|
[показать]
Иримед: девочки, я впервые встретила такой способ исцеления. Но беда нашей медицины в специализации: каждый врач лечит "свою" болезнь, забывая о том, что пациент - это не сумма рук, ног и прочих органов, а целостная система. Поэтому так результативна китайская медицина - там целостный подход (естественно, если Вы попали к профессионалу). Когда-то смотрела полнометражный фильм о тибетской медицине, предназначенный для врачей. Там тоже были очень интересные факты. Единственное, что я могу сказать об этом способе: здесь явно присутствует психологический компонент. Но мне захотелось попробовать! Во всяком случае внутрь ничего принимать не надо!
Автор: Наталья ХОЛОДЕНКО
Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.
Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.
Автор: Norminha
Милая Татьяна!Супер_Гарнюня!Добрый ,верный друг,с днем рождения тебя!!!!
Что в день рожденья пожелать?
Любви, здоровья, денег, счастья,
Красивой жизни в одночасье,
Есть вкусно, с наслажденьем спать.
Еще добавить бы вина,
Бокал улыбок, ложку смеха.
Коктейль готов. Секрет успеха –
Перемешать и пить до дна!
Информация больше для тех, кто еще живет в городах и придерживается обычного типа питания. В этой материале хотелось бы осветить тему продуктов, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ употреблять!!! Эти продукты не просто вредны, а ОПАСНЫ для здоровья!
Глутамат натрия E-621
[700x449]
|
[показать]В этой статье не будет идти речь о животных, мучительных для них тестированиях и т.п. Речь пойдёт о нас с вами, о потребителях!http://blogs.mail.ru/mail/n_severjuhina/1F6D78F49A...page=#comment_40A8A2FE8BE636E5 источник
[600x600]
Увидела в магазине "Ткани" этот мех и сразу решила сделать воротник и манжеты к вязаному жакету.Купила 20см.
[600x450]
[600x450]
Думала,что легко подберу пряжу,но не тут то было. Продавец очень помогла в выборе,предложив соединить 2 пряжи,чтобы было похоже на купленный мех
[450x600]
Вязала просто столбиками с накидом
[600x450]
[450x600]
Для отделки(тесьмы) нашлись дома нитки с люрексом.Застёжку сделала из простых крючков.
[450x600]
[600x450]
[450x600]
Нашла в интернете МК розочки.
[480x485]
[600x450]
Так получился нарядный вариант. А из меха сшила съёмный воротник и манжеты.
[450x600]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x509]
[600x450]
[450x600]
[450x600]
[450x600]