• Авторизация


Уютные домики by vishnya 31-03-2012 07:24

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Уютные домики by vishnya

vishnya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кирпичи 31-03-2012 07:23

Это цитата сообщения Love_to_party Оригинальное сообщение

Кирпичи

Спасибо nial696 за находку!
[384x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЯЗАНАЯ КРАСОТА 31-03-2012 07:22

Это цитата сообщения ТАНЯ07 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНАЯ КРАСОТА

РАЗНОЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миниатюрная Рождественская деревня 31-03-2012 07:21

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Миниатюрная Рождественская деревня

Миниатюрная Рождественская деревня

Когда я увидела эту удивительную праздничную деревню, то сразу влюбилась в неё. Все домики сделаны из коробки от хлопьев. Вы можете разработать свой дизайн домиков или пройти по ссылкам в конце поста и там прочитать мастер класс.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик в Татрах 31-03-2012 07:20

Это цитата сообщения Олвина Оригинальное сообщение

Деревянный домик

Деревянный домик в Польше

Этот деревянный домик в Польских Татрах снаружи очень похож на богатую русскую избушку. Интерьер же выполнен в более европейском стиле с множеством приемов, не свойственных нашему классическому дизайну. Что понравилось больше всего, так это конечно же стильный фальш камин в гостиной. Отличный такой домик, одним словом.

[600x417]

(Далее)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик-копилка добра и любви 31-03-2012 07:19

Это цитата сообщения листик21 Оригинальное сообщение

Домик-копилка добра и любви.

 

Привет! Сегодня  для блога "Время идей" я приготовила МК по пошиву домика.  Вдохновителем, "образом и подобием" послужил вот такой домик, в который я была уже  давно влюблена. Единственное, что меня смущало - это его нефункциональность.

[347x500]

Но решение было найдено! Как-то на сайте одной девушки, которая занимается изготовлением подарков, я вычитала очень интересную идею о накопителе добра и любви. Так, семейная пара может записывать на маленьких листочках приятные моменты своей совместной жизни, мелочи, из которых складывается большая любовь. А потом, в минуты ссор и обид ( ну, у кого их не бывает), вместе с любимым просматривать эти записочки, и понимать, как много в их отношениях добра, радости и счастья. И не стоит обращать внимания на мелкие неурядицы.

Именно таким "контейнером" для накопления любви я и решила сделать домик - символ семьи и  уюта.

Получился  он у меня вот такой, с открывающейся дверкой, в которую и будут складываться записочки.

[525x700]

[525x700]

[430x700]

 МК пот его изготовлению можно увидеть в блоге "Время идей"

Спасибо за внимание! Вдохновения вам и 48 часов в сутках! А так же любви и добра!


P.S. Пока писала пост возникла еще одна идея применения такого домика)))

Когда моя дочка была маленькой, то, как многие дети, не любила ходить в детский сад. Тогда мне пришлось пойти на хитрость, поообещав, если она будет без слез отправлятся в сад, то каждое утро маленький гномик будет приносить ей подарок. Клал он( т.е. я) его всегда на полочку в шкаф. То, что в магазинах города Евпатории через время не осталось ни одной дешевой игрушки, которой бы не было у Эмилии - это отдельная тема. Через год посещения сада, "гномик" стал носить денежку, чаще по 1 копейке. ))))) А веду я к тому, что вместо полочки в шкафу можно было бы использовать подобный домик.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Керамо-домик 31-03-2012 07:18

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Пока не испортила...

[показать]

дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайный домик "Птичьи трели". 30-03-2012 21:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Чайный домик "Птичьи трели". МК

Источник: http://stranamasterov.ru/node/264338    Автор INNUSIK
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик с часами 30-03-2012 21:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новогодняя игрушка "Домик с часами"

 Источник http://mu-ha.blogspot.com/

Каждый раз, наряжая ёлку, хочется сделать её необычной, не такой как у всех. Можно потерять кучу времени в поисках интересных новогодних игрушек, а можно сделать их самим, что я вам и предлагаю.

[700x700]

[700x699]

Для изготовления новогодней игрушки «Домик с часами» нам нужно:                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик для сладостей 30-03-2012 21:14

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

домик для сладостей

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанный домик 30-03-2012 21:14

Это цитата сообщения очумелец Оригинальное сообщение

вязанный домик

[540x405]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные фоны с домами 30-03-2012 21:13

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Сказочные фоны с домами.

[700x525]



ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские пряничные домики 30-03-2012 21:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рождественские пряничные домики. МК

Множество рождественских пряничных домиков у меня тут - http://katrai.ru/post147164550, и все равно мне мало! Пусть еще будут!

[500x378]
[500x375]

ПРЯНИЧНОЕ ТЕСТО  ДЛЯ ДОМИКОВ
Автор рецепта Герда (http://www.kuharka.ru)
 
Из указанной нормы получается достаточно много теста. На домик мне хватило чуть больше половины, из остального теста наделала пряников, получились очень вкусными. 
Что бы они стали побыстрее мягкими их нужно сложить в жестяную банку прокладывая бумагой для выпечки и положить яблочную шкурку. Уже через пару дней они станут мягкими и ароматными. 
 
Состав
500 гр мёда
2 яйца
500 гр сахара
300 гр маргарина
50 гр какао
2 ч.л. разрыхлителя
3 ст.л. рома или 3 капли ароматизатора
1 ч.л. корицы
щепотка кардамона (лучше использовать кардамон в зёрнах, он более ароматный, семена из коробочек нужно растереть в ступке)
щепотка гвоздики
щепотка имбиря
щепотка аниса
цедра 1 апельсина и 1 лимона
ваниль
1250 муки - это примерное количество. Обычно уходит меньше. 
 
Приготовление            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик из солёного теста и картона 30-03-2012 21:12

Это цитата сообщения Vetic Оригинальное сообщение

Чайно-конфетный домик (с лепниной из теста)

Чайно - конфетный домик был задуман как подарок моей любимой подруге Катюшке Екатерина Шевелёва на новоселье. Сейчас, когда домик обрел новую хозяйку и уютно устроился на Катюшкиной кухне, я могу, наконец, раскрыть секреты его создания.

Домик изначально планировался с двумя отделениями - комнатами. Одна - для хранения чайных или кофейных пакетиков, а другая - для хранения сладостей. Все началось с построения чертежей и вырезания шаблонов из картона.

[700x521]

Читать далее

Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - Свадебный корабль из конфет
Часть 2 - Декорирование цветочного горшка
...
Часть 16 - Торт из конфет "С днём рождения"
Часть 17 - Санки для Санта Клауса
Часть 18 - Чайно-конфетный домик (с лепниной из теста)
Часть 19 - Гламурная ёлочка из трикотажа
Часть 20 - Как я делаю глазки для мягких игрушек
Часть 21 - Как я распечатываю на салфетках на принтере
Часть 22 - Цветочно-конфетная композиция на бутылке

Серия сообщений "Декорирование":
Часть 1 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
Часть 2 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
...
Часть 41 - Чайный домик "Мозаика из фетра"
Часть 42 - Чайный домик "Джинсовый гламур"
Часть 43 - Чайно-конфетный домик (с лепниной из теста)
Часть 44 - Как я распечатываю на салфетках на принтере

Серия сообщений "Из картона":
Часть 1 - Чайный домик "Анютины глазки"
Часть 2 - Чайный домик "Country style"
Часть 3 - Чайный домик "Мозаика из фетра"
Часть 4 - Чайный домик "Джинсовый гламур"
Часть 5 - Чайно-конфетный домик (с лепниной из теста)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик-улитка 30-03-2012 21:10

Это цитата сообщения Анжелика_Ангел Оригинальное сообщение

Уникальный домик для улитки

Чудесный креативный домик для улитки! 

Восхищаюсь умению человеческих рук,способных создать такое маленькое чудо!

 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж на аптечных палочках 30-03-2012 21:09

Это цитата сообщения Veronica_19 Оригинальное сообщение

Декупаж на аптечных палочках!МК от NatalkaM!

Несколько дней назад набрела на страничку NatalkaM,но так как со здоровьем было не очень решила отложить постик на потом!Захожу я на страничку 2 дня назад чтоб сделать пост а мне говорят ошибка,я и так и эдак пробовала ничего!И сегодня наконец-то мне страничка открылась,я безумно счастлива так как здесь показываются очень красивые поделки из обыкновенных палочек которые продаются в аптеках!Итак адрес мастера и МК!!!

http://dom.sibmama.ru/index.php?p=podarok_den_uchitely

[600x426]

[600x402]Читать далее

[700x469]

1.
[473x700]

2.
[700x469]

3.
[636x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом-подсвечник. МК 30-03-2012 21:09

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Домик-подсвечник Мастер-класс от Марины Филоненко

Автор: Блог Марина Филоненко Источник:http://stranamasterov.ru/

Вот такой домик-подсвечник я решила соорудить своими руками, представляю свой первый мастер-класс.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик для чайных пакетиков 30-03-2012 21:08

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Домик для чайных пакетиков "Избушка на курьих ножках"

Домик для чайных пакетиков "Избушка на курьих ножках"

 

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

[393x700]

В этом мастер классе показано как же сделать домик для чая или чайный домик " Избушка на курьих ножках". В общем то не так важно как мы его назовем  главное что он получится очень оригинальным  и в нем вы будете хранить чай. Теперь небольшое шуточное  описание  этого создания:

Житель леса))))всегда норовит убежать вместе с содержим в ней чаем.Рекомендуется держать привязанной хотя бы за одну ногу))))) подвержена нервным растройствам из за чего у нее постоянно сносит крышу.   Вместимость 100 пакетиков чая ,  крыша съемная . Ну вот  с шутками закончили так что приступаем к изготовлению чайного домика.
                                             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушечная кроватка 30-03-2012 21:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Игрушечная кроватка

Очень прекрасная идея для кукольных домиков.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Испанские журналы с МК по кукольной миниатюре 30-03-2012 21:06

Это цитата сообщения narmar Оригинальное сообщение

Испанские журналы с мастер классами по кукольной миниатюре

http://issuu.com/tallerdeminiaturas/docs/revista_2...ndow&backgroundColor=%23222222
http://issuu.com/tallerdeminiaturas/docs/revista_4...ndow&backgroundColor=%23222222
http://issuu.com/tallerdeminiaturas/docs/tallerdem...alse&backgroundColor=%23222222
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии