• Авторизация


Праздник 10-12-2011 21:00

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Декор к Новому году.



[показать]

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ 10-12-2011 16:32

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НОВОГОДНИЙ РЕЦЕПТ!!! ДОБРЫЙ И ХОРОШИЙ!!!

 


Итак берём двенадцать месяцев года и
хорошо очищаем их от зависти, ненависти,
огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Каждый месяц разрезаем на три равные части.
При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был
заполнен работой - не более чем на треть,
а остальные две трети были заполнены радостью,
юмором и непременно весельем.
Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку
терпения, несколько зернышек надежды и,
наконец, щепотку вежливости и порядочности.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху любовью!
Теперь, когда блюдо готово,
украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из
тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Приятного аппетита!
Удачного Нового Года!
Рецепт был прислан с простор интернета,
и передан вам в надежные руки
ПРОШУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУГИМИ!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!
[показать]
 

Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник 09-12-2011 22:25

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Фоны новогодние бесшовные (19 штук)

[700x511]

Фоны дальше >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ 09-12-2011 22:17

Это цитата сообщения agness214 Оригинальное сообщение

Обалденная техника вырезания булок

Автор этих шедевров живёт в Германии. Завидую её домочадцам, ведь их мама такие пироги делает - просто заглядение.
Повосхищайтесь и вы!
[640x480]

Оригинальные выпечки! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ 09-12-2011 21:14

Это цитата сообщения agness214 Оригинальное сообщение

Обалденная техника вырезания булок

Автор этих шедевров живёт в Германии. Завидую её домочадцам, ведь их мама такие пироги делает - просто заглядение.
Повосхищайтесь и вы!
[640x480]

Оригинальные выпечки! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ 09-12-2011 20:57

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Полезные советы всем пользователям Пк


Полезные советы всем пользователям Пк

Выше голову,
пользователь!

 

[700x525]
Технофилы утверждают, что
компьютер - новое окно в мир, а
технофобы искренне считают его
страшным злом.

Но для большин-
ства людей компьютер - это
всего лишь еще одно орудие труда.
Одним он заменил пишущую ма-
шинку, для других стал одновре-
менно холстом, кистью и краска-
ми, а для кого-то - музыкальным
инструментом. Но чтобы не "пере-
играть" на PC руки, не "сломать"
об него глаза и не подхватить
какой-нибудь компьютерный вирус,
мы предлагаем соблюдать технику
безопасности.

Сидеть  за компьютером,
не разгибаясь ни на минуту,
хорошо для продвижения по службе,
но вредно для здоровья.

СОВЕТ 1

Чтобы
не перенапрягать шею и окологлаз-
ные мышцы, отрегулируйте высо-
ту монитора так, чтобы верхняя
кромка экрана находилась на уровне
глаз.

Если плохо видно, то можно
пододвинуть монитор поближе,
настроить яркость и контрастность,
установить более крупный шрифт.

 

СОВЕТ 2
Мышка должна находиться на
одном уровне с клавиатурой. А
рука, в которой она зажата,
не должна напрягаться.

Чтобы снять усталость, отводите
глаза от монитора, как минимум,
раз в полчаса и старайтесь
фиксировать взгляд на окружаю-
щих предметах.

СОВЕТ 3

И не поленитесь,
разучите специальные упражнения.

Самым ленивым можно посоветовать
всякий раз при ощущении
усталости глаз набирать в рот хо-
лодной воды и раздувать щеки.

Не
выпуская воду изо рта, широко рас-
крыть глаза и плеснуть в них при-
горшню холодной же воды.

Десять-
двенадцать таких плесканий и вы
снова в форме.

Через каждые час-полтора ра-
боты за компьютером можно посо-
ветовать делать еще один комп-
лекс упражнений.

Отвернувшись от
монитора и от сослуживцев, зак-
ройте глаза и быстро несколько раз
зажмурьтесь, не размыкая век.
Потом 10-15 раз интенсивно помор-
гайте, стараясь открывать и зак-
рывать глаза с максимально воз-
можной частотой и амплитудой. И,
наконец, уже с открытыми глазами
столько же раз поднимите, как при
сильном удивлении, и нахмурьте
брови.

С силой разотрите ладони, чтобы
в подушечках пальцев появилось
ощущение тепла. Кончиками паль-
цев небольшими круговыми движе-
ниями помассируйте виски у края
глазниц. Причем пальцы правой руки
должны двигаться по часовой стрел-
ке, а пальцы левой - против. При-
крытые веки должны оставаться
расслабленными. Этот комплекс
воздействует

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТРЕННИЙ Позитив 09-12-2011 07:31

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

С пятницей!!!Улыбаемся!!!Хорошего настроения!!!
 

УЛЫБНИСЬ!!!

 

[600x433]

[396x497]

 


Лежит в постели пожилая паpа.
Она: - А когда-то ты мне нежно жал pучку пеpед сном...
Он тянется, беpет ее за pуку и пожимает.
Она: - А когда-то ты меня пеpед сном целовал в лобик...
Он, покpяхтывая, пpиподымается и целует.
Она: - А когда-то ты меня покусывал в шейку...
Он, кpяхтя, встает и тянется за тапочками. Она: - Ты куда?
Он: - За зубами пошел...
***
После кораблекрушения на необитаемом острове оказываются 7 спасшихся пассажиров: 6 женщин и 1 мужчина.
На помощь им никто не приходит ни на следующий день, ни через неделю, ни через две.
Тогда они договариваются между собой, что мужик будет удовлетворять каждую женщину раз в неделю по очереди (у каждой свой день), а по воскресеньям у него будет выходной.
Сначала все идет нормально, но спустя месяц- другой мужчина начинает чувствовать усталость от такой жизни и каждый раз с нетерпением ждет выходного.
В голове у него вертится только одна мысль: чтобы у него появился напарник.
И вот настал день, когда еще один корабль потерпел крушение и на остров приплыл единственный оставшийся в живых пассажир.
Мужик подбегает к нему и радостно говорит: - Ты не представляешь, как я рад тебя здесь видеть!
- Ой, а знал бы ты, как я рад тебя видеть, сладкий ты мой!
***
[599x390]


Мужик сидит, обрывает ромашку: - Стандарт... секс... эротик... стандарт... секс... эротик...
Жена спрашивает: - Вась, ты чего делаешь?! - Да вот, гадаю, что меня ночью ждёт.
- Очумел что ли?! Иди нафиг!! Мужик, пожав плечами, срывает другую ромашку: - Сонька... Люська... Клавка...
Сонька... Люська... Клавка...
***
Рыцарь Брайар женился на богатой дочери герцога.
Через три месяца отправился в военный поход со своим другом.
Друг его спрашивает: - Слушай, ответь мне откровенно.
Зачем ты на свою жену надел пояс верности?
Между нами говоря, на же такая страхолюдина.
Ну кто на нее позарится? - Так в том-то и дело!
Вернемся с войны, и я ей скажу - дорогая, а ключик-то я ПОТЕРЯЛ!
[600x418]


Едет девушка одна в купе поезда.
Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и начинает раздеваться.
Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит: -Какой вы волосатый?!
У меня аж мурашки по коже побежали... Грузин ,ничего не отвечая, ложиться спать.
Утром девушка его спрашивает: -А я вчера думала, что вы приставать начнёте?!...
-Девюшка! Питнацат раз сифилис, васемнацат раз ганарея... Мине ищо ваших мурашек по коже нэ хватало
***
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали.
Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору:
"Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку
". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов"
Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой.
Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?
Потрясающий ответ: - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!
[600x333]

[550x413]


[500x376]

 

Серия сообщений "Немного юмора":
Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО 09-12-2011 00:01

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПЕЙЗАЖИ И ПОРТРЕТЫ-2 под музыку: NATASHA ST-PIER - TANT QUE CEST TOI Rednex - Hold Me For A While...

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ 08-12-2011 21:47

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Самомассаж лица. Видеоуроки [6]




Продолжение - ещё 5 видеоуроков >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото 08-12-2011 00:33

Это цитата сообщения alemigun Оригинальное сообщение

Не пробуждай

Жмите на картинку!
[800x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ 08-12-2011 00:13

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Рецепты салатов от Ольги Имбирь

 

Я уже вам рассказывала и представляла много кулинарных рецептов с форума сайта SAY7. Как мне кажется, особое место здесь, занимают рецепты - Олечки Имбирь. У нее в коллекции множество разнообразных рецептов и МК по домашней кулинарии, вот сами посмотрите, может что и приглянется!!!!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА заметку 08-12-2011 00:12

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЛОВУЮ ХВОЮ

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЛОВУЮ (СОСНОВУЮ) ХВОЮ

У хорошей хозяйки ничего не пропадает, все идет в дело.

Она даже знает, где и как можно применить хвою от новогодней елки: и во время уборки, и как косметическое средство, и как эффективное лекарство от различных недугов

[700x525]
Если вы увлекаетесь фэн-шуй, то наверняка стараетесь создать в своем доме постоянный приток положительной энергии - и поможет вам в этом хвоя.

После влажной уборки обрызгайте те места в доме, которые нельзя мыть, водой, настоянной на еловой хвое.

Положительно повлияет на энергетику дома и окуривание хвоей - особенно хорошо это делать после того, как вы принимали большое количество гостей.
ХВОЯ В УХОДЕ ЗА ВНЕШНОСТЬЮ

[700x466]
Из хвои (можно использовать ту, что осыпается с новогодней елки) получается прекрасная маска для сухих волос.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ 07-12-2011 23:53

Это цитата сообщения oncology-xxi Оригинальное сообщение

О пользе капусты брокколи

[408x450]

Капуста брокколи появилась в России уже довольно давно, но особой популярности, как это ни странно, до сих пор не завоевала. И это несмотря на совершенно уникальный комплекс витаминов и микроэлементов, на способность бороться с раком и язвой желудка и, что немаловажно, на очень небольшую калорийность! Может быть вы просто обо всем этом до сих пор не знали? Ну тогда читайте…

forward-icon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫЧНОЕ 06-12-2011 22:26

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Лунная магия

[519x700]
Для того, чтобы магические ритуалы и обряды были действенными и приносили наибольшую пользу, специалисты советуют проводить их не тогда, когда вам заблагорассудится, а в определенные лунные дни. Поговорим о них подробнее.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОММЕНТАРИИ 06-12-2011 20:53

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Комментики - Спасибки + КОД - Для приятного общения.

[400x331]

*************************************************************
Скоро нужно будет покупать новогодние подарки для детей, и Вы можете ps3 купить - игровую приставку Playstation 3. Или готовый игровой комплект. Ознакомиться с характеристиками приставки и купить можно на сайте "Sony PlayStation 3 Slim". Порадуйте своих детей!
***************************************************************
ДАЛЕЕ7м (150x53, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИРОДА 06-12-2011 20:15

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

В парке старая скамейка впала в дрёму зимних дней...

[682x1024]

Dominik Miller - Still

В парке старая скамейка
Впала в дрёму зимних дней,
Белоснежная шубейка
Согревает спину ей.

Рядом дворник чертит дуги
Старой худенькой метлой,
И душевно, как подруге,
Гимн насвистывает свой.

Но скамейка не спешила
Брать сегодня интервью,
Память тихо ворошила
Деревянную свою.

Довелось скамейке старой
Много слышать на веку -
Стук сердец влюблённой пары,
Одиночество, тоску.

Много было откровений…
Слов хороших и плохих,
Молодой поэт Евгений,
Тихо ей шептал стихи…

Школьник здесь учил уроки,
И чудак входил в кураж,
След оставили глубокий
Острый нож и карандаш.

Вспомнит старая скамейка,
Если память потрясти -
Смех и хриплое «Налей-ка!»,
Плач и тихое «Прости»…

Зябко. Ветер завывает,
Снег пушистый теребя,
Но скамейку согревает
Надпись «Я люблю тебя»
Е.Щелука 

[800x600]

[800x551]

[682x1024]

[800x600]

[800x533]

Фотограф под ником Ветерок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 06-12-2011 19:27

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве)блюда приготовленные в рукаве

 

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве)

До чего дошел прогресс!!! И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания! Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и, практически всегда, блюдо получается очень вкусным, без возьни на кухне и часовой уборкой брызг от жарки на кухонной плите. А полено несомненно!!!!  

 

Рукав для запекания стал для меня настоящей находкой. Попробую объяснить, что это такое. Представьте себе обычный фасовочный полиэтиленовый пакет, только чуть плотнее. Теперь мысленно отрежьте у него дно и вытяните метра на 3. Получился рукав для запекания. Он подходит для приготовления блюд в духовке(или на крайний случай в микроволновке). Главное преимущество приготовления в рукаве – блюда получаются сочными, вкусными, полезными (так как еда готовится в собственном соку, без использования жира). В рукаве можно готовить все – и мясо, и птицу, и рыбу, и овощи. Все получается вкусным, сочным!

[320x286]

   
Название
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 06-12-2011 19:22

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Торт «Raffaello»

 

Милые мои хочу поделиться с вами рецептом очень вкусного, прямо праздничного тортика! Эту прелесть испекла Олечка Имбирь с сайта SAY7. Вот тут ссылка на сообщение.

http://forum.say7.info/topic3273.html

От себя скажу, что рецепты Ольги - кладезь полезных идей и ВСЕГДА получаются осень вкусные блюда, я многое готовила из ее кухни, а этот тортик пекла недавно к маминому дню рождения. Всем очень понравился!!

 Автор рецепта Ni-na с kulina. 
 



И кусочек: 
 



Тесто:2яйца,100гр.сахара,100гр.растопленного маргарина,400гр. муки, 100г.сметаны, 1п.разрыхлителя. 
Все смешать,замесить тесто и убрать его на ночь в холодильник. Далее разделить тесто на 4 части, каждую раскатать d26см. и выпечь 4 коржа. t 180С. Коржи не должны темнеть, должны быть белого цвета! 

Крем: 750гр. молока, 8ст.л муки, смешать с сахаром - 300гр., ванильным сахаром - 1п., добавить 6 яиц, все тщательно смешать и варить на небольшом огне до загустения. Остудить. Добавить 350гр. размягченного сливочного масла, взбитого добела и 50гр. кокосовой стружки. 
Промазать кремом коржи, верх и бока торта. Обильно обсыпать кокосовой стружкой. Оставить на столе для пропитки, в холод не убирать т.к плохо пропитывается. Украсить конфетами "Раффаэло". 
Мои изменения: Мне показалось мало 4х коржей и я сделала полторы нормы теста, т.е 6 коржей. Крема хватило просто замечательно. В креме я уменьшила норму яиц, вместо 6шт., взяла 4шт. 
Девочки!!! Торт очень вкусный! Очень советую!!!! 
Приятного аппетита!!!!

 

Серия сообщений "Торты МК и не только":
Часть 1 - Тортик на годик для любимого внучка
Часть 2 - Торт *Крещатый яр*
...
Часть 27 - Свадьба! Свадебный торт с марципаном!
Часть 28 - Ягодно – йогуртовый торт
Часть 29 - Торт «Raffaello»
Часть 30 - Новогодние торты 2012
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ 06-12-2011 18:41

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Ажурная кофта



1.
[373x640]
Размер: 44/46

Средняя степень сложности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 05-12-2011 23:02

Это цитата сообщения Ольга_Гутовская Оригинальное сообщение

Рамочка

Галерея_Дефне,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии