• Авторизация


Поставки за чаши 22-12-2012 08:24

Это цитата сообщения nela_66 Оригинальное сообщение

Поставки за чаши

http://www.ravelry.com/patterns/library/coffee-flower-coasters

http://seasnailshell.blogspot.com/2012/05/coffee-flower-coasters.html

Русская версия:
http://ravliki.blogspot.com/2011/04/blog-post_20.html

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузка. Безотрывное вязание. 22-12-2012 08:11

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Блузка. Безотрывное вязание.

[488x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

туника 21-12-2012 14:23

Это цитата сообщения Anik1971A Оригинальное сообщение

туника



1.
[360x480]

2.
[385x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет спицами. 21-12-2012 12:31

Это цитата сообщения Елена_ВЕА Оригинальное сообщение

Жакет спицами.

[509x697]Превью 3063292171559832495 (640x700, 106Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
летний жакет 21-12-2012 12:30

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

летний жакет

[показать]

 

Читать далее

http://fanaticadeltejido.blogspot.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный джемпер крючком 20-12-2012 17:12

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Красный джемпер крючком



1.
[493x700]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер крючком 20-12-2012 17:10

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Свитер крючком



1.
[500x700]

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантное вечернее платье. 20-12-2012 16:21

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Элегантное вечернее платье.

[700x537]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплый сарафан для мамы.Моя работа. 19-12-2012 13:05


Сарафан связан из шерсти с акрилом.

[525x700]

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
3 в 1! Женские тапочки-носочки-следочки! 18-12-2012 17:23

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

3 в 1! Женские тапочки-носочки-следочки!

[показать]

Девочки, нашла схемку вот к таким гламурненьким домашним тапочкам (они же носочки, они же следочки) в свежем мартовском выпуске аргентинского журнала NUBE за 2012 год. Всё описание на испанском.

 УЖЕ НАЧАЛА ВЯЗАТЬ!!! КТО СО МНОЙ???

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетик из мотивов, крючком 17-12-2012 18:49

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

Жилетик из мотивов, крючком

[показать]

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самим разобраться в результатах общего анализа крови? 17-12-2012 18:48

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Как самим разобраться в результатах общего анализа крови?

[600x399]

Довольно часто врачи отправляют пациентов сдавать общий анализ крови. Давайте посмотрим, как самим разобраться в результатах общего анализа крови.

Общий анализ крови - один из наиболее полных, быстрых и достоверных методов диагностики человека. Поэтому общий анализ крови входит в обязательный клинический минимум обследования, как в поликлиниках, так и в больницах. Общий анализ крови сдают как малыши, беременные, так и молодежь и старики.

Расшифровка анализа крови:
 

Обозначения,
сокращения
Нормальные величины - общий анализ крови
дети в возрасте взрослые
1 день 1 мес 6 мес 12 мес 1-6 лет 7-12 лет 13-15 лет мужчина женщина
Гемоглобин
Hb, г/л
180-240 115-175 110-140 110-135 110-140 110-145 115-150 130-160 120-140
Эритроциты
RBC
4,3-7,6 3,8-5,6 3,5-4,8 3,6-4,9 3,5-4,5 3,5-4,7 3,6-5,1 4-5,1 3,7-4,7
Цветовой показатель
MCHC, %
0,85-1,15 0,85-1,15 0,85-1,15 0,85-1,15 0,85-1,15 0,85-1,15 0,85-1,15 0,85-1,15 0,85-1,15
Ретикулоциты
RTC
3-51 3-15 3-15 3-15 3-12 3-12 2-11 0,2-1,2 0,2-1,2
Тромбоциты
PLT
180-490 180-400 180-400 180-400 160-390 160-380 160-360 180-320 180-320
СОЭ
ESR
2-4 4-8 4-10 4-12 4-12 4-12 4-15 1-10 2-15
Лейкоциты
WBC, %
8,5-24,5 6,5-13,8 5,5-12,5 6-12 5-12 4,5-10 4,3-9,5 4-9
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет крючком 17-12-2012 18:45

Это цитата сообщения TAN4IK13 Оригинальное сообщение

жакет крючком

[504x699]
помогите связать эту красоту! у кого есть схема или описание?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный летний пуловер 17-12-2012 17:08

Это цитата сообщения Галина_Ясинец Оригинальное сообщение

Ажурный летний пуловер

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый синий жакет со вставками из меланжевой пряжи. 17-12-2012 17:05

Это цитата сообщения Галина_Ясинец Оригинальное сообщение

Красивый синий жакет со вставками из меланжевой пряжи.

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника крючком в филейной техники.Моя работа. 17-12-2012 16:10


Ниточки хлопок 100% мерсеризированный COCO .Крючок №2

[360x480]

Примерная схемка вот с этой модели.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сандали для мальчика. Мастер класс. 17-12-2012 11:52

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Сандали для мальчика. Мастер класс.

Сандали для мальчика. Мастер класс.

Такие сандальки хорошо подойдут в летний период для мальчика, не секрет , что детская ножка растет очень быстро и за лето иногда приходится менять по несколько размеров, вот и выход - сшить сандали самим.

1.

[670x446]

Далее мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плотная основа крючком+мотивы на сетке - мое творчество. 16-12-2012 09:30

Это цитата сообщения варвара_хорошева Оригинальное сообщение

Плотная основа крючком+мотивы на сетке - мое творчество.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЕ СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ 15-12-2012 20:15

Это цитата сообщения svetylea67 Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНЫЕ СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ

Таблицы для расчета петель.

Девочки хочу поделиться!!!Кто любит вязать,тот знает как утомительно делать расчёты(может кому то нравится,но мне б-ррр)Нашла на просторах нета сайтик,где делают всю эту работу за тебя.Тебе только что и надо,так это ввести циферки)))Распечатай на принтере полученный результат .Ну ,а если принтера нет,сохраните на компе и вяжите в своё удовольствие.Вот так это выглядит:

 

[607x605]

 

АДРЕСОК САЙТИКА:http://mnemosina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=28

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ РОВНЕНЬКИХ ПЕТЕЛЕК!!!

 

НЕ ЗАБУДЬТЕ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ "НРАВИТСЯ".

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 15-12-2012 19:52

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

туника



1.
[451x700]

2.
[500x375]

3.
[500x253]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии