Очередные розы. Появились новые ленточки, и тут же накрутились новые розочки. Всего 3 штучки.
Не умею выбирать лучшее фото, так что их будет опять много...
Первая в светлых тонах.
источник:http://forum.say7.info/topic39741.html
[400x300]Читать далее >>>
Давно хотела сделать серьги в виде павлиньих перьев...Нравятся они мне очень. Перья нравятся: такое буйство красок и одновременно гармония в каждом перышке... Попыталась передать это в своей работе в технике "канзаши"...
Всем доброго времени суток!!!!!
Совсем недавно (месяца три назад) меня покорило мастерство создания цветов канзаши. Я и сама решила научится делать такую прелесть. Но как и в любом другом деле, мене пришлось столкнутся с некоторыми сложностями. Благо есть интернет!!! и добрые люди, готовые поделится своим опытом. Вот я тоже хочу поделится с вами, мои дорогие читатели, теми полезными советами, которые и себе взяла на заметку.
В последнее время тема "канзаши" стала очень популярной (сужу по цитированию постов). Я (как и многие из вас) часто лажу по разным сайтам в поисках новых интересных мастер-классов. И это все занимает не мало времени. Наконец я все собрала в кучу, чтоб было удобней искать, и сделала свои мастер-классы различных видов лепестков. Эту тему разобью на несколько частей, т.к. получается много фото. Итак, в первой части 10 МК. Чесно говоря, не знаю как называются каждый из лепестков, по этому назову как я их понимаю.
Начну с того, что нам понадобится для работы: ткань или ленты, пинцет, свеча или зажигалка (паяльник), булавки, ножницы, мелок и карандаш.
Нарезаем ленты на квадраты нужного размера и приступаем к работе.
[506x380]
[700x525]
[450x363] Этот необычный дом очень похож на волшебную сказочную избушку, но модернизированную ))). Только человек с необычной и очень богатой фантазией мог построить такой удивительный домик причудливой формы. Дом очень светлый, наполнен яркими цветами. Жить в таком доме, наверняка, одно удовольствие! Отличный домик для романтиков! Ну а далее несколько фото этого необычного дома…
Внутри этот дом просто сказка, но и снаружи можно сделать тоже самое. Например, отличным дополнением был бы необычной формы водоем. А Строительство водоемов можно доверить строительному порталу ibud.
[496x700]
[700x588]
[523x700]
[499x480]
[640x466]
[471x640]
[700x581]
[700x593]
[483x700]
[700x691]
[492x528]
[440x441]
[224x182]
[700x388]
[334x370]
[353x512]
[464x599]
[559x561]
[368x296]
[488x700]
[показать]
Серия сообщений "Детский сад":Портфолио для детского садаЧасть 1 - Детские фоны
Часть 2 - Детские фоны
...
Часть 10 - Детские фоны
Часть 11 - Детские фоны
Часть 12 - Детские фоны
Часть 13 - Детские фоны
Часть 14 - Детские фоны
...
Часть 30 - Шаблоны грамот, дипломов, благодарностей
Часть 31 - Детское портфолио со Смешариками
Часть 32 - 23 февраля.Папка-передвижка для детского сада
[200x]Я уже писала про Дом своей мечты делаем сами! Мебель для кукол. www.liveinternet.ru/users/marisha54/post186033526/
Сегодня хочу поделиться тем, что нашлось в инете на тему
Посуда.
Как слепить миниатюрную тарелку?
Все просто!
Видео мастер класс ЗДЕСЬ www.youtube.com/watch
[200x]Все просто? Согласна!
Тогда , может быть, нужна тарелка с яичницей?
Как оказалось - не вопрос!
Можно сделать и такую!
Видео мастер класс ЗДЕСЬ www.youtube.com/watch
И как?
Я тоже думаю, что классно!
Но яичницей можно не ограничиваться. Посмотрите в левой колоночке на странице видео. Слепить можно любое блюдо!
[200x]
Для вдохновения!
Чаепитие
АВТОР Galina009
Подробнее рассмотреть можно ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/71341
[200x]
Посуда для кукол своими руками.
Новая жизнь крышечек и колпачков ЗДЕСЬ dno.livejournal.com/32641.html
[200x]А если папу привлечь к такому занятию?
Как это КАК?
Просто!
Как Дмитрий!
Он пишет:
В качестве заготовок для алюминиевой посуды в масштабе 1 к 12 неплохо подошли конденсаторы все различных форм и размеров. Самые маленькие (из них сделаны баночки для приправ и солонка с перечницей) выковыряны из разобранной автомагнитолы.
Подробнее ЗДЕСЬ dno.livejournal.com/32641.html
[200x]
Кстати! От него же и секрет "приготовления" баночек с вишневым вареньем!
Подробнее ЗДЕСЬ dno.livejournal.com/44871.html#cutid1
[200x]
Автор КОЛОБОК делится своими секретами:
Как я лепила сладости.. Еда для кукол . Соленое тесто.
Подробный МК ЗДЕСЬ babiki.ru/blog/dom_kuklu/10000.html
[200x]
Понравилось?
Что Вы говорите? Да да да! Как я Вас понимаю!Лепить..., мастерить... папу привлекать...
Ужасы какие! :))
Ну а вязать Вы умеете? тут никого привлекать не надо!
И описание подробное всего, даже ЛОЖКИ, есть ЗДЕСЬ Чайный сервиз КРЮКОМ! amigurumi-toys.ru/chajnyj-serviz-amigurumi-shema/
Вязаные сладости - пять пирогов и одна свечка. babiki.ru/blog/dom_kuklu/9039.html
Кстати! Тем, кто в куклы не играет.
Такую посуду с успехом можно применять для создания объемных панно. ;)