• Авторизация


Без заголовка 22-01-2014 16:09

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Уроки Канзаши . Цветок Зимняя Вишня

Автор : Алина Болобан


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 16:07

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Valentine Hat

[700x613]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-01-2014 16:06

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Горловина вязаного изделия - технология обработки

  При изготовлении трикотажных изделий важное значение имеет обработка горловины. Перечень вариантов очень разнообразен - это и отделка различными видами резинки, рулики на основе  лицевой глади, декоративный край и многое другое. Секрет успеха  заключается в безупречном соединении самого изделия и горловины.
            Технология обработки горловины представленная в этой статье была представлена на китайском рукодельном сайте. Описание попробую сделать сама, хотя фото и без комментариев достаточно хорошо показывают весь процесс.
      
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 16:06

Это цитата сообщения nadinrom Оригинальное сообщение

Формула равномерного прибавления петель при вязании рукава

Как равномерно прибавить петли при вязании рукава

               . Дано: X=50 п. - нижняя часть рукава (запястье), Y=150 р. - длина рукава, Z=100п. - верхняя часть рукава (окат).
       Найти: Через сколько рядов нужно делать прибавления, чтобы они были равномерными?  
      Решение. 1.Сосчитаем, сколько петель нужно прибавить: Z - X=100п.-50п. =50п. Т.к. прибавление будет с двух сторон симметрично, то имеем количество прибавлений - N=50п. / 2п.=25. 2. Сосчитаем, через сколько рядов нужно делать прибавления: M=Y / N=150р. / 25=6 р. Итак, чтобы получить через 150 рядов 100 петель из 50 петель, нужно в каждом 6-ом ряду прибавить25 раз по 1 петле с каждой стороны . Конечные формулы для расчета равномерных прибавлений при вязании рукава: [242x74] где N- количество прибавлений, M- в каком ряду делать прибавления, X- нижняя часть рукава ( в петлях), Y- длина рукава ( в рядах), Z- верхняя часть рукава ( в петлях).
            Примечание: если исходные данные в сантиметрах, переведите их в петли и ряды по образцу.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 13:59

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Вяжем для мужчин.

 

Вяжем для мужчин.

[444x700]

4675546_89541222_0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 13:57

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

Пирог "Ленивая капустница" 3 варианта

Пирог «Ленивая капустница» [показать]

Татьяна Воронина 
Капуста белокочанная (свежая) — 500 грамм 
Маргарин — 1/2 пач. 
Лук репчатый (средний) — одна штука 
Яйцо куриное — три штуки 
Сметана — пять столовых ложек 
Майонез — три столовых ложки 
Соль — одна чайная ложка 
Разрыхлитель теста — две чайных ложки
Мука пшеничная — 6 столовых л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 13:57

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Очень вкусный и сытный "Королевский салат". Он же - "Зимний"

[539x800]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 13:56

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Выпечка дрожжевого теста в молоке!

Выпечка дрожжевого теста в молоке!

Источник:http://i.ovkuse.ru/blogs/dnevnik-horoshego-nastroe...drozhevogo-testa-v-moloke.html

Интересный  этот способ  подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке. Выпечка получается изумительная. Кто не пробовал, обязательно попробуйте. Смотрите в подробностях , как это делается.
    

4691964_90042313_0_76ed6_10e3498d_Skopirovanie (150x124, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 13:53

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Мои рецепты приготовления куриных бёдрышек

[640x480]

 

Из куриных бёдрышек можно приготовить очень много вкусных боюд! Я их просто обожаю По мне лучше приготовить бёдрышки, чем целую курицу. Мягкое, сочное, очень вкусное мясо. Вчера потомила просто в сливочном масле с добавлением нескольких долек чеснока. Вкусно, ароматно! Перчику тоже добавила по вкусу. Люблю остренькое. Попробуйте! Ничего особенного, но очень вкусно!

Куриные бёдрышки, томлёные с шампиньонами. Вкусно!

Куриные бёдрышки с болгарским перцем и помидорами

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 13:53

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Начало резинки 2*2

http://volga64.blogspot.com/2014/01/22.html



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 13:52

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Куриные бёдрышки на овощной "подушке"

Куриные бёдрышки на овощной "подушке"

[показать]

Хорошо, когда все под рукой и заранее спланировано, что нужно приготовить. Вот, например, что можно приготовить из куриных бедрышек!

Замариновать их, положить на овощную подушку и запечь в духовке. Вкусно и в горячем, и в холодном виде. Если успеет остыть... вкус по кухне далеко простирается...) Если, семья большая, то возьмите противень побольше!))) Вы уже сейчас можете поставить все запекаться, а сами спокойно работать и общаться с друзьями!)))

На противень выложить нарезанный полукольцами репчатый.лук (2-3 шт.), сверху слой капусты (порезать соломкой), немного присолить.

На капусту разложить нарезанные дольками помидоры (2-3шт.) и горсточку помидорок черри.

Добавить нарезанный соломкой красный болгарский перец (1шт.). Сверху разложить заранее замаринованные куриные бедрышки.

Сверху вылить оставшийся майонезно-горчичный соус (маринад).

Противень поставить в горячую духовку примерно на час (поглядывать, если овощи не дают сок, то добавить немного водички).

Бёдрышки замариновать на 1-2 часа:
майонез (побольше), зерновая горчица (1-2ст.л.), соль, перец (свежемолотый черный и красный острый), приправа для курицы.
http://fotki.yandex.ru/users/len-rud-dv/view/1313179/?page=22
 
4059776_smailik_povariha (84x101, 1Kb)
 
Зимой кушаем сытно, чтобы не замерзать....)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 13:30

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Винтажные Теги "Музыка"

1.
[590x700]

2.
[519x700]

3.
[590x700]

4.
[700x590]

5.
[591x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 13:22

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Узор крючком

https://www.facebook.com/toppytoppy [700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 12:49

Это цитата сообщения Elvira_T Оригинальное сообщение

Герберы из сахарной мастики

 

 
[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 12:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Нежнейшая треска под сырным соусом.

Рыбу многие любят. Каждый раз, покупая ту или иную рыбу, хочется её приготовить как то повкуснее. Не знаю, знакомы ли Вы с этим рецептом, но мне он очень понравился. Если есть желающие приготовить вкусненькой рыбки, то присоединяйтесь, будем готовить.


[431x266]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 12:47

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Комплект: шапка шарфик и митенки

[700x466]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 12:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат из печени трески с черносливом.

Интересное сочетание ингредиентов, но довольно хорошее. Салат из печени трески это всё же, наверное, салат на любителя, но в каком исполнении его приготовить и  преподать. Вариантов много, попробуйте и этот салат из печени трески с черносливом. Он Вам понравится.


[385x324]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 12:46

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

КОМПЛЕКТИК ДЛЯ МАЛЫША.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 12:46

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вязание

[326x500]
[604x586]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 12:45

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Узор спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии