• Авторизация


Дружно жить в большой семье можно! 24-01-2012 20:16

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Дружно жить в большой семье можно!

Воспитанный человек не читает другим нотации, а старается, в первую очередь, измениться сам, и быть таким, каким ему самому хотелось бы видеть близких, окружающих его людей.

[показать]Терпение - великое качество! Как правило, если вы терпимы к недостаткам и ошибкам окружающих, уважаете чужие интересы, привычки, вкусы, то и к себе 
 вы испытываете такое же отношение людей.

Вы не одни! Предъявляя требования и претензии к родным, человек редко оглядывается на себя самого. Гармония в семье возникает, когда все домочадцы стремятся к этому.
Умейте слушать. Если хотите, чтобы люди интересовались вами, умейте слушать и слышать, и относитесь к проблемам близких, так же внимательно и серьезно, как и к своим.
Договаривайтесь. Свои планы согласовывайте с членами семьи, чтобы не принести всем неудобства, предупреждайте заранее о предстоящих мероприятиях, чтобы окружающие были готовы и подстроились под друг друга. Учитесь находить компромисс.
Научитесь заботиться о других. Предлагайте свою помощь, не дожидаясь, когда вас об этом попросят, и не делите помощь на «крупную» и «мелкую».
Где есть права, там обязательно есть и обязанности. Дом, в котором вы живете, — ваш общий дом. И поддерживать в нем чистоту и порядок — совместная обязанность. Чем больше вы сделаете, тем больше можете ожидать от родных.
Держите себя в руках. Спокойствие и доброжелательность — это те качества, которые практически всегда помогают в общении с людьми. Не накидывайтесь на окружающих, старайтесь не раздражаться, даже если они не правы, по вашему мнению.
Научитесь смеяться над собой. Попробуйте выходить из любого конфликта не с помощью криков и ругани, а при помощи шутки, и не над кем-то, а над собой. К тому же, если попав в неловкую ситуацию, вы первым посмеетесь над этим, не будет совсем повода для обид.
Научитесь просить прощения. Не бойтесь попросить прощения первым. Помните старую мудрость: «Нельзя позволять себе ничего, что неприятно или неудобно окружающим». Если вы научитесь жить в ладу с близкими, ваша жизнь станет легче и приятнее.
Научитесь прощать. Это одно из наиглавнейших правил совместного дружного житья. Ведь прощать умеет лишь тот, кто способен понять другого, и признает за ним право на ошибку.


А в большой дружной семье все должно быть не только уютно, душевно, но и красиво. Вкус, чувство прекрасного должны воспитываться у человека с раннего возраста, а любоваться шикарным интерьером можно не только листая глянцевый журнал. Окружайте себя прекрасным везде, всегда и во всем - и жизнь тоже станет прекрасной, а дизайн интерьера комнат поможет в ваших начинаниях!

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Афанасьев -- Обними меня - Ирина Сказина 24-01-2012 00:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

АРОМАТ КОФЕ в ПАРИЖЕ 23-01-2012 18:00

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Аромат кофе в Париже...| Константин Разумов

Ранее работы художника были ЗДЕСЬ

[показать]

[показать]

Enrico Macias - Paris, tu m'as pris dans tes bras

" - Моя тетушка грезит Парижем, - сказал профессор.- Она мечтает о том, как пила бы кофе из маленьких чашечек на левом берегу Сены.
- Да, это прекрасно, - сказала Клара.
- Нет, я не понимаю! - сказал профессор.
- Почему же?
- Как может поменяться вкус кофе в зависимости от места, где его пьешь.
- Но это именно так и есть.
- Пускай! Но я этого не испытал.
Клара Йоргенсен взглянула на него сочувственно.
- Дело не в том, что пьешь кофе, - сказала она. - Главное - это настроение.
- Ты пьешь настроение?
 - Да. Путешествия - это чувственные ощущения. "
  (с) Кристин Валла, роман "Мускат"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будьте осторожны 22-01-2012 20:20

Это цитата сообщения varetyras Оригинальное сообщение

Новый лохотрон! Будьте осторожны!

Включаете вы свой Windows, а там...

[650x496]

Всё бы ладно, пиратская винда, пусть и корпоративная, у которой кастрировано средство активации. Но если ткнуть кнопку с ключиком жёлтым можно увидеть вот это:

[700x519]

Это естественно развод. Это нынче в рунете сейчас вирус такой гуляет. Название и как от него излечиться к сожалению не знаю. Те, кто заразится:

— грузимся в безопасном режиме (консоль именно!)
— в консоли набираем (regedit)
— regedit
— по адресу
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftW indows NTCurrentVersionWinlogon]
ключ "Shell"="Explorer.exe" < — если не такой а подобие ( …system32driversVinlogon.exe ) то это вирус, замените на ключ "explorer.exe"
— сканим регистр на наличие "driversVinlogon.exe" и мочим наглухо
— рестарт ( через консоль должно работать C:WINDOWSsystem32shutdown.exe )
— грузим в нормальном режиме и проходим полный скан антивирем

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ БЛИЖНЕМУ!!! КОМУ НЕ ТРУДНО ПРОЦЕТИРУЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ УЗНАЛО ОБ ЭТОМ МАРАЗМЕ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТЫ СЧАСТЬЯ 22-01-2012 14:25

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

10 Секретов Счастья

10 секретов счастья
[500x583]

1 секрет Истинного Счастья - Сила Отношения.
Мое счастье основано на моем отношении к жизни. Я настолько счастлива, насколько настроен на это мой разум. Если я буду настраиваться на лучший результат, чаще всего я буду добиваться его!
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) 19-01-2012 01:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАНАНЫ. ИСПРАВЛЯЕМ 3 НЕДОСТАТКА КОЖИ 19-01-2012 01:27

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

БАНАНЫ. ИСПРАВЛЯЕМ 3 НЕДОСТАТКА КОЖИ

[262x161]

БАНАНЫ ТВОРЯТ ЧУДЕСА!!!

Бананы не зря занимают почетное место в списке пяти самых питательных фруктов. В них содержится много железа, цинка, магнезия, а так же витаминов A, B, E и F. Все мы с детства любим бананы: спелые, сладкие и вкусные.

Однако немногие знают, что бананы, на самом деле вовсе не фрукты, а...трава! Это ценные пищевые растения, которые можно не только употреблять в пищу, но и украшать ими свою жизнь: с помощью бананов часто производится озеленение зимних садов и прохладных жилых помещений.

Кроме того, бананы можно использовать и для иcправления различных недостатков кожи.

Итак, исправляем следующие недостатки:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЯЮ Со Святым Крещением! 18-01-2012 23:22


Дай Бог Вам только счастья и тепла,
Прямых дорог и дружбы ваших близких!
Чтоб жизнь всегда прекрасною была,
Чтоб тяготы и беды не нависли!
И долгих лет вам ,и хороших зим,
И крепкого  здоровья,
И чтобы каждый ,кто душой любим,
Вам отвечал такою же любовью!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИКАЛЬНЫЕ ФОТО 17-01-2012 01:33

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Girls and Roses / Фотоарт / Digiart

[724x1024]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРНАЯ КНИГА 15-01-2012 19:45

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

МАСЛЕНИЦА 2012 + РЕЦЕПТЫ БЛИНОВ


[показать]В 2012 году Масленица пройдет с 20 февраля по 26 февраля, а уже с 27 февраля начнется Великий пост. Дата начала Масленицы каждый год меняется в зависимости от того, когда начинается Великий пост.
Масленица (сырная седьмица, масленая неделя) - древний славянский праздник, оставшийся еще со времен языческой культуры и сохранившийся после принятия христианства. Это недельный праздник проводов зимы и встречи весны, озаренный радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы. Даже блины, непременный атрибут масленицы, имели ритуальное значение: круглые, румяные, горячие, они являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось, удлиняя дни.

Масленица - это самый веселый, народный и сытный праздник с народными гуляньями, песнями, плясками, играми, ярмарками. Слово «масленица» всегда ассоциируется с веселыми зимними деньками, наполненными гамом и шумом, вкусными запахами блинов, перезвоном колокольчиков, украшавших нарядные тройки лошадей. В конце праздника происходит обряд сжигания самодельного чучела Зимы, который символизирует уничтожение старого, обветшавшего, дряхлого мира и освобождение места для нового, молодого, лучшего.  

[показать]В народе каждый день Масленицы имеет свое название и вся неделя делится на два периода: Узкая Масленица и Широкая Масленица.

Узкая Масленица - первые три дня: понедельник, вторник и среда, а Широкая Масленица - это последние четыре дня: четверг, пятница, суббота и воскресенье. В старые времена первые три дня крестьяне еще занимались хозяйственными работами, а с четверга работать запрещалось, т.к. начиналась Широкая Масленица.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь смертных грехов 15-01-2012 19:27

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Семь смертных грехов

Взгляд польской художницы Марта Далиг (Marta Dahlig)
[показать] [показать] [показать]
Семь грехов губительных и смертных,
Семь грехов, ведущих душу в ад,
На первый взгляд, как будто, незаметных,
Толкающих жизнь каждого назад.
[показать]
[показать]

Эти грехи вечны, но мы всегда с ними сражаемся >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ 15-01-2012 12:41

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ

[450x411]

СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ

ТЕХНИКА БЛАГОДАРЕНИЯ

 

 

Что такое благодарность, зачем она нужна и как использовать силу благодарности, чтобы стать счастливее. Сила благодарности столь велика, что изучение и применение этих знаний является важным элементом на пути к счастью и просветлению

Благодарность (от «благо дарить») — это чувство признательности за сделанное добро, например за оказанное внимание или услугу, а также различные способы выражения этого чувства (определение из Википедии). Благодарность – это мощный исходящий поток позитива.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые стихи 14-01-2012 22:34

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Тепло ладоней Ваших на моих щеках...

[показать]

Тепло ладоней Ваших на моих щеках
Согреет мою трепетную душу,
И перед болью я уже не струшу,
И все сомненья превратятся в прах.
Тепло ладоней Ваших на щеках...

Тепло ладоней Ваших на моих губах
Предупредит холодность моей речи,
Я благодарна Вам за эти встречи,
За тихий свет, струящийся из глаз.
Тепло ладоней Ваших на губах...

Тепло ладоней Ваших на моих плечах
Войдет в меня живительною силой,
И содержательней всех фраз красивых -
Мне Ваши руки на моих руках.
Тепло ладоней Ваших на руках...

Тепло ладоней Ваших прячу от дождя
Осеннего, холодного такого,
И ничего не надо мне другого,
Пусть Ваших рук тепло хранит меня.
Лишь этих рук тепло хранит меня...

Тепло ладоней Ваших
на щеках...
губах...
руках...

Ольга Ролич Брестчанка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА 13-01-2012 08:42

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ

МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ
[показать]
Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.

Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.

Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ 12-01-2012 23:51

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ НЕЖНЫХ ПЯТОЧЕК( шикарные рецепты)

[480x360]

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ НЕЖНЫХ

ПЯТОЧЕК

 

Рецепты красоты для ног простые и не потребуют от вас много времени. Вполне достаточно уделять несколько минут перед сном, и ваши ножки не только станут гладкими, нежными, но и отдохнут от тяжелого дня, приобретут легкость.

- Маска от трещин на пятках.

Если вам за 45-50, или проблемы трещин на пятках вас серьезно беспокоят, натирайте на ночь пятки отечественным хозяйственным мылом, а утром промойте ноги под струей теплой воды.

- Маска смягчающая - для ступней.

Для того чтобы усилить эффект от маски, возьмите 6 пакетиков (травяные чаи) листьев перечной мяты и заварите их в 2 литрах кипятка. Дайте остыть. Далее из приготовленного отвара сделайте ванночку для ног минут на 20. После обработайте пяточки пемзой и нанесите на ступни (до щиколотки) маску (2 столовых ложки сметаны, 2 столовых ложки творога, 2 столовых ложки меда смешать, растереть до однородной массы.), тоже на 20 минут, затем смойте теплой водой.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепная природа, экстрим! 09-01-2012 16:17

Это цитата сообщения Miss_Internet Оригинальное сообщение

Очаровательная природа и экстримальный спорт! Суперкачество!

Просто нажмите на фото и сами станете участником действа. [800x]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 20:01


ВСЕХ ДРУЗЕЙ и ГОСТЕЙ,  ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ  РОЖДЕСТВОМ !!!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СТОЛ 05-01-2012 00:11

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Что приготовить на Рождество?

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СТОЛ

[320x400]

Обычно на Новый год люди  стараются попробовать новые рецепты блюд,некоторые из которых,просто поражают воображение.

Кто то закатывает подобное пиршество на Рождество,кто-то накрывает стол поскромнее новогоднего.

А вы пробовали сделать настоящий Рождественский стол ?

 По традиции на рождественском столе  должно присутствовать 12 блюд.

Это, как правило, блины,  молодой поросенок, жареная курица,рыба, заливное, свиная голова с хреном, холодец, колбаса домашняя, жаркое с грибами, медовые пряники, булочки с маком и медом и колядки.

[700x570]

С  течением времени рождественский стол сильно изменился, многим блюдам мы нашли более простую и удобную в приготовлении замену.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ 03-01-2012 00:41

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Коктейль молодости голливудских звезд состоит из яблочного уксуса и меда

[показать]

 

КОКТЕЙЛЬ МОЛОДОСТИ ГОЛЛИВУДСКИХ

ЗВЕЗД

 

Автор популярной в Голливуде оздоровительной программы «Фонтан молодости» - доктор Патриция Брэгг , дочь знаменитого долгожителя Поля Брэгга.

Сейчас доктор Патриция помогает голливудским «звездам» если не повернуть время вспять, то оставаться молодыми как можно дольше. У доктора Патриции нет особых тайн: употреблять меньше животных жиров и больше овощей. Полезны зерновые, бобовые и любые салаты. Еще она пьет 10 стаканов фильтрованной воды в день, конечно же, не курит и не употребляет алкоголь, время от времени голодает (24 часа каждый понедельник и первые три дня месяца) и делает легкую гимнастику.

Среди тех, кто отдает предпочтение этой омолаживающей программе, Деми Мур, Мадонна и Брюс Уиллис.

Вот что советует госпожа Брэгг тем, кто хочет сохранить молодость:

• исключите из рациона всю рафинированную пишу;

• начинайте завтрак, обед и ужин с салата из сырых овощей;

• каждый день ешьте много овощей и фруктов;

• очищайте свой организм трижды в день при помощи специального коктейля: половину чайной ложки яблочного уксуса и столько же меда развести в стакане воды;

• вместо черного чая и кофе пейте травяные чаи;

• ходите пешком не менее трех километров в день.

Светлана ЕЛИСЕЕВА

ВСЕ ВРОДЕ ТАК ЛЕГКО!

СОВЕТ: Яблочный уксус должен быть только натуральным!!! Лучше импортный!!!

 

 

 

Серия сообщений "ДЛЯ ЖЕНЩИН":
Часть 1 - Для женщин старше 40
Часть 2 - Отличное средство для сохранения молодости лица
...
Часть 40 - Как сделать грубые пятки бархатными за 4 дня
Часть 41 - САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ЛЕГКИЙ РЕЦЕПТ ОТ МОРЩИН
Часть 42 - Коктейль молодости голливудских звезд состоит из яблочного уксуса и меда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ 03-01-2012 00:34

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Как сделать грубые пятки бархатными за 4 дня

[показать]

 

КАК СДЕЛАТЬ ГРУБЫЕ ПЯТКИ БАРХАТНЫМИ

ЗА 4 ДНЯ

 

Проблемка грубых пяток существует у многих женщин. И избавиться от нее не так уж просто. Хочу поделиться своим рецептом и советами. И могу гарантировать, что от грубой коже на пятках вы избавитесь за 1-4 дня в зависимости от запущенности проблемы. Понадобится нам всего:

 

1. Крем для ног и ступней , любой, но лучше жирный, с камфарой

2. Терочка для шлифовки ( не пемза! не терка с зубчиками! а терочка  детская!,

3. 10 минут свободного времени в первый день и по 5 минут в остальные дни.

Сначала предостережения:

-Никогда не срезайте огрубевшую на пятках с помощью бритвы. Она нарастет очень быстро и станет еще грубее.

-Использование крема для пяток без удаления ороговевшей кожи- бессмысленная трата крема и времени.

-Вопреки всем советам – не удаляйте огрубевшую кожу после ванны. Иначе вместе с огрубевшими участками будете удалять и распаренную нормальную кожу. От этого она будет нарастать все быстрее. Удалять ороговевшие частицы нужно ДО водных процедур.

Все это взяла не с потолка, не со страниц чужих сайтов. Делюсь своим опытом.

Теперь собственно процедура.

За один день в божеский вид вы пяточки не приведете. Но даже если они у вас в плачевном состоянии – их вид дней через 5 вас приятно удивит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии