в рот хо-
лодной воды и раздувать щеки.
Не
выпуская воду изо рта, широко рас-
крыть глаза и плеснуть в них при-
горшню холодной же воды.
Десять-
двенадцать таких плесканий и вы
снова в форме.
Через каждые час-полтора ра-
боты за компьютером можно посо-
ветовать делать еще один комп-
лекс упражнений.
Отвернувшись от
монитора и от сослуживцев, зак-
ройте глаза и быстро несколько раз
зажмурьтесь, не размыкая век.
Потом 10-15 раз интенсивно помор-
гайте, стараясь открывать и зак-
рывать глаза с максимально воз-
можной частотой и амплитудой. И,
наконец, уже с открытыми глазами
столько же раз поднимите, как при
сильном удивлении, и нахмурьте
брови.
С силой разотрите ладони, чтобы
в подушечках пальцев появилось
ощущение тепла. Кончиками паль-
цев небольшими круговыми движе-
ниями помассируйте виски у края
глазниц. Причем пальцы правой руки
должны двигаться по часовой стрел-
ке, а пальцы левой - против. При-
крытые веки должны оставаться
расслабленными. Этот комплекс
воздействует
С пятницей!!!Улыбаемся!!!Хорошего настроения!!!
УЛЫБНИСЬ!!!
Лежит в постели пожилая паpа.
Она: - А когда-то ты мне нежно жал pучку пеpед сном...
Он тянется, беpет ее за pуку и пожимает.
Она: - А когда-то ты меня пеpед сном целовал в лобик...
Он, покpяхтывая, пpиподымается и целует.
Она: - А когда-то ты меня покусывал в шейку...
Он, кpяхтя, встает и тянется за тапочками. Она: - Ты куда?
Он: - За зубами пошел...
***
После кораблекрушения на необитаемом острове оказываются 7 спасшихся пассажиров: 6 женщин и 1 мужчина.
На помощь им никто не приходит ни на следующий день, ни через неделю, ни через две.
Тогда они договариваются между собой, что мужик будет удовлетворять каждую женщину раз в неделю по очереди (у каждой свой день), а по воскресеньям у него будет выходной.
Сначала все идет нормально, но спустя месяц- другой мужчина начинает чувствовать усталость от такой жизни и каждый раз с нетерпением ждет выходного.
В голове у него вертится только одна мысль: чтобы у него появился напарник.
И вот настал день, когда еще один корабль потерпел крушение и на остров приплыл единственный оставшийся в живых пассажир.
Мужик подбегает к нему и радостно говорит: - Ты не представляешь, как я рад тебя здесь видеть!
- Ой, а знал бы ты, как я рад тебя видеть, сладкий ты мой!
***
[599x390]
Мужик сидит, обрывает ромашку: - Стандарт... секс... эротик... стандарт... секс... эротик...
Жена спрашивает: - Вась, ты чего делаешь?! - Да вот, гадаю, что меня ночью ждёт.
- Очумел что ли?! Иди нафиг!! Мужик, пожав плечами, срывает другую ромашку: - Сонька... Люська... Клавка...
Сонька... Люська... Клавка...
***
Рыцарь Брайар женился на богатой дочери герцога.
Через три месяца отправился в военный поход со своим другом.
Друг его спрашивает: - Слушай, ответь мне откровенно.
Зачем ты на свою жену надел пояс верности?
Между нами говоря, на же такая страхолюдина.
Ну кто на нее позарится? - Так в том-то и дело!
Вернемся с войны, и я ей скажу - дорогая, а ключик-то я ПОТЕРЯЛ!
[600x418]
Едет девушка одна в купе поезда.
Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и начинает раздеваться.
Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит: -Какой вы волосатый?!
У меня аж мурашки по коже побежали... Грузин ,ничего не отвечая, ложиться спать.
Утром девушка его спрашивает: -А я вчера думала, что вы приставать начнёте?!...
-Девюшка! Питнацат раз сифилис, васемнацат раз ганарея... Мине ищо ваших мурашек по коже нэ хватало
***
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали.
Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору:
"Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку
". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов"
Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой.
Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?
Потрясающий ответ: - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!
[600x333]
Серия сообщений "Немного юмора":
Часть 1 -
[показать]
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЛОВУЮ (СОСНОВУЮ) ХВОЮ
У хорошей хозяйки ничего не пропадает, все идет в дело.
Она даже знает, где и как можно применить хвою от новогодней елки: и во время уборки, и как косметическое средство, и как эффективное лекарство от различных недугов
[700x525]
Если вы увлекаетесь фэн-шуй, то наверняка стараетесь создать в своем доме постоянный приток положительной энергии - и поможет вам в этом хвоя.
После влажной уборки обрызгайте те места в доме, которые нельзя мыть, водой, настоянной на еловой хвое.
Положительно повлияет на энергетику дома и окуривание хвоей - особенно хорошо это делать после того, как вы принимали большое количество гостей.
ХВОЯ В УХОДЕ ЗА ВНЕШНОСТЬЮ
[700x466]
Из хвои (можно использовать ту, что осыпается с новогодней елки) получается прекрасная маска для сухих волос.
[408x450]
[519x700]
[400x331]
Dominik Miller - Still
В парке старая скамейка
Впала в дрёму зимних дней,
Белоснежная шубейка
Согревает спину ей.
Рядом дворник чертит дуги
Старой худенькой метлой,
И душевно, как подруге,
Гимн насвистывает свой.
Но скамейка не спешила
Брать сегодня интервью,
Память тихо ворошила
Деревянную свою.
Довелось скамейке старой
Много слышать на веку -
Стук сердец влюблённой пары,
Одиночество, тоску.
Много было откровений…
Слов хороших и плохих,
Молодой поэт Евгений,
Тихо ей шептал стихи…
Школьник здесь учил уроки,
И чудак входил в кураж,
След оставили глубокий
Острый нож и карандаш.
Вспомнит старая скамейка,
Если память потрясти -
Смех и хриплое «Налей-ка!»,
Плач и тихое «Прости»…
Зябко. Ветер завывает,
Снег пушистый теребя,
Но скамейку согревает
Надпись «Я люблю тебя»
Е.Щелука
Фотограф под ником Ветерок
|
До чего дошел прогресс!!! И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания! Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и, практически всегда, блюдо получается очень вкусным, без возьни на кухне и часовой уборкой брызг от жарки на кухонной плите. А полено несомненно!!!!
Рукав для запекания стал для меня настоящей находкой. Попробую объяснить, что это такое. Представьте себе обычный фасовочный полиэтиленовый пакет, только чуть плотнее. Теперь мысленно отрежьте у него дно и вытяните метра на 3. Получился рукав для запекания. Он подходит для приготовления блюд в духовке(или на крайний случай в микроволновке). Главное преимущество приготовления в рукаве – блюда получаются сочными, вкусными, полезными (так как еда готовится в собственном соку, без использования жира). В рукаве можно готовить все – и мясо, и птицу, и рыбу, и овощи. Все получается вкусным, сочным! |
|
Милые мои хочу поделиться с вами рецептом очень вкусного, прямо праздничного тортика! Эту прелесть испекла Олечка Имбирь с сайта SAY7. Вот тут ссылка на сообщение.
http://forum.say7.info/topic3273.html
От себя скажу, что рецепты Ольги - кладезь полезных идей и ВСЕГДА получаются осень вкусные блюда, я многое готовила из ее кухни, а этот тортик пекла недавно к маминому дню рождения. Всем очень понравился!!
Автор рецепта Ni-na с kulina.
И кусочек:
Тесто:2яйца,100гр.сахара,100гр.растопленного маргарина,400гр. муки, 100г.сметаны, 1п.разрыхлителя.
Все смешать,замесить тесто и убрать его на ночь в холодильник. Далее разделить тесто на 4 части, каждую раскатать d26см. и выпечь 4 коржа. t 180С. Коржи не должны темнеть, должны быть белого цвета!
Крем: 750гр. молока, 8ст.л муки, смешать с сахаром - 300гр., ванильным сахаром - 1п., добавить 6 яиц, все тщательно смешать и варить на небольшом огне до загустения. Остудить. Добавить 350гр. размягченного сливочного масла, взбитого добела и 50гр. кокосовой стружки.
Промазать кремом коржи, верх и бока торта. Обильно обсыпать кокосовой стружкой. Оставить на столе для пропитки, в холод не убирать т.к плохо пропитывается. Украсить конфетами "Раффаэло".
Мои изменения: Мне показалось мало 4х коржей и я сделала полторы нормы теста, т.е 6 коржей. Крема хватило просто замечательно. В креме я уменьшила норму яиц, вместо 6шт., взяла 4шт.
Девочки!!! Торт очень вкусный! Очень советую!!!!
Приятного аппетита!!!!
Серия сообщений "Торты МК и не только":
Часть 1 - Тортик на годик для любимого внучка
Часть 2 - Торт *Крещатый яр*
...
Часть 27 - Свадьба! Свадебный торт с марципаном!
Часть 28 - Ягодно – йогуртовый торт
Часть 29 - Торт «Raffaello»
Часть 30 - Новогодние торты 2012
[373x640]
|