• Авторизация


Узнай, кто поставил анти, любовь или симпу 30-12-2013 16:22

Это цитата сообщения _Просто_Гений_ Оригинальное сообщение

Узнай, кто поставил анти, любовь или симпу!

Опять анти, любовь или симпатия? Опять неподписано? Вы МОЖЕТЕ узнать, кот вам их поставил!Для этого должно быть соблюдено 2 условия:
- вы сможете узнать, кто поставил что-то поставил,только в течение 24-х часов.

Вы должны знать точное время, когда ее поставили. Для этого у вас должна быть включена функция уведомления о новых отношениях на емейл (Настройка дневника - Почтовые уведомления - ставим галочку ). Время, в которое вам пришло, и будит точным (или почти точным) временем, когда вам поставили анти.
Итак, вы все это знаете.Заходим в дневник и щелкаем по счетчику.
[показать]
Мы попадем на страницу, где нам говорится, какое место ваш днев занимает рейтинге. Это нам не нужно, щелкаем по "общедоступна".
[показать]
Мы находимся в статистике вашего дневника. Теперь щелкаем по "экспресс-аудит".
[показать]
и по
[показать]
Теперь мы видим список - с какого IP, в какое время и сколько страниц вашего дневник просмотрели.Находим время, в которое вам поставили анти.
[показать]
Мы видим, что человек с IP 79.111*...* просматривал страницу в то же время, что поставили анти.Полдела сделано - мы знаем его IP и кол-во просмотров страниц (это самая последняя цифра).Сворачиваем эту страницу и идем в "пользователи".
[показать]
Мы видем список пользователей, которые просматривали ваш днев.Из них выбираем тех, кто просматривал ваш днев определенное кол-во раз (у меня это 3 - человек, к-й, как амы поняли, поставил анти (79.111) прсматривал трижды. У меня таких набралось довольно много
[показать]
Вам, скорее всего, повезет больше и их будет меньше или вообще только один. Так или иначе, вам придется их проверить. Залезьте к каждому подозреваемому в дневник, щелкните по счетчику и смотрим статистику "экспресс-аудит"-"последние 100 ip". Если там вы увидите тот же IP, с которго вам поставили анти (в моем случае - 79.111) и число этих просмотров будет большим - значит, вы не ошиблись и анти - дело рук именно этого человека.
Теперь вы знаете вашего тайного ненавистника - вам решать, что с ним сделать. Собственно, этим же способом можно узнавать, кто поставил вам симпы или лавки - принцип один!

Источник знаний

_______________________________________________________________

Раньше Вы могли заказать такси, а теперь есть возможность заказать самолет.

Когда я только установил себе Skype, я не мог заплатить за него. Теперь можно легко пополнить Skype.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вам нужны короткие ссылки ? Пожалуйста 30-12-2013 16:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вам нужны короткие ссылки ? Пожалуйста

logo (137x130, 18Kb)

А вот этот материал, я думаю нужен каждому. Попадаются очень длинные ссылки иногда, а хочется по короче чтобы выглядели. Очень удобно и быстро. Вставляете длинную ссылку и Вам тут же преобразует в короткую. Всё работает , всё прекрасно. Смотрите и пользуйтесь  этим сервисом 

RLU.Ru
сервис коротких ссылок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скриншот или снимок экрана клавишей «Print Screen» 30-12-2013 16:21

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

Скриншот или снимок экрана клавишей «Print Screen»



[показать]

Скриншот или снимок экрана
клавишей «Print Screen»


Screenshot - это английское слово,
точнее Screen (скрин — экран) и
Shot (шот — снимок).
Получаем - Снимок экрана.
На клавиатуре есть специальная клавиша
«Print Screen» (принт скрин),
на русский «Печать экрана»
На клавиатуре кнопка выглядит по разному
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выравнять текст 30-12-2013 16:20

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Выровнять текст

КАК ВЫРОВНЯТЬ ТЕКСТ В РАМКАХ НА LI.RU

Думаю, что этот урок пригодится всем, а особенно тем, кто пишет прозу или хоть те же уроки. Посмотрите два снимка и сравните где текст выглядит более аккуратно.

[показать]

[показать]


А теперь расскажу как подровнять текст

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Windows 7 может быть проще если знать... 30-12-2013 16:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

С Windows 7 может быть проще если знать..........

Вы знаете такие приёмы с клавиатурой. Они могут пригодится тем у кого операционная система windows 7




 

[444x79]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок. Как сделать плеер-украшение 30-12-2013 16:18

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Урок. Как сделать плеер-украшение

[показать]
Вот такой плеер украшение можно сделать очень просто!!!


Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш плеер 30-12-2013 16:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Извлекаем полезное, исправляем ошибки

реклама в блоге

Хочу Вас познакомить с одним прекрасным уроком, с которого Вы можете научиться создавать флеш плеер для своего сайта или блога.  Делается он легко . Я думаю этот урок   многим будет полезным . Многие делают ошибки на блоге , такие как, например, вместо видео появляется значок и всё, значит что-то не включено. Посмотрите внимательно, что и как включить и как вставлять.  Итак смотрим:



 

bea6ac391da4 (200x64, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создать кнопку онлайн теперь просто 30-12-2013 16:16

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Создать кнопку онлайн теперь просто!

 

Здравствуйте дорогие читатели!

Давно мечтали сделать себе красивенькую кнопочку для блога?

 

    [222x55]           [показать]  

                   

Теперь у вас есть возможность сделать кнопку онлайн для своего блога прямо здесь, на лиру!

Читаем Дальше=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы представляете себе, что такое хостинг? 30-12-2013 16:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вы представляете себе, что такое хостинг?

Полезные заметки

Многие, заводя свои блоги , которые находятся на разных хостингах, даже не представляют себе, что же это такое. Чтобы лучше представить, что такое хостинг, Вы можете посмотреть это видео и представить себе всю эту картину.






Сейчас большинство блоггеров работают на своих блогах. Это работа, конечно, кропотливая. Вы должны, как можно чаще обновлять свой блог новыми записями, но записи должны быть интересны читателю. От этого и будет зависеть Ваше продвижение сайта. Мне не однократно многие пишут, где Вы берёте материал в свой дневник? Вам его кто- то предоставляет? Нет! Я могу повторить ещё раз: это кропотливая работа заполнения дневника интересным контентом. На это уходят часы и много часов, чтобы найти интересный материал. Я не пользуюсь никакими продвижениями блога, хотя они есть , если кому интересно посмотрите на этой странице http://www.xx9.ru/ . У Вас спросят: Вам нужен сайт?! Или он необходим вам очень срочно? При этом вы хотите, чтобы он был уникален, интересен и полезен вашим посетителям? Наверное, вы еще не отказались бы от высокой посещаемости, иначе, зачем он тогда вообще нужен?! Создать сайт не проблема. Качественное создание и продвижение сайтов частным Вебмастер ом по крайне низким ценам в Москве спешите на xx9.ru. Вот и подумайте, если у Вас есть время, лучше,конечно, наполнять свой блог тем материалом, которым Вы сами захотите, найдёте его сами и он Вам в первую очередь сам понравится. Если Вы будете выкладывать ещё и свои какие то мастер классы, свои работы, то цены ему не будет. Он будет популярен везде.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро сделать определённые задачи на компьютере? 30-12-2013 16:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как быстро сделать определённые задачи на компьютере?

Да, всё очень просто. Если Вы запомните эти сочетания клавиш на компьютере, то Вы в два раза быстрее будете просматривать страницы интернета и выполнять свои поставленные задачи. Научиться этому легко. Вы только попробуйте. Эти клавиши быстро запоминаются. Итак начнём 


[464x437]

[464x416]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомимся с клавиатурой 30-12-2013 16:12

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Знакомимся с клавиатурой

Все ли клавиши вы знаете? Наведите курсор и проверьте

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А это может пригодиться многим 30-12-2013 16:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

А это может пригодиться многим.

Вы знакомы с такими полезными и умными фишками ? Для того чтобы слушать музыку, скачивать видео и смотреть без рекламы видеоролики на YouTube, Вам не надо будет устанавливать разные расширения или плагины в браузерах, а просто сделать очень простые комбинации букв.  Всё очень просто и это работает. Какие именно - знакомьтесь!

[588x296]

Чтобы не смотреть рекламу на YouTube, замените «youtube» в URL любого видео на «youtubeskip»


Чтобы загрузить видео с YouTube, вставьте «ss» в URL между www. и youtube и нажмите «enter»

Чтобы песня на YouTube крутилась по кругу, вставьте слово «repeat» в URL между  www. и youtube и нажмите «enter».

 

Проверьте и Вы сами   в этом убедитесь.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗРЕЛАЯ ЛИЧНОСТЬ ПО А.МАСЛОУ 29-12-2013 15:57

Это цитата сообщения humansee Оригинальное сообщение

ЗРЕЛАЯ ЛИЧНОСТЬ ПО А.МАСЛОУ

Абрахам Маслоу полагал, что такие личности составляют около 1% населения и являют собой образец психологически здоровых и максимально выражающих человеческую сущность людей.

1. Более адекватное, чем у других, восприятие действительности, свободное от влияния основных потребностей, стереотипов, предрассудков. Проявлен особый интерес к неизведанному.

2. Принятие себя и других такими, какими они являются, отсутствие искусственных, хищных форм поведения.

3. Спонтанность проявлений, простота и естественность. Соблюдение установленных ритуалов, традиций и церемоний, но отношение к ним с должным чувством юмора. Это не автоматический, а сознательный конформизм на уровне внешнего поведения.

4. Деловая направленность. Такие люди обычно заняты не собой, а своей жизненной задачей. Обычно они соотносят свою деятельность с универсальными ценностями и склонны рассматривать ее под углом зрения вечности, а не текущего момента. Поэтому они все в какой-то степени философы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путевые заметки. Одесса. Начало 29-12-2013 15:52

Это цитата сообщения lj_mangusta Оригинальное сообщение

Путевые заметки. Одесса. Начало.

Одесса полна жизни и силы.
Женской, не побоюсь этого слова.
Она не проверяет на прочность. Не ломит и не гнет. Искушает, ага. Чарует. Волнует. Хорошо кормит. Манит. Наводит мороки. Занята множеством своих интересных дел.

Одесса для меня началась с женщины, у которой четыре дочери.
Их мама при этом свежа, юна и полна мощи настолько, что ее хватает не только на своих домашних, но и на множество других идей и дел.
Маме это не мешает временами уставать и озадачиваться, но общее впечатление именно такое.
Мне кажется, как только подрастет ее младшенькая, у Лены начнется большая судьба. Лена, лови меня на слове:).
Полноводна женщина, у которой мужчина - Мастер Праздника.
И большой светлый дом, и сонные теплые дети за столом, и свеча на столе. А в окне - море, и чайки, и дальние дороги.

А город щекочет сердце тонкими пальцами своих акаций. Каждый дом в центре - щеголь, праздник глазам. Даже те безлюдные клошарские руины, что напротив Привоза. Каждый памятник имеет смысл и кураж, и удачное воплощение. От Дюка до Рыбачки с рынка.

Мне повезло с погодой, было мне и море на горизонте, и влажный ветер, и синее нежное небо с облачками. Я носилась по Одессе, и всякое место мне было мило. Я смотрела на внезапных туристов, откуда они тут в конце ноября? Туристы хохотали по-французски о своем. Они и были тут свои. Местные люди тут тоже свои, никуда не бегут, ни о чем не волнуются всерьез. И они куда больше включены в здесь-и-сейчас, чем люди многих других городов, известных мне.
Я видала одесских теневых людей, с их дорогими машинами и дорогими женщинами, они прошли мимо - и пахнуло Чикаго. Как увиделось мне, Одесса любит деньги и связи, она самозабвенно в это играет, и тут хорошо тем, кто знает, как течет эта сила. Тем, кто денег боится, тут трудно. А тем, кто денег не ищет, тут так же легко, как купцам и менялам, потому что Одесса рассказывает не только истории про контрабанду, раздел влияния и колониальные товары.

Она древняя. Тут античный слой слышно полнее и звучнее, чем прошлый век. Земля смуглых людей, теплого моря. Ветер странствий, оливковое масло, вино и кофе. Земля моряков (о, моряки, тонкие-звонкие мальчики из мореходки). Земля женщин, умеющих ждать моряков.

Портовый город, место животной радости, место песен духа, место движения силы. Тут есть, о чем молиться, и тут живы божества, способные услышать.

Одесса - это не Украина совсем, Украину она растворяет в своей многонациональной крови. Это как отдельная вольная страна.
Тут тепло. Тут хорошо жить и растить детей. Тут можно воплощать самое удивительное, что только придумается: сила разлита в воздухе, и на все согласна. Только ухватить, удержать в руках.

Тут везде легенды и сказки. И коты. О-о. Одесские коты. Спящие, вися на деревьях. Спящие, подняв и забыв заднюю ногу. Они глядят сквозь людей на солнце, им не до нас, потому что солнце уходит, надо нагреться для ночи. А мы - разве что таки у нас есть мясо?

В утренней кофейне одесские мальчики-официанты путаются в заказах, они наверняка не спали всю ночь, и улыбаются сонно. Мальчики считают ползаказа в нашу пользу, и даже не просыпаются до конца, когда мы им рассказываем про это. Они медленно пересчитывают, снова ошибаются и говорят - Утро.. И еще рассказывают нам одесские анекдоты.

Еще мальчик лет двадцати в ожидании туристов пасет белых голубей на поручнях павильона про древний город. Я смотрю вниз, под стеклянный купол, туда где амфоры и камни. А он подходит и говорит: "Знакомьтесь с птичками". "У меня есть", - отвечаю я.
"Такие?"
"Почти такие".
"А кто есть еще?"
"Еще кони".
"Тогда вам всего хватает", - улыбается он и уходит с голубем на плече.
Да.
Еще бы вместить.

http://mangusta.livejournal.com/149833.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всякие ли добавки в мыле полезны 29-12-2013 14:44

Это цитата сообщения soapqueen Оригинальное сообщение

Еще раз о мыле. Или "Всякие ли добавки в мыле полезны" (Цитата с АЧ)

Не могу не добавить снова в свой дневник сообщение супермодератора с форума "Академия Чудес" Padma.
СтОит ли стараться вопхнуть в мыло все, что находится у нас на кухне. И подробнее о микробах и их способности выживать. В том числе и в мыле. С соками, желтками, молоком, причем именно в пережире. О добавках в щелочь каких ни попадя тоже было сказано в других сообщениях Падмы, т.е. что происходит с ними в щелочной среде, зачастую многие и не догадываются, но все- равно старательно запихивают их в щелочь.

Цитита с АЧ:
"А вот мыловары... когда начинают варить мыло, то у них что-то в голове происходит, пелена какая-то на глазах появляется ...не знаю даже, как это назвать Я в курсе, что в наших темах есть примеры того, что готовое мыло разводят и водой, и отварами, и соками, и добавляют после приготовления различные пищевые продукты, свежие травы и т.д.. Но я также вижу, что на вопросы некоторых форумчан "а чем вы консервируете шампунь, когда его разбавляете?" ответов нет. И мыловары со стажем всё-таки советуют вообще не разбавлять без необходимости, напоминают о "процессах, невидимых глазу", и посылают изучить раздел о приготовлении кремов, где подобные вопросы обсуждаются подробно.

Кстати, о консервантах. Вопросы об их боязни – не ко мне, консервант – это не мой продукт. Я не готовлю кремы и у меня своё отношение к разным вещам и в теории, и на практике. И соответствующей практики у меня тоже много. А на форуме есть целый раздел с описаниями компонентов для изготовления косметики и отдельный подфорум об изготовлении домашней косметики, в т.ч. есть даже несколько тем, где давно говорят о "пользе и вреде" различных консервантов.

Естественно, каждый сам делает свой выбор. Вера – это замечательно! Но когда она ходит с закрытыми глазами, есть риск перепутать её с Фемидой.

Кстати, о Фемиде. Как-то мне на форуме попались сетования по поводу того, что, мол, "иностранки не очень-то и делают мыло с такими добавками, какие вводим мы". Теперь, когда я имею представление о европейском мыловаренно-кремоваренном производстве (как предпринимательском, так и "любительском", домашнем), я могу назвать одну из причин, почему так. Потому что если не дай бог кто-то на вас куда-то пожалуется, отмыться не удастся даже этим самым мылом! Огромные штрафы – это самое лучшее, что может быть. Я уж не говорю о подпорченных нервах, если не хуже.

Законодательство разных стран по-разному регулирует подобные вопросы. Например, мне недавно попалась такая информация. Одна крупная канадская фармацевтическая компания подала в суд на женщину, которая занимается изготовлением и продажей фитопрепаратов (к сожалению, там не указывалось, готовила ли она препараты для наружного применения). Суть иска: невозможность в каждом конкретном случае просчитать концентрацию определённых веществ, которые могут находиться в готовых препаратах, а также их воздействие на людей. Теневая сторона, конечно, понятна: возможная конкуренция. Но с практической точки зрения, с точки зрения охраны здоровья, компания, на мой взгляд, права. И законодательство им позволило подать такой иск.

Об этом, конечно, лучше подробно говорить в теме "Мыло и бизнес", но лично меня очень удручает ситуация в России и ближнем зарубежье, когда мыловары-кремовары, изо всех сил стремящиеся заработать копейку на своей "домашней продукции", из ещё больших сил не хотят следовать букве закона или стремятся её обойти. И при этом во многих случаях ещё и кичатся тем, что товар у них "натуральный, без консервантов" да ещё и сделан не где-нибудь, а на любимой кухне! За границей на соответствующих ярмарках, о которых я рассказывала в этой теме, свою продукцию имеют право продавать только официально зарегистрированные предприниматели. И мыло, которое они выставляют на продажу, готовится в соответствующих условиях и с соблюдением необходимых требований.

Я не говорю сейчас об инет-магазинах, блогах и пр. Но знаю, что известные и крупные площадки типа Etsy при каком-нибудь подозрении или жалобе снимают любой товар с продажи и начинают соответствующие беседы с его продавцами.

Цитата:

У меня знакомый работает в санэпидемстанции, он и рассказал все подробности.
....
Но пока еще ничего не портилось, ни мыло, ни шампуни, ни крема (их я консервирую и делаю без отваров )



Опять же: откуда Вы знаете, что ничего не испортилось? Вы когда-нибудь проверяли свой крем в лаборатории? Процессы, не видимые глазу, есть везде и всюду - даже в законсервированном креме. Любой консервант разработан для определённых целей, и другие процессы могут его совершенно не касаться.

Вы бы по-дружески попросили знакомого проверить ваш крем или шестимесячный шампунь на что-нибудь – на микробы, плесень, бактерии всякие. И тогда бы Вы имели веские основания говорить о том, что именно Ваш шампунь, приготовленный из определённых компонентов у Вас дома в этом отношении кристально чист!

Цитата:

Да, но в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мыло с нуля 29-12-2013 14:43

Это цитата сообщения soapqueen Оригинальное сообщение

Больше не могу!

Сама варю мыло с нуля. Давно и я,и мои родственники, и покупатели убедились в преимуществах домашнего мыла. Оно очищает кожу мягко, не вызывая пересушивания кожи , кожа никогда не покрывается красными зудящими пятнами (как у меня было от промышленных средств). Домашнее мыло не содержит вредных добавок, тонизирует кожу, разгоняет кровь в сосудах, отшелушивает старую кожу и т.п. Много могу говорить о домашнем мыле. Но...
Не могу больше читать в описаниях некоторых мыловаров на просторах интернета высказывания о домашнем мыле типа: \" Увлажняет кожу\". Не может щелочной продукт увлажнять, слава богу не пересушивает.
Еще лучше : \" Мыло сварено на соке калины (малины, смородины, огурца и т.п), а в калине (малине и т.д.) много витаминов, минералов, ферментов . Они проникают в кожу, лечат от рака, от ожирения, растворяют жиры и т.п. \". Ну не может мыло проникать в кожу за те даже 20 -30 секунд, которые мы можем его продержать на коже. Не лечит оно целлюлит, не проникают витамины сока калины ( которых и в помине не осталось в готовом мыле) в кожу и не воздействуют на нее. Максимум, что мы имеем от соков в мыле - это цвет ( приятно осознавать, что этот цвет не от синтетических красителей), некоторое кондиционирование от кислот, содержащихся в соках и улучшение самой структуры мыла, разжижение мыльной массы перед заливкой в формы.
Лечебные сорта мыл давно известны - это дегтярное, борно- тимоловое, серное и ланолиновое мыло. Даже свое любимое соляное мыло я не называю лечебным и никогда не говорю покупателям, что оно избавляет от целлюлита и омолаживает кожу. Говорю, что тонизирует и разогревает, хорошо очищает , и поэтому улучшает впитываемость кремов, применяемых после купания.
Пережир в мыле сглаживает вредное воздействие щелочного продукта и не дает коже пересыхать и раздражаться. Этого явно нет в промышленном, там жиры и щелочь по нулям.
Например, нельзя пользоваться мылом, никаким, даже домашним, при демодекозе, либо надо обязательно восстанавливать кислый РН кожи, а то клещи очень обрадуются. Существует специальное кислое мыло Липацид для умывания кожи больных демодекозом. Оно, правда, жидкое. А многие мыловары предлагают мыло для ЛЕЧЕНИЯ демодекоза. Конечно можно улучшить состояние проблемной кожи, хорошо и тщательно ее очищая хорошим мылом, но нельзя кожу вылечить только мылом.
Еще меня просто убивает кочующий по интернету рецепт, якобы советских гинекологов, которые якобы советовали применять хозмыло для решения гинекологических проблем. Извините за подробности, но средство для интимной гигиены вообще должно иметь РН 3 - 3,5. Если пользоваться щелочными средствами, то можно так нарушить микрофлору, что придется пить антигрибковые лекарства.
В общем я против того, чтобы домашнее мыло объявляли прямо панацеей и лекарством. Против придания мылу особых антираковых (и такое встречала в описаниях), омолаживающих, увлажняющих свойств. Против высказываний о том, что мыло питает кожу микроэлементами и витаминами, которые содержаться в соках, на которых сварено мыло. Это вообще бред, по-моему. Прямо попахивает сектой Мыловаров-нулевщиков.
Домашнее мыло с нуля - это просто хорошее, не вредное (как проммыло), мягкое очищающее средство, которое сделано из натуральных масел с хорошо продуманным сбалансированным составом, еще и сделано с душой, да еще и красивое. Часто просто произведение искусства.
И все.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригами бабочка из книг или газет 28-12-2013 20:10

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение

Оригами бабочка из книг или газет

Небольшой мастер-класс по оригами бабочке с одного замечательного блога.

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сухой шампунь на травах. Месяц спустя 28-12-2013 18:56

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение

Сухой шампунь на травах. Месяц спустя

А у меня тут хлеб печется по новому рецепту, это так волнительно по новому рецепту [показать] и ароматно.. ну рецепт такой. [показать] Но я вообще-то не о хлебе. )) Итак, замешивала сегодня очередную порцию шампуня с травами и поняла, что уже даже не месяц, а полтора пользуюсь им непрерывно и только им. И уже вполне можно поделиться результатами, так как они есть) Ну и как обычно, отметить пару деталей. Детали - это мой профиль.  [показать] [показать]

[600x600]

Всё! Всё, что нажито непосильным трудом ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальзам для волос своими руками 28-12-2013 18:45

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение

Бальзам для волос своими руками

Сотворила свои первые бальзамы, ощущение волшебное [показать]

[600x400]

Рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкое масло для тела 28-12-2013 18:44

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение

Мягкое масло для тела

Испробовала разные варианты вместо крема для тела и бальзамы с воском и жидкие масла, а остановилась на мягком масле. Больше всего мне такая консистенция нравится. Использую его для всего тела и ноги и попа и живот и грудь, поэтому эфиры и масла использую в первую очередь для питания и увлажнения плюс для того, чтобы кожа была в тонусе.

[600x400]

мой рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии