• Авторизация


Цветок с острыми лепестками. МК 31-03-2012 14:46

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Цветок с острыми лепестками. Мастер-класс

 

[300x225]

далее>>> 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер - класс Ободок "Снежинка" 31-03-2012 14:45

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер - класс Ободок "Снежинка"

http://www.stranamam.ru/post/2297414/
1. Для самой снежинки нарезаем: 30 квадратиков из атласной ленты, размером 4,5см (можно и 5 см);
21 квадратик из парчёвой (металлизированной) ленты, размером 4 см;
12 квадратиков из капроновой ленты, размером 4см... я купила обычный 8см бантик и разрезала пополам.
2. Делаем сам ободок по этому МК: http://www.stranamam.ru/post/2248961/ :

1.
[500x672]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ленточное 31-03-2012 14:44

Это цитата сообщения Valusha_Alex Оригинальное сообщение

Ленточное

 

Очередные розы. Появились новые ленточки, и тут же накрутились новые розочки.  Всего 3 штучки.

Не умею выбирать лучшее фото, так что их будет опять много...

Первая в светлых тонах.

[700x497]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочка. Канзаши. МК 31-03-2012 14:44

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Розочка. Канзаши. МК.

[520x390]

 http://stranamasterov.ru/node/241463?tid=451%2C1724

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Хризантема.Канзаши 31-03-2012 14:43

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

МК Хризантема.Канзаши.

[448x336]

http://stranamasterov.ru/node/293827?tid=451%2C1724

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канзаши. Круглые двойные лепестки. 31-03-2012 14:42

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Канзаши. Круглые двойные лепестки. Мастер-класс.

источник:http://forum.say7.info/topic39741.html
[400x300]Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьги "Райские птички" 31-03-2012 14:42

Это цитата сообщения veju Оригинальное сообщение

Серьги "Райские птички"

 

Давно хотела сделать серьги в виде павлиньих перьев...Нравятся они мне очень. Перья нравятся: такое буйство красок и одновременно гармония в каждом перышке... Попыталась передать это в своей работе в технике "канзаши"...

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канзаши. Советы для начинающих (много фото) 31-03-2012 14:41

Это цитата сообщения katya27 Оригинальное сообщение

Канзаши. Советы для начинающих (много фото)

Всем доброго времени суток!!!!!

[600x600]


    Совсем недавно (месяца три назад) меня покорило мастерство создания цветов канзаши. Я и сама решила научится делать такую прелесть. Но как и в любом другом деле, мене пришлось столкнутся с некоторыми сложностями. Благо есть интернет!!! и добрые люди, готовые поделится своим опытом. Вот я тоже хочу поделится с вами, мои дорогие читатели, теми полезными советами, которые и себе взяла на заметку. 

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепестки канзаши. Часть 1. (10 мастер-классов) 31-03-2012 14:40

Это цитата сообщения katya27 Оригинальное сообщение

Лепестки канзаши. Часть 1. (10 мастер-классов)

 

[700x525]

В последнее время тема "канзаши" стала очень популярной (сужу по цитированию постов). Я (как и многие из вас) часто лажу по разным сайтам в поисках новых интересных мастер-классов. И это все занимает не мало времени. Наконец я все собрала в кучу, чтоб было удобней искать, и сделала свои мастер-классы различных видов лепестков. Эту тему разобью на несколько частей, т.к. получается много фото. Итак, в первой части 10 МК. Чесно говоря, не знаю как называются каждый из лепестков, по этому назову как я их понимаю.

Начну с того, что нам понадобится для работы:  ткань или ленты, пинцет, свеча или зажигалка (паяльник), булавки, ножницы, мелок и карандаш. 

Нарезаем ленты на квадраты нужного размера и приступаем к работе.

МК здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборка цветка. МК 31-03-2012 14:39

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Сборка цветка. М\К

ИСТОЧНИК

[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ободок "Нежность" 31-03-2012 14:38

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Ободок Нежность

ИСТОЧНИК

  автор:Лесунчик [520x390]Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза канзаши 31-03-2012 14:36

Это цитата сообщения Lissa_4 Оригинальное сообщение

Роза казанши

http://www.mastera-rukodeliya.ru/kanzashi/2629-roza-kanzashi.html

1.
[506x380]

[700x525]

2.


1.
[450x363]
http://dobryashka.blogspot.com/2011/11/blog-post.html

1.
/oolgas.livejournal.com/86341.html#cutid1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо сказочное!!! 31-03-2012 09:03

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Сказочный домик

[640x456]

Этот необычный дом очень похож на волшебную сказочную избушку, но модернизированную ))). Только человек с необычной и очень богатой фантазией мог построить такой удивительный домик причудливой формы. Дом очень светлый, наполнен яркими цветами. Жить в таком доме, наверняка, одно удовольствие! Отличный домик для романтиков! Ну а далее несколько фото этого необычного дома… 

Внутри этот дом просто сказка, но и снаружи можно сделать тоже самое. Например, отличным дополнением был бы необычной формы водоем. А Строительство водоемов можно доверить строительному порталу ibud.

[640x456]

Далее самое нтеесное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для детских пледов, ковриков. Домики - Тучки - Солнышки 31-03-2012 09:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Идеи для детских пледов, ковриков. Домики - Тучки - Солнышки.

В качестве комментария к посту marisha54 предлагаю следующие идеи.
К сожалению, не моё. Найдено на просторах интернет (давно).
Спасибо авторам!
[496x700]
[700x588]
[523x700]
[499x480]
[640x466]
[471x640]
Вязаный крючком домик найден на forum.hobbyportal.ru
[700x581]
Описание:
[700x593]
[483x700]
[700x691]
[492x528]
[440x441]
[224x182]
[700x388]
[334x370]
[353x512]
[464x599]
[559x561]
[368x296]
[488x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик для кукол. МК 31-03-2012 08:58

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Домик для кукол. МК

[показать]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские фоны для портфолио 31-03-2012 08:58

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Детские фоны

[494x700]

Серия сообщений "Детский сад":
Портфолио для детского сада
Часть 1 - Детские фоны
Часть 2 - Детские фоны
...
Часть 10 - Детские фоны
Часть 11 - Детские фоны
Часть 12 - Детские фоны
Часть 13 - Детские фоны
Часть 14 - Детские фоны
...
Часть 30 - Шаблоны грамот, дипломов, благодарностей
Часть 31 - Детское портфолио со Смешариками
Часть 32 - 23 февраля.Папка-передвижка для детского сада
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отель Бабы Яги 31-03-2012 08:56

Это цитата сообщения веронесса Оригинальное сообщение

Отель Бабы Яги.

[500x333]
«отель бабы Яги» на Яндекс.Фотках

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные домики 31-03-2012 08:55

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Сказочные домики

Marsha's Panoply

[показать]

+12
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом своей мечты делаем сами! Кукольная посуда и еда 31-03-2012 08:54

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Дом своей мечты делаем сами! Кукольная посуда и еда.

[200x]Я уже писала про Дом своей мечты делаем сами! Мебель для кукол. www.liveinternet.ru/users/marisha54/post186033526/
Сегодня хочу поделиться тем, что нашлось в инете на тему

Посуда.
Как слепить миниатюрную тарелку?
Все просто!
Видео мастер класс ЗДЕСЬ www.youtube.com/watch

[200x]Все просто? Согласна!
Тогда , может быть, нужна тарелка с яичницей?
Как оказалось - не вопрос!
Можно сделать и такую!
Видео мастер класс ЗДЕСЬ www.youtube.com/watch
И как?
Я тоже думаю, что классно!
Но яичницей можно не ограничиваться. Посмотрите в левой колоночке на странице видео. Слепить можно любое блюдо!
[200x]
Для вдохновения!
Чаепитие
АВТОР Galina009
Подробнее рассмотреть можно ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/71341
[200x]

Посуда для кукол своими руками.
Новая жизнь крышечек и колпачков ЗДЕСЬ dno.livejournal.com/32641.html

[200x]А если папу привлечь к такому занятию?
Как это КАК?
Просто!
Как Дмитрий!
Он пишет:
В качестве заготовок для алюминиевой посуды в масштабе 1 к 12 неплохо подошли конденсаторы все различных форм и размеров. Самые маленькие (из них сделаны баночки для приправ и солонка с перечницей) выковыряны из разобранной автомагнитолы.
Подробнее ЗДЕСЬ dno.livejournal.com/32641.html

[200x]
Кстати! От него же и секрет "приготовления" баночек с вишневым вареньем!
Подробнее ЗДЕСЬ dno.livejournal.com/44871.html#cutid1


[200x]

Автор КОЛОБОК делится своими секретами:
Как я лепила сладости.. Еда для кукол . Соленое тесто.

Подробный МК ЗДЕСЬ babiki.ru/blog/dom_kuklu/10000.html
[200x]

Понравилось?
Что Вы говорите? Да да да! Как я Вас понимаю!Лепить..., мастерить... папу привлекать...
Ужасы какие! :))
Ну а вязать Вы умеете? тут никого привлекать не надо!
И описание подробное всего, даже ЛОЖКИ, есть ЗДЕСЬ Чайный сервиз КРЮКОМ! amigurumi-toys.ru/chajnyj-serviz-amigurumi-shema/
Вязаные сладости - пять пирогов и одна свечка. babiki.ru/blog/dom_kuklu/9039.html

Кстати! Тем, кто в куклы не играет.
Такую посуду с успехом можно применять для создания объемных панно. ;)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя деревня из картона 31-03-2012 08:53

Это цитата сообщения vova92 Оригинальное сообщение

Зимняя деревня из картона

 

 


 
 
 
 
Зимняя деревня из картона. Минимум усилий, простые материалы, и вы получите оригинальное новогоднее украшение своего дома.
 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии