• Авторизация


Потрясающий нежный десерт из брикета киселя 18-01-2016 18:23

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Потрясающий нежный десерт из брикета киселя

Кисель — сладкое желеобразное блюдо, приготовленное из фруктов и ягод. А еще оно очень полезное. Не все любят кисель, но этот восхитительный десерт на его основе начинают обожать практически все, кто его пробовал! Скорее всего, и этот нежнейший мусс вам  придется по вкусу. Готовить его невероятно просто, что порадует многих. 

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хочешь тромбов пей этот коктейль 18-01-2016 15:41

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Не хочешь тромбов пей этот коктейль

Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАК ВЫЛЕЧИТЬ УПОРНЫЙ НАСМОРК.. 18-01-2016 15:39

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

КАК ВЫЛЕЧИТЬ УПОРНЫЙ НАСМОРК....

КАК ВЫЛЕЧИТЬ УПОРНЫЙ НАСМОРК....

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия соленая - 15 рецептов с фото 18-01-2016 15:36

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Скумбрия соленая - 15 рецептов с фото

Читать рецепты соленой скумбрии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты на праздничный стол - 30 рецептов с фото 18-01-2016 15:35

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Салаты на праздничный стол - 30 рецептов с фото

Праздничные салаты

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В каких случаях применяют горчичники 18-01-2016 15:33

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

В каких случаях применяют горчичники

Наши родители при простудах кашель лечили молоком с медом, пили чай и ставили горчичники. А Вы знаете как правильно поставить горчичник? Лично я думала, что знаю, оказалось, что область применения горчичников намного шире!

[523x380]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему нельзя худеть быстро...??? 18-01-2016 15:32

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Почему нельзя худеть быстро...???

[606x607]Быстро-ну это больше 1% потери веса в неделю, да и то... максимальная скорость.
Любой процесс похудения связан с активизацией обменных процессов. Не важно как это достигается.
Самый патогенный и неправильный - голодание.
При голодании (даже "правильном" с входом на соках...) организм на 3 день понимает: кормить больше не будут, аут и начинаем обвальный сброс токсинов... у 80% населения (живем так...) столько этих накоплений, что просто снимают с курса. Ну, анализ крови сделать не сложно, а там - состояние сепсиса (токсины - это просто яды, хоть и внутренние, продукты распада...).
Мало того. Он это запомнит, причем навсегда (ситуации опасные для жизни помним максимально долго...) и, разумеется примет все меры по "недопущению в дальнейшем".
Ну ,да, тут каждый кусок вначале в запасы "класться будет" итог...очевиден. Набор веса существенно превысит бывший до голодания уровень - "что бы и мысли не было".
Но это еще не все. Ускоренный процесс обмена сильно влияет на возраст биологический. Тут сжигаем не только жир, но еще и время, так что "процесс прогрессирующего старения", и не думайте , что он закончится, когда Вы решите закончить худеть, вовсе нет... Тут важна "привычка". Так что Вам гарантировано не только обвисание тканей, но и резкое старение... морщины и все такое...
Видок будет тот еще...
Но и это не все. У нас есть сердце. Оно обеспечивает (по простому...) прокачку крови по органам и системам организма. Их нужно обеспечивать - кислородом и продуктами питания. А жировая ткань требует даже больше питания, чем мышцы. Там капилляры но объем крови в них приличный.
Соответственно, нужен объем и сердце растет. По этому объем.
При резком похудании(сброса жира и не только...) необходимый объем крови уменьшается, а размер сердца остается прежним.
Работать ему нужно меньше, м=сердечная мышца слабеет... так что при любой нагрузке - физичекой или психичесой, когда сердцу придется напрячься - возможен спазм. Просто от перегрузки.
Эффект - как у Динамита - летальный. Тот тоже резко сбросил вес(мышечную массу...) перестав качаться и занявшись бизнесом.
Поэтому это процесс не простой и должен регулироваться, например микроволновой терапией, которая способна не только выравнивать и регулировать функции организма, но и влиять на органику.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ХУДЕТЬ БЫСТРО

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильное питание на курсе похудания 18-01-2016 15:30

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Правильное питание на курсе похудания

Как пьем...???

[700x472]


Начнем с водного баланса. Здесь это основное. Пить надо много от 3-х литров, при этом горячего зеленого чая(не крепкого...) 6 каплями сока лимона в каждую чашку. Лимонный сок - лимонная кислота как раз работу печени нормализует(а на под нагрузкой...) и запускает цикл Кребса - цикл аминокислот или, как еще говорят "дыхание клетки". Что нам сейчас крайне важно.

Никакой холодной воды - комнатной температуры - она не усваивается и просто нагружает мочевой и "промывает кишечник". Только горячий зеленый чай. Для интересующихся - 53 градуса. Сам не мерил, но горячий.

По объемам. Вода вообще для нас очень важна - в нас ее много ну и весь обмен. Клетки они же кушают и...ну да, к тому же мы сейчас активно жиры разрушаем, а выводить то нужно.

По объема - ну мы это давно говорили уж лет как 20, но теория практически(исследованием...) подтвердилась не так давно.

Ну тут БАДами стали заниматься, а они тоже организм стимулируют плюс химия. Обострения пошли хроники очень нехорошие. Вот фирмы и оплатили... исследования (куда ж деваться...американские фирмы). Результаты появились лет 5 назад. Оказалось - почти литр на 10 кг веса в день. Вот так.

Так почему советуют меньше пить...??? Все дело в стрессе и мочевом пузыре. От стресса его клинит(спазм...) потом атония развивается(ну или после цистита...). Когда воспаление(цистит...) оно болит, а тут фазы утомления - никаких сигналов. Кроме "не в рабочем состоянии". Это напрямую в мозг. Итог - никакой жажды. Пить не хочется...

Ситуация это общая вот и советуют "меньше пить иначе пойдут отеки", что правда при не работающем мочевом.

Но...!!! Дренаж нам нужен(продукты распада из организма выводить ну и вообще...) поэтому мочевой мы стимулируем(восстанавливаем его работу...) уже на первой фазе.Вот еще почему пропускать ее нельзя категорически.

Мало пьем - организм накапливает воду про запас в тканях - это вес. Мало того. Токсины не вымываются и куда только можно, в суставы, на кожу... В общем организм становится похож... ну сами придумайте на что.

При этом начинать так пить(чай разумеется...) можно и нужно на нашем курсе микроволновой терапии. Без этого никому не советуйте - отеки пойдут. Сначала мочевой стимулируем-потом пьем.


Что едим...???


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ - ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ НА КУРСЕ ПОХУДЕНИЯ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Густая кровь: о чем необходимо знать! 18-01-2016 15:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Густая кровь: о чем необходимо знать!

Для разжижения крови многие используют аспирин, но мало кто знает, что помимо пользы он приносит и вред. Закрепляясь на стенках желудка, частички аспирина въедаются в стенку желудка и образуют язвы. Поэтому фитотерапевты и народная медицина  используют в качестве источника аспирина отвары листьев малины и черной смородины. Салициловая кислота содержится также во многих фруктах и овощах, однако, в количестве, недостаточном для существенного воздействия на свертывание крови.

Следует помнить также и о том, что важно снизить употребление пищевых продуктов, богатых витамином К, так как они, напротив, способствуют свертыванию. Среди них прежде всего нужно назвать плоды черноплодной рябины. Есть витамин К в шпинате, салате и другой пищевой зелени. Если у вас кровь густая, следует учесть, что продукты, богатые витамином К, делают ее еще гуще.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПАСНОСТИ ВОСПИТАНИЯ КРИКОМ 18-01-2016 15:26

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ОПАСНОСТИ ВОСПИТАНИЯ КРИКОМ

[600x480]Ребенок развивается. Он интересуется всем вокруг. Только собственный опыт научит его, что это – колючее, а это – горькое. В свое время вы поступали точно так же. Только на своем опыте учится каждый из нас.

Нельзя кричать по каждому поводу, чтобы предостеречь ребенка. В крике есть негативная энергия. Крик может перейти в гнев, в котором еще больше отрицательной энергии. Гнев опасен неконтролируемым поведением взрослого.

Отрицательная энергия в крике взрослого формирует в малыше страх. От страха внутри тела формируются мышечные блоки, которые никуда не исчезают. С ними человек живет всю жизнь. Мышечные блоки в органах, приводят к их заболеваниям.

В старшем возрасте последствия еще хуже. Ребенок уже знает, что на какую-то его проказу вы будете кричать. И задолго до вашего прихода домой он уже находится в состоянии страха. А в момент, когда вы поворачиваете ключ в замке, открывая входную дверь, его сердечко «выпрыгивает» из груди, а внутри все сжимается.

читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Судороги ног по ночам 18-01-2016 15:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Судороги ног по ночам

Наверняка каждый человек хотя бы раз сталкивался с судорогами. И речь идет не о судорожных припадках, а об известном чувстве «ногу свело». Что предпринять, если постоянно возникают судороги ног по ночам?

[показать]

0_bd350_e5ee8177_S (150x58, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для омоложения крови и снижения веса у тучных людей с вялым организмом. 18-01-2016 15:22

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рецепт для омоложения крови и снижения веса у тучных людей с вялым организмом.



1.
[604x453]

Итак, 0,5 кг чеснока перемолоть и выжать в него 24 лимона. Поместить смесь в банку с широким горлышком и накрыть прозрачной пленкой. Выдержать 24 дня. При приеме взбалтывать! 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно взбить белки 18-01-2016 15:20

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Как правильно взбить белки

[250x250]Казалось бы, чего проще – взбить белки. Но, оказывается, не тут-то было. Представляю, каких нервов, стоил многим из вас этот процесс. Давайте разберемся во всех тонкостях взбивания белков!

Поверьте, в этом деле нет мелочей. Здесь важно учесть все: в чем взбивать, чем взбивать, как взбивать, и наконец – какие яйца более подходят для взбивания белков.

Что нужно учесть при выборе и подготовке посуды

Итак, в чем лучше взбивать белки? Ни в коем случае не стоит использовать посуду из пластика, а так же из алюминия.
В идеале белки будут лучше всего взбиваться в медной посуде, если, конечно, таковая у вас имеется. Если же – нет, то подойдет металлическая посуда или стеклянная. Главное, чтобы она была не узкая и удобная в использовании. Выбрали.
Дальше, нужно тщательно подготовить посуду, перед тем, как начать процесс, взбивания белков. Она ни в коем случае не должна быть влажной, или, чего хуже – жирной. Поэтому нужно постараться хорошенько вымыть ее, обдать кипятком, обсушить полотенцем. А для верности протереть ломтиком лимона и дать высохнуть. После таких процедур, посуда будет готова к использованию.

Какие выбирать яйца и какой температуры

Существует ошибочное мнение, что для взбивания лучше использовать холодные белки, так как они быстрее взбиваются. Это не совсем правильно.
Есть обратная сторона медали. Разберемся, в чем суть. Холодный белок имеет довольно плотную структуру. А, следовательно, при взбивании, плохо насыщается воздухом, становится менее пышным. И еще: взбитые холодные белки плохо держат форму, быстро расплываются. А нам это надо?
Поэтому, для достижения оптимального результата, нужно использовать белки комнатной температуры. Их консистенция мягкая. При взбивании легко насыщается кислородом, а, следовательно, становится более пышной. И еще один плюс – теплые взбитые белки четко держат форму и не расплываются при выпечке.
Вот почему столь важно учитывать эти знания, приступая к выбору температуры исходного сырья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший салат со шпротами 18-01-2016 15:15

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

Вкуснейший салат со шпротами!

Вкуснейший салат со шпротами

[565x370]


Ингредиенты:
4 отварных яйца,
банка шпрот,
сухарики,
банка грибов,
средняя луковица,
майонез

Приготовление:
1. Отвариваем яйца. Лук режем полукольцами и обжариваем. Грибы режем и обжариваем отдельно. Даем остыть.
2. Шпроты разминаем вилкой. Сухарики(если крупные) помять.
3. Салат делаем слоями: -2 яйца на крупной тёрке -шпроты -лук обжаренный -майонез -сухарики -майонез -грибы -2 белка на крупной тёрке -майонез -2 желтка на мелкой терке.
Готовый салат ставим на 2-3 часа в холодильник, пусть пропитается!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно запекать утку в духовке 18-01-2016 15:14

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как правильно запекать утку в духовке



1.
[604x403]

Вам понадобится: 
утка, 
яблоки, 
апельсины, 
чеснок, 
растительное масло,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хронический гайморит можно вылечить обычным черным чаем. 18-01-2016 15:13

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Хронический гайморит можно вылечить обычным черным чаем.



1.
[604x453]

Люди, страдающие хроническим гайморитом, знают, как быстро обычный насморк превращается в гайморит. Оказывается, лечение хронического гайморита народными средствами может быть выполнено при помощи самого обычного чая.
 
Строго говоря, конечно, не только при помощи чая, но и при помощи еще двух не самых экзотических ингредиентов. Однако именно настойка крепкого черного чая чай является одним из ключевых элементов приведенного ниже рецепта.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда о гриппе, ОРВИ и важные советы доктора Комаровского 18-01-2016 15:11

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Правда о гриппе, ОРВИ и важные советы доктора Комаровского.

Дорогие мамы и папы! Люди! Запомните самое главное: тактика ваших действий совершенно не зависит от того, как называется вирус. Это грипп сезонный, свиной, слоновий, пандемический, это вообще не грипп - это не важно. Важно лишь то, что это вирус, что он передается воздушно-капельным путем и что он поражает органы дыхания. Отсюда и конкретные действия.
 
ПРОФИЛАКТИКА
 
Теоретически здесь я должен дать (и даю) ссылку на главу из своей книги про ОРЗ (профилактика ОРВИ) и замолчать, поскольку все уже сказано. Но практически давайте все самое главное еще раз повторим.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот рецепт избавит вас от боли в ногах и шее за 7 дней 18-01-2016 15:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Этот рецепт избавит вас от боли в ногах и шее за 7 дней

                            Если у вас есть проблемы с болями в суставах, спине, ногах и шее, этот рецепт для вас!
                               [650x494]

0_a5016_89fa4a76_XS.gif (100x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 рецептов подливы к макаронам 18-01-2016 15:02

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

9 рецептов подливы к макаронам

1.Сливочная подлива к макаронам с помидорами

Ингредиенты:

-несколько зубчиков чеснока,
-пара луковиц,
-стакан жирных сливок или сметаны,
-полкило помидоров,
-базилик,
-оливковое масло,
-ложка сливочного масла,
-соль,
-перец,
-немного сушеной мелиссы,
-ложка сахара.

Приготовление:

Нарежьте пластинками чеснок, обжарьте его в оливковом масле. Когда чеснок станет золотистым, удалите его из масла и положите туда нарезанный лук. Обжарьте его до готовности, добавьте измельченные помидоры, с которых снята кожица, соль, перец, базилик (мелко нарезанный или сушеный), ложку сливочного масла. Когда большая часть жидкости выпарится, добавьте сливки или сметану, доведите до кипения, бросьте туда щепотку мелиссы, добавляйте к макаронам или потушите макароны в соусе.

2.Овощная подлива для макарон

Ингредиенты:

-400 граммов помидоров,
-томатная паста,
-две луковицы,
-сладкий болгарский перец,
-кабачок,
-стебель сельдерея,
-тыква,
-лавровый лист,
-душистый и молотый перец,
-базилик,
-розмарин,
-тимьян,
-чеснок,
-оливковое масло,
-вода.

Приготовление:

В сотейник налейте масло, разогрейте, все овощи нарежьте кубиками примерно одинакового размера, поместите в сотейник, хорошо перемешайте, оставьте тушиться на маленьком огне, закрыв крышкой. Время от времени перемешивайте, если нужно – доливайте воду. Когда все овощи станут мягкими, добавьте туда томатную пасту, приправы, соль, перец, чеснок. Время приготовления примерно сорок минут.

3.Сырная подлива для макарон

Ингредиенты:

-две ложки муки, стакан молока,
-50 г сливочного масла,
-растительное масло,
-соль,
-перец,
-200 граммов натертого сыра (можно два вида),
-тмин,
-базилик.

Приготовление:

Разогреть растительное масло, добавить в него муку, обжарить до золотистого цвета, медленно влить стакан молока, размешивая, довести до кипения, добавить натертый сыр, перемешать, помешивая. Добавить приправы, мягкое сливочное масло (его необходимо заранее достать из холодильника), перемешать. Подавать горячим, залив макароны или потушить макароны в соусе пару минут.

4.Подлива из курицы

Ингредиенты:

-Одна куриная грудка без костей,
-лук,
-чеснок,
-мука,
-сметана или сливки (стакан),
-вода,
-базилик,
-чеснок.

Приготовление:

На разогретую сковороду поместите нарезанную соломкой куриную грудку, обжарьте до золотистого цвета, добавьте нарезанный мелко лук, перемешайте. Когда лук станет золотистым, добавьте пару ложек муки, обжарьте до карамельного цвета, добавьте немного воды, перемешайте, накройте крышкой и дайте потушиться пятнадцать минут на маленьком огне. Когда мясо будет практически готово, залейте его сметаной (или сливками), добавьте измельченный чеснок, базилик, соль и перец, потушите еще минут пять и снимайте с огня.

5.Подлива из курицы с грибами

Ингредиенты:

-куриная грудка (филе),
-две луковицы,
-300 граммов шампиньонов,
-сметана,
-соль,
-перец,
-зелень,
-две ложки сливочного масла,
-растительное масло.

Приготовление:

На растительном масле обжарьте нарезанную на небольшие кусочки куриную грудку, немного посолите. Когда куриное мясо станет золотистым, добавьте нарезанный соломкой лук и подержите на среднем огне еще минут десять. Нарежьте шампиньоны (соломкой или половинками), добавьте на сковороду, поперчите, перемешайте, добавьте сливочное масло, сделайте слабый огонь. Через пять минут добавьте сметану, посолите, добавьте зелень.

6.Подлива к макаронам из курицы с помидорами

Ингредиенты:

куриное филе, 300 граммов,
две средних луковицы,
полкило помидоров,
соль,
перец,
базилик,
розмарин,
душица,
сахар,
чеснок,
растительное масло.

Приготовление:

В глубоком сотейнике обжарьте нарезанное маленькими кусочками куриное филе, когда оно приобретет красивый золотистый цвет, добавьте нарезанный лук, перемешайте и потушите вместе. С помидор снимите кожицу, ошпарив кипятком, мелко порежьте, добавьте в сотейник, перемешайте с курицей и луком, если нужно. Добавьте немного воды, посолите. Поперчите, добавьте немного сахара (половину чайной ложки), сухие или свежие приправы, накройте крышкой и потушите до готовности. В самом конце положите натертый на мелкой терке или мелко порезанный чеснок (три-четыре зубчика), накройте крышкой и дайте настояться минут десять, сняв с огня.

7.Подлива из шпината

Ингредиенты:

Свежий (500г ) или замороженный шпинат (одна упаковка),
оливковое масло,
базилик,
соль,
сливки (сметана),
50 г сливочного масла.

Приготовление:

На сковороду поместите мелко нарезанный шпинат или измельченный из магазинной пачки, накройте крышкой, потушите немного. Добавьте немного соли, влейте стакан сливок или нежирной сметаны, добавьте ложку сливочного масла, добавьте базилик, сухой или свежий.
Нежное и полезное блюдо готовится в течение 10 минут и отлично подходит к макаронам.

8.Подливка из свинины

Ингредиенты:

Нежирная свинина, 300-400г,
две-три луковицы,
морковь (две
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста тушеная с куриными сердечками 18-01-2016 15:01

Это цитата сообщения Настя_Ли Оригинальное сообщение

Капуста тушеная с куриными сердечками

[показать]

Вот и осень. Лето, блин, кончилось внезапно. Где-то грибы пошли… У нас грибов нет – рано еще, сухо и солнечно. Мы куриц едим и их содержимое.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии