• Авторизация


Fantasy World Josephine Wall 02-04-2012 20:16

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Fantasy World Josephine Wall

[показать]

[280x180]Josephine Wall (Жозефина Уолл) родилась в мае 1947 года в небольшом английском городке Фарнхэм в семье профессора-филолога. Живопись рано вошла в её жизнь, уже с четырех лет любимым занятием девочки было рисование. Она и теперь любит вспоминать, какой испытала восторг и счастье, когда в детстве ей подарили большую коробку восковых мелков. Родители поддерживали увлечение девочки живописью, которой она рано начала заниматься профессионально. Уже в 16 лет Жозефина продала свою первую картину. Художественное образование Уолл получила в Борнмутском колледже, который окончила в 1967 году. Еще в период учебы она стала выставлять свои работы (в основном это были пейзажи) в местных галереях. Известность пришла к ней, когда она после колледжа занималась дизайном и росписью керамики, а также создавала небольшие скульптурные композиции с мифологическими существами, животными и насекомыми. Первые ее работы, появившиеся на выставке в Лондоне в 1968 году, привлекли внимание публики своеобразием пластики и яркостью красок, а ведь это были всего лишь небольшие бабочки и стрекозы. Первые работы Жозефины Уолл Молодая художница попробовала свои силы в дизайне, росписи одежды и обуви, создании красочных витражей и росписи по стеклу. Её работы с успехом экспонировались в Англии, а в 1974 году были представлены на выставках в Токио и Тегеране. В следующем году у Жозефины Уолл в Суиндоне прошла первая персональная выставка. Вскоре выставки стали проходить регулярно, а издательства стали заключать с Жозефиной договоры на репродуцирование её картин и издание альбомов. Художница образно разделяет свои живописные работы на несколько "миров": "Мир воздуха и воды", "Мир фей", "Мир богинь", "Сюрреальный мир". Кроме того, ею создана интересная серия "Знаки Зодиака". Картины художницы приобрели всемирную известность и сейчас вряд ли найдется тот, кто не был бы знаком с ее творчеством. Susan D. Brandenburg написала биографическую книгу о художнице, называется она "Palette of Dreams" (Биография Мечты).
[показать]
Fantasy World
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..находко... чудо и восторг!... 02-04-2012 20:09

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

...находко... чудо и восторг!...

...находко... чудо и восторг!...
Загружено пользователем kipavlenko
http://blogs.mail.ru/mail/vznakprotesta/
Пронзительно до мурашек. М.Ю.Лермонтов "Бородино"





Н. Некрасов "Мороз, красный нос" (отрывок из поэмы)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВОЛКИ.... 02-04-2012 18:45

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

ВОЛКИ....

ПЕСНЯ ОДИНОКОГО ВОЛКА
Среди людей, среди врагов
Я жил - не жил...
И словно волк среди волков
волчиц любил.
Кого любил, кого забыл?
Моя вина...
Но я не жил - я пригубил
стакан вина.
На снежном поле есть следы,
следы от ран...
Волк от предчувствия беды,
Влетел в капкан.
Терпел неволю и позор
За горсть тепла.
И кровь в душе текла из пор,
Как жизнь текла...
Хочу под мёртвою луной
Завыть с тоски.
Но у того, кто шёл за мной,
Блеснут клыки.
Сегодня я устал от драк.
Прошу поверь -
Моя волчица мне не враг,
А просто - зверь...
Живу как волк среди волков
В людском лесу,
И боль от дружеских клыков
В себе несу.
Мечусь как одинокий волк,
Спасает бег...
Картечь, нацеленная в бок,
Легла на снег.
Терпел неволю и позор
За горсть тепла.
И кровь в душе текла из пор,
                                 Как жизнь текла...                                                            


                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о любви 02-04-2012 18:42

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Притча про людей и сердца.

http://lolnet.ru

[635x547]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
На что мы тратим жизнь... 02-04-2012 18:31

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

На что мы тратим жизнь...

 (57x46, 1Kb) (57x46, 1Kb)


[показать]
На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,
На глупые слова,пустые разговоры,
На суету обид,на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.
[показать]
Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела,ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство,на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.
[596x380]
Куда-то всё спешим,чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото,тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.
[показать]
Волнуемся,кричим,по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.

Боимся радости,боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности,и ласки;
Боимся полюбить,чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[640x426]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё в этом мире, всё - любовь... 02-04-2012 18:15

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Всё в этом мире, всё - любовь...


[400x]


Все в этом мире, все - любовь!
И листья падают под ноги...
И улыбаются нам боги,
Когда мы любим вновь и вновь...
[314x76]
Все в этом мире, все - любовь.
Рассвет над морем утром жарким...
И мир вокруг по-детски яркий,
Когда мы любим вновь и вновь!
[314x76]
Ребенок, часть тебя, любимый,
Что лишь во сне осуществимо!..
Тот сон приходит вновь и вновь...
Все в этом мире, все любовь!!!
[403x84]
Надежда Трубачева



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуем тебя разбужу на рассвете... 02-04-2012 18:13

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Поцелуем тебя разбужу на рассвете...


[400x]


Поцелуем тебя разбужу на рассвете,
Ароматом цветов полевых.
Буду самым счастливым мужчиной на свете
И тепло разделю на двоих.
[435x30]
Поцелуй обожжёт твои губы искрою
И помчится по телу любовь.
От блаженства глаза на мгновенье закрою,
Опьянённый дыханием снов.
[435x30]
Ты потянешься нежно, глаза открывая,
Созерцая красивый букет.
Словно звёздочка в небе, полночном сияя,
Затмевая улыбкой рассвет.
[435x30]
Мне не нужно наград, для меня ты-награда:
Мой чарующий жизненный след,
Изумрудный цветок из волшебного сада,
Выводимый свечой силуэт.
[435x30]
Поцелуем тебя разбужу на рассвете
И улыбкой дарящей тепло.
Будет ласковый дождь на зеленой планете.
Ну, когда еще мне так везло…
[370x90]
Владимир Шиманович



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забывайте..... 02-04-2012 18:12

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Не забывайте.....

***

 

Когда уходите на пять минут,
Не забывайте оставлять тепло в ладонях.
В ладонях тех, которые Вас ждут,
В ладонях тех, которые Вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза,
С улыбкой робкой и покорною надеждой.
Они в пути заменят образа Святых,
Даже неведомых Вам прежде.

Когда уходите на пять минут
Не закрывайте за собою двери-
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в Вас поверить.

Когда уходите на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые Вас ждут,
За это время не успели разомкнуться.

Омар Хайям
[500x333]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Ангелу-Хранителю 02-04-2012 18:08

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Молитва Ангелу-Хранителю

МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ


Наряду с положительными у людей есть и негативные качества характера,от которых они хотели бы избавиться.Для этого есть свои молитвы-обращения.Для каждого знака зодиака своя молитва к своему ангелу-хранителю.

[показать]



Молитва представителя знака Тельца
к ангелу-хранителю Асмодилу


Ангел мой, будь со мной
и смягчи мое упрямство!
Научи меня доверять людям
и прощать ошибки!
Дай мне время исполнить
все задуманное, не торопи меня!
Подготовь меня заранее
к неизбежным переменам!
Наполни мою жизнь красотой твоей!
Прими плоды работы моей
и пришли мне признание!

получить молитву для своего знака


из блога Егоровой Татьяны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необыкновенные кадры фотоохоты "Лучший кадр". 02-04-2012 18:06

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Необыкновенные кадры фотоохоты "Лучший кадр".

Фотоохота, вероятно, самая популярная часть природных фотографий. Фотоохота захватывает диких животных в нужном месте в нужное время. Эта фотоподборка включает в себя красивые фотографии дикой природы, которые захватили животных, птиц, насекомых и рыб в интересный момент.
[830x764]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 17:36

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Червовая Дама

 
Интересное: Спящие коты
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Steps To Paradise 02-04-2012 16:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что мужчины считают сексуальным в женщине: 15 неожиданных открытий 02-04-2012 16:43

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Что мужчины считают сексуальным в женщине: 15 неожиданных открытий

[500x385] 

[700x82]


Переживаете,

что поношенные кросовки и ненакрашенное лицо могут вызвать отвращение у
вашего мужчины? Не спешите с выводами. Специально для вас мы составили
список 15 неожиданных вещей, которые мужчинам кажутся сексуальными.

Читать далее
4360286_leticiya1_1_ (57x21, 1Kb)

 

Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Как стать красивой и уверенной в себе?
Часть 2 - Как влюбить в себя мужчину?
...
Часть 31 - Как сделать совместную жизнь приятной!
Часть 32 - Где живут эмоции..?!
Часть 33 - Что мужчины считают сексуальным в женщине: 15 неожиданных открытий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо :) Девочка Ева. 02-04-2012 16:40

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Чудо :) Девочка Ева.

Серия сообщений "Дети":
Часть 1 - Вот такая жизнь у детей..
Часть 2 - Учим детей плавать
...
Часть 36 - Детки
Часть 37 - Не детский взгляд.
Часть 38 - Чудо :) Девочка Ева.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречка по-монастырски 02-04-2012 16:36

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Гречка по-монастырски

[340x230]
http://vsemvkusno.ru/recipes/view/4819

Ингредиенты:

- Крупа гречневая - 0,5 стак.
- Лук репчатый - 1 шт.
- Грибы (лесные; сыроежки или опята) - 150 г
- Вода (горячая) - 1,5 стак.
- Масло растительное
- Соль - по вкусу
- Перец черный (молотый) - по вкусу


Инструкция:

- Грибы почистить, помыть.
- Варить 20 минут с момента закипания, охладить, нарезать соломкой.
- Лук нарезать кубиками, слегка обжарить на растительном масле.
- Добавить нарезанные грибы, обжарить до золотистого цвета.
- Добавить гречневую крупу, обжаривать, помешивая, 1-2 минуты.
- Добавить воду, довести до кипения, сделать маленький огонь, накрыть крышкой.
- Варить до готовности гречки.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхитительные розовые розы для вас! 02-04-2012 16:22

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Восхитительные розовые розы для вас!

[600x43]

Я так люблю розы, что когда они мне попадаются где то на просторах интернета,  не прохожу никогда мимо, складываю их в отдельную папочку, правда  не всякий раз сразу выкладываю , поскольку  мне всегда кажется, что их маловато, и вот когда я замечаю, что папка уже "трещит" от наполнения ими, радостно публикую, чтоб побаловать вас и себя)) Любуйтесь мои дорогие друзья, они так прекрасны!!!
 

4360286_909932yavi27pc1q (175x26, 0Kb)
О, бархат – нежный аромат,
Хрусталь росы на пламя пал,
В одном дыханье рай и ад,
Огонь – цветок, роса – опал!
4360286_909932yavi27pc1q (175x26, 0Kb)

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт - Пасха 02-04-2012 16:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепт - Пасха

[464x318]

Для приготовления сдобной пасхи Вам понадобится: мука – 1 кг; молоко – 2 стакана; яйца – 6 штук; сахар – 1,5 стакана; дрожжи – 50 грамм; маргарин – 250 грамм; курага; орехи; изюм; ванильный сахар; соль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеление Кармы предательства и обиды 02-04-2012 16:13

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

По вашим многочисленным просьбам!!!! Исцеление Кармы предательства и обиды.

 

ПО ВАШИМ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ!!!!

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ РИТУАЛ – «Исцеление Кармы предательства и обиды».

 

Вчера я вам дала  важную информацию  о воссоединении с  Высшим «Я». Здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3387964/post213725198/

Каждый из нас пришёл в этот мир для того, чтобы произошло это воссоединение – через очищение Души, человек воссоединиться со своим высшим Духом – Высшим «Я». Для каждого из нас духовные практики – это неотъемлемая часть нашей жизни. Это как приём пищи. Только пищи Духовной.

Чтобы прошёл процесс воссоединения с Духом необходимо исцелять свою

Душу – от Кармы боли, обид, предательства.  Этот процесс имеет потрясающий исцеляющий эффект на здоровье человека и на его судьбу. Проходят головные боли, нормализуется давление, начинают благоприятно складываться обстоятельства жизни. Действуйте!!! Это того стоит!!!Читать далее

 

 

[640x460]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще раз про любовь... 02-04-2012 15:35

Это цитата сообщения Эльдар_Ахадов Оригинальное сообщение

КРОМЕ ТЕБЯ

Я порвал все твои фотографии.
Но это не помогло. Я помнил тебя.

Я уехал за тридевять земель
и больше не возвращался.
Но это не помогло. Я помнил тебя.

Я встречался с другими, и меня любили.
Но это не помогло. Я помнил тебя.

Я напивался - в усмерть,
как сапожник,
как бич,
как последняя тварь.
Но это не помогло. Я помнил тебя.

Я женился, обзавелся детьми, стал домовитым.
Но это не помогло. Я помнил тебя.

Я старею. Всё выветривается из памяти.
Всё.
Кроме тебя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фотки. 02-04-2012 15:11

Это цитата сообщения ilya-m1972 Оригинальное сообщение

фотки.

привет всем! 

[700x607]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии